На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая зима» (Ротару София)

150   40   0
   Кавер-версия от Lubushka
01.01.2013 0940
С новым годом, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 01.01.2013 г. 08:13
Люба, с Новым Годом!!!

  
silman, 01.01.2013 г. 08:53
Прекрасное исполнение, Люба! С Новым Годом!!!
  
morkofka74, 01.01.2013 г. 09:56
Любаш, в куплетах так сладко звучит голос))) С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 01.01.2013 г. 10:53
ЛЮБА!!!! ЗДОРОВО6 !!!ВЕСЕЛО6! ЗАДОРНО6!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!29
  
Rafaelka, 01.01.2013 г. 11:31
С говым Годом!  Зажигательно и весело спели! супер!5
  
zharkin, 01.01.2013 г. 12:41
Любаша,рада Тебя видеть6...с Новым Годом Дорогая!!!29
  
vladistx15, 01.01.2013 г. 12:57
29С Новым Годом,Любушка,Замечательно...5Спасибо!!!
  
Prima25, 01.01.2013 г. 18:14
Любочка,очень рада слышать твой милый голос.Шикарно спела.Умничка.652916

Пусть Змейка в этот год

Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


  
Scorp_io, 01.01.2013 г. 22:49
С Новым Годом, Любушка! ;)
  
Apriori, 03.01.2013 г. 17:12
Ух, люблю эту песенку!!! Правильная она))). "Как же быть?" - "Любить!"
Классное такое отрывное настроение у тебя в этой песне, игривое!


  
zem_gale, 03.01.2013 г. 18:00
Какую классную песню пропустила у тебя,Любаш!11
Пьяные все были 1ого4 Здорово ты её спела...чувствую цепляю заразу)))танцую и подпеваю тебе!))65111111
  
olyushka7, 17.01.2013 г. 10:19
Любонька, вот и тебя я отыскала! Зажигалочка! Про холод жарко спела! Давай дружить и здесь :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.