На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я вернусь» (Ани Лорак)

68   33   0
   Кавер-версия от Lubushka
22.03.2014 1339
Я вернусь.......
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

VLADiMIP, 22.03.2014 г. 11:42
Любань, рад тебя слышать в очередной раз! Очень здорово!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Lubushka, 22.03.2014 г. 11:45
Привет, Володя!!!!! Рада тебе!!!! Спасибо от души!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
darling, 22.03.2014 г. 11:46
..Да,
Я вернусь –
На губ зовущий шёпот,
На блеск усталых глаз,
Хранящих грусть.
На то,
Как сердце бьётся одиноко.
Ты только позови:
- И я вернусь! .....
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! klassbuket_big

  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:00
Какие стихи...ммммм.. Тронула, Оля!!!!! Спасибо от души!!!!!! buket_serdechki
  
Love_me, 22.03.2014 г. 11:58
ЛЮБОЧКА!!! КАК КРАСИВО!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:02
Какая красота, Татьяна!!!!!!!! Благодарю от души!!!!! Как же приятно!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
serg-maior, 22.03.2014 г. 12:19
s_sharikami
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:03
Благодарю , Сергей!!!!! Вам тоже теплой и вдохновленной весны!!!!!! Рада вашему визиту!!!!
  
OLECIA, 22.03.2014 г. 12:55
ЮБОЧКА,БЕСПОДОБНО КРАСИВО!!!!!!v_romashkahbuket_big,Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛА ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:05
Наташа, как же приятно!!!!!! Спасибо огромное за такую высокую оценку моего скромного творчества!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 22.03.2014 г. 14:50

Красивая песня!!Замечательно спела,Любаша!!buket_serdechki
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:06
Вау!!!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!! Ирина, спасибо огромное!!!!!! Я очень тронута!!!!! serdce_v_ruke
  
fey, 22.03.2014 г. 15:59
привет Любаша) весной все птички возвращаются домой)))vozdushnyj_poceluj
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:09
Дашуль, привет!!!!!!!!! Как я тебе рада!!!!!!!! Конечно возвращаются!!!)))) Куда им без весны и песен!!!!! Тебе ли не знать, птичечка!!!!!!!!!! Всегда с упоением слушаю твои новые трели !!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
olyushka7, 23.03.2014 г. 18:57
Непростая песня. Сколько эмоций слышно.... Ты очень индивидуальна, Любаш... Мне понравилось очень-очень .....buket_big
  

Lubushka, 24.03.2014 г. 12:13
Олечка, привет, моя дорогая!!!!!! Да.. песня непростая... пока на эмоциях кажется так легко петь и все вроде ничего.... а потом начинаешь самоедством заниматься.... зачем поторопилась.. могла бы лучше... а вот такая торопыга... захотелось и все тут... импульсивно.. но зато от души!!!!!!! Рада, Олечка, что ты всегда со мной и поддерживаешь и болеешь и переживаешь !!!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!!! Обнимаю!!!!!!!!!!love_online
  
Peljulja, 26.03.2014 г. 10:41
Любашик привет!!!!! Все мы стрельцы торопыги )))))))))))) , нам если в своих же эмоциях не утонуть , значит день прожит зря ))))))
Красиво исполнила, балдею всегда на твоих окончаниях , где слышен этот твой трепет, афигенски!
  
Lubushka, 30.03.2014 г. 07:18
Привет, моя красавица!!!!!! Не знаю , как все, но вот один стрельчонок, по имени Юля, как бы не пел.. у него всегда красота получается , которую хочется слушать и слушать!!!! Вот не так давно переслушивала ее песенки)))))) в своей любимой папочке "Записи друзей" !!!!! dada Рада тебе, Юльчик!!!!!! Спасибо за то, что ты со мной на моем плече!!!!! angelocheklove_online
  
gell, 11.04.2014 г. 17:32
Любашечка, какая красотеньvoo Лечу за твоим голосомbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.