На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Брызги шампанского» (Нескучный сад)

234   91   0
   Кавер-версия от lucia1006
04.03.2020 2342
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Хочу поделиться с вами небольшими успехами моей внучки ВЕРОЧКИ!!!
19 февраля ей исполнилось 11 лет.Музыкой она занимается уже 6 лет, пением с 4 лет...Занимается в детской музыкальной школе искусств г.Минска, ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с обязательным ФОРТЕПИАНО.
1. Здесь я решила показать ее первое выступление на сцене...в 2017г.(первоклашка) .
2. А 12 февраля 2020 г. выступление на 1 респ.открытом КОНКУРСЕ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА (младшая группа), за который она получила ДИПЛОМ.(С ней должен был играть аккордеонист мальчик, он заболел и его партию играла учительница.)Играли 2 пьесы:танго "БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО"аргентинского композитора Хосе Марии Люкьеси и "ЭЛЕГИЮ"бел.композитора Николая Литвина.
3. 25-26 января участие в 17-м Международном Фестивале Рождественских Колядок Восточнославянских стран:Польша, Беларусь, Украина и др....Духовное хоровое акапелльное пение. В репертуаре их хора было 4 песни, я здесь показываю одну,( может позже сделаю ролик о всех исполнениях, хор прекрасный) "Французская рождественская колядка"...
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Этот видеоролик я смонтировала на память для нашей семьи, но подумала, что может кому-нибудь тоже интересно посмотреть, как развивается маленький музыкант...Будет ли дальше это профессией или увлечением?! Мы далеко не загадываем, но то, что вкус у ребенка сформируется и будет в интеллектуальном развитии не лишним, это, я уверена, бесследно не пройдет!!!!
Аудио - минус.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАЙДЕТ НА КОНЦЕРТ ВЕРОЧКИ!!!!



  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taty2801, 06.03.2020 г. 02:04
Подрастающее поколение у такой Бабушки, как ты Люся, будет именно таким - талантливым, усидчивым, прилежным и несомненно, с хорошим будующим!
С большим интересом посмотрела все концертные номера тобою представленные. Эволюция в развитии ребёнка - колоссальная! 3 года разницы: 2017 и 2020 год - как Верочка подросла и как стала увереннее играть на пианино! Какое единение с педагогом, играющей на аккордеоне!d9
Браво, Люсенька, всей твоей семье, а тебе особое спасибо!buket_serdechkibuket_big
  
 

lucia1006, 06.03.2020 г. 22:26
Добрый вечер, дорогая Танечка!!!serdce_v_ruke Я очень признательна тебе за твой объективный комментарий, взгляд человека. который сам играет и проходил эту школу обучения....т.е. ты- в теме!!!!Поэтому, каждое твое слово очень ценно!!!!У меня с тобой мнение совпадает, точно так же я вижу ее развитие....
Танечка, особое спасибо за пожелание в адрес моей семьи, лично мне!!love_onlineКартинки по запросу "анимашки цветы огромное спасибо"
  
 
BERE3KA, 06.03.2020 г. 18:06
Людочка посмотрела все что ты показала --одаренная Верочка у тебя , а главное у нее есть желание .. Мне показалось , что немного высоковато сидение для нее и очень близко она сидит поэтому от пиано(может я ошибаюсь )Просто проследи --главное еще и посадка при игре на пианино должна не испортить . спину Молодец педагог ..молодая и муз грамотная Тебе Спасибо как бабушке Верочке удачи и больших успехов . Вот у меня внучка окончила муз класс по фортепьяна 7 лет -училась еще в 9кл сейчас ей 29 и желание пропало играть --жалко но .... Всем вам успеха Посмотрела с большим удовольствием...Браво !!!
  
 

lucia1006, 06.03.2020 г. 22:41
Доброй ночи, Антонина!!! Приятно очень, что вы побывали на концерте моей внучки...я вам очень признательна за содержательный развернутый отзыв!!!!Сидение мне тоже не понравилось...но это конкурс проводился в стенах музыкального колледжа.поэтому все нюансы не были учтены, а она сама по себе маленькая, но так не всегда! В школе ее и дома, она сидит за инструментом правильно.
Многие, окончив музшколу не желают играть больше.Но это значит, что не для всех музыка звучит всегда в душе.Да и не все становятся профессионалами.Труд настоящего музыканта, это- одержимость, тяжелейший труд, по много часов за инструментом....
А мы не будем Веру насиловать, если не захочет играть дальше...Но приучать к трудолюбию приходится постоянно!!! СПАСИБО!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8-е МАРТА!!!!Картинки по запросу "анимашки цветы огромное спасибо"
  
 
Alexei_Elena, 06.03.2020 г. 21:07
Отлично Людочка, всё получилось хорошо и интересно - отличная работа!!!
bravo_bigbuket_big
  
 

lucia1006, 06.03.2020 г. 22:44
Очень рада, что вы оценили успехи моей внучки!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСЕЙ и ЕЛЕНА!!!!zhmu_lapu Картинки по запросу "анимашки цветы огромное спасибо"
  
 
Madam_mmm, 07.03.2020 г. 10:32
Людмила, просмотрела фильм о творческом росте Верочки. Очень милое создание: непосредственное, прелестное, талантливое, музыкально одарённое. Твоя работа показывает безграничную любовь к любимой внучке.
Браво вам обеим!!! bravo_big
  
 

lucia1006, 07.03.2020 г. 15:51
Наташенька, рада твоему отзыву!!!Очень приятно, что ты так тепло отозвалась о моей Верочке!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!Картинки по запросу "анимашки цветы огромное спасибо"
  
 
Ariadna1, 09.03.2020 г. 23:27
Людочка.Все прекрасно....Подрастает новое поколение...на радость родителям и бабуле!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

lucia1006, 09.03.2020 г. 23:34
Ирочка, здравствуй!!!zhmu_lapu Спасибо , что послушала и посмотрела на мою Верочку!!! Да, растут...на радость нам роднульки!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

Ariadna1, 10.03.2020 г. 00:08
buket_bigvstrecha
  
 
tumantho1, 07.04.2020 г. 23:31
Умничка девочка Верочка! d9Такая старательная! bravo_bigДай Бог ей успеха и удачи в жизни! serdce_v_rukeЕсли сама будет любить и стремиться, все у нее получится!da_da Дай Бог, чтобы жизнь сложилась с музыкой у внучки, Людмила !!!Искренне желаю Вам этого!!!serdce_v_ruke А ролик всегда пригодится для памяти. Потом будет взрослая смотреть на себя и удивляться и умиляться ulybka
  
 

lucia1006, 07.04.2020 г. 23:40
Да, Леночка!!! Я и делаю эти ролики для памяти. У меня есть канал на ютубе, учительница по музыке удивлялась, что у нее бабушка и поет и играет...Вера ей не хвасталась!!!
Да, а сын делает видеосъемки, часто и я ...у меня большой архив, вот я и стараюсь , чтобы это все осталось на память.Спасибо за пожелания, милая Леночка!!!buket_bigangelochekКрасивые картинки можно разместить на страницах социальных сетей ...
  
 

tumantho1, 07.04.2020 г. 23:43
Вот здОрово, молодцы какие, Людмила!!! voorozochka
  
 

lucia1006, 07.04.2020 г. 23:58
angelochekbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.