На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

180   45   3
   Кавер-версия от Lucky_da
06.07.2013 2227
БЫло несколько попыток спеть эту песню. Вот сегодняшний вариант, на мой взгляд пока самый лучший.
А удачный или нет... судить Вам. Приятного прослушивания!:):):)
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 06.07.2013 г. 21:28
Очень мягко, приятно, слушабельно!!! Нравится очень!!  Прелестное исполнение!!! =)
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 21:34
спасибо, огромное) очень приятно:)
  
prios, 06.07.2013 г. 21:38
Красиво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 21:57
Спасиибо:)
  
starikas, 06.07.2013 г. 21:42
Мне нравится! Немножко поработать с педагогом по вокалу и можно на сцену! Главное когда тебя слушаешь тебе веришь, а это на мой взгляд самое главное.buket_serdechki
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 21:57
Рафаэль! Спасибо Вам:):):)
  

starikas, 06.07.2013 г. 22:19
Ты не представляешь как трудно было научить правильно петь мою вторую половинку. Если интересно ,какой результат послушай, что у нас получилось.
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:34
хорошо, загляну:):):)
  
sapzea, 06.07.2013 г. 21:43
Я вам скажу Даша, даже очень УДАЛАСЬ! Молодец!!!buket_serdechki
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 21:58
Спасибо,Сергей:):):)
  
Prima25, 06.07.2013 г. 21:57
приятное и очень красивое исполнение,Дашенька.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:01
Ирина, спасибо, приятно, что послушали:):):)
  
rotkevich, 06.07.2013 г. 22:08
Дашенька, мне очень понравилось как ты спела!!!!! Очень нежно и красиво!!!!! Заслушалась... Браво!!!!

  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:12
Лидия, спасибо:):):)
  
Lviza, 06.07.2013 г. 22:29
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:35
Спасибо:):):)
  
victor1, 06.07.2013 г. 22:29
Хорошо))))))))!!!!!v_naushnikahklassna_skripkebravobuket_serdechki
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:35
buketспасибо:)
  
lesik57, 06.07.2013 г. 22:45
Удачный, удачный, Даша! Мне понравилось! voobravo_big 
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 22:47
Алексей, спасибо:):):)
  
Napaval, 06.07.2013 г. 23:12
Даша

  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 23:18
Евгений, спасибо:)
  
alne5656, 06.07.2013 г. 23:22
Дашенька!Не нужен никакой педагог по вокалу.Что за мода,как чуть-какой-то педагог,чушь собачья.Кому дано-сам научится-слушать надо и петь.Всё у тебя ОК,а будет ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 23:30
Саша, спасибо:) учится никогда не поздно:)  а к критике спокойно отношусь:) потому что знаю, что не все идеально:):):)
  

alne5656, 06.07.2013 г. 23:38
В жизни учёба-не самоцель.Если знаешь для чего-всего можно добиться.Я считаю,что САМООБРАЗОВАНИЕ-самое главное и этим нужно заниматься всю жизнь.Успехов!!!!!!!!!!!!!(В советское время институты давали возможность для того,о чём я высказался выше.Это относится к любому виду деятельности).А педагог по вокалу(зачастую не умеющий петь)-деньги на ветер.Учись сама!!!!!!!!!!!!111dada
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 23:40
Так и делаю:):):) спасибо еще раз:)
  
milaya72, 06.07.2013 г. 23:29
ДАШЕНЬКА КАК КРАСИВО!!!! КРАСОТЕНЬ, ОБАЛДЕТЬ КАК ЗДОРОВО!!!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
  

Lucky_da, 06.07.2013 г. 23:32
Надежда, огромное Вам спасибо!:)Рада, что понравилось:)
  
morkofka74, 07.07.2013 г. 02:32
Дашуль..какой релаксик...так и хочется раствориться в свете твоей свечи.........
  

Lucky_da, 07.07.2013 г. 11:12
Любаш, спасибо:)
  
OLECIA, 07.07.2013 г. 03:08
ДАШЕНЬКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

Lucky_da, 07.07.2013 г. 11:12
Наталья, спасибо Вам:)
  
taniabl, 07.07.2013 г. 10:09
Krasiwoe prijatnoe miloe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Lucky_da, 07.07.2013 г. 11:12
Таня, спасибо:)
  
edt_vit, 17.07.2013 г. 01:53
Дашуля, прекрасное исполнение. Наслаждаюсь.
  

Lucky_da, 18.07.2013 г. 14:13
Спасиииибо, Эдуард:)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.