На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда поймешь умом» (Воскресение)

   Кавер-версия от lubocka111111
01.02.2014 1828
Сегодня День рождения Константина Никольского, очень люблю эту песню, хоть и не женская, рискнула.))))Под настроение...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 01.02.2014 г. 16:37
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА! bravolove_online
ЧУВСТВЕННО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:00
Спасибо, Региночка!!!!Рада, что послушала!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
darling, 01.02.2014 г. 16:38
ulybaemsya_i_mashemlove_onlinevoobuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:01
Оленька, спасибо большое!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Duhlesa, 01.02.2014 г. 16:39
Любаша...прекрасное исполнение !!!o_damartiniv_naushnikah
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:01
Спасибо большое, Светлана!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
serj7779, 01.02.2014 г. 16:42
LYUBOCHKAAAAAAA.... :)))) KAk zhe ya lyublyu etu pesnyu... !!!!!!!!!
UMNICHKA TI....!!!!!! ZVUCHISH PROSTO.... SUPER - VELIKOLEPNO... !!!!!!
BRAVOOOOOOOOOO.... !!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
SPASIBO ZA PESNYU... !!!!
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:03
Спасибо большое, Саркис, сама очень люблю творчество Никольского, а муж считает его песни мрачными, поэтому пою , когда дома одна))))ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 01.02.2014 г. 17:06

Прекрасно спела,Любаша!!Я с удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:04
Большое спасибо, Ириша!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
niko45, 01.02.2014 г. 17:18
Какая прекрасная песня!чудесно исполнена !Люба я вам подпевал !!klassbuketklass
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:05
Спасибо большое, Николай, особенно за "подпевал"))ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
singer77, 01.02.2014 г. 17:25
Красиво, очень душевноklass buket_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:07
Большое спасибо, Александр, это я после Вас рискнула, ...песня любимая.))))))ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
alunchik, 01.02.2014 г. 18:07
Любочка замечательно поёте!!!!!buket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:07
Большое спасибо, Алла, очень рада, что послушали!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
VAXO, 01.02.2014 г. 18:16
Не знал про День Рождение..... обожаю эту песню..... Ты МОЛОДЧИНА!!! Очень классно спела!!! Всегда с удовольствием слушаю Тебя!!! Бравушки Тебе Любочка от Души!!! bravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:10
Спасибо, Вахо, дорогой, после "Музыканта", которого очень люблю слушать в твоем исполненииlove_online-это самая любимая моя песня Никольского!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Love_me, 01.02.2014 г. 18:19
ЛЮБОЧКА!! КАК ЗДОРОВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЛЮБЛЮ ЕГО ПЕСНИ!!bravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:12
Большое спасибо, Татьяна, сама очень люблю его песни..со смыслом, мне очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marta29, 01.02.2014 г. 18:20
voobravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:12
Большое спасибо, Нина!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
spivak, 01.02.2014 г. 18:39
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Прекрасное,приятное исполнение и звучание!!!БРАВО Люба!!!voobravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:13
Большое спасибо, Валерий, очень рада, что послушали!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 01.02.2014 г. 19:06
ЛЮБОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!

  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:14
Большое спасибо, Толя, очень рада, что тебе понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Badrob, 01.02.2014 г. 22:17
buket_serdechkibravov_naushnikah Браво, Люб! Отлично спела!!!! Звук чистейший!!! voobuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:29
Боялась испортить, тональность меняла, но выше уже некуда, рада, что получилось, может все-таки поймаю звук,... наконец.ulybkaСпасибо, что послушал!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
EsPeRaNzItA, 02.02.2014 г. 03:20
Доброе утро Любонька!!!buket_serdechkiЧудесное исполнение!!!Очень трогательное,и от души!!!bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2014 г. 09:30
Спасибо большое, Надюша, очень рада, что тебе понравилось!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
navara_i, 02.02.2014 г. 12:37
Любаша!!! Очень красиво, так чувственно, тепло и трепетно, от самой души исполнила!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!БРАВО от души тебе!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 02.02.2014 г. 12:57
Спасибо, Игорь, песня такая....сложная в эмоциональном плане, и если мне хоть чуть-чуть удалось передать это, то я очень рада!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Pensik, 02.02.2014 г. 17:03
Любаш, молодчина!!!bravo buket_serdechkiи концовка, которую потом почему то не пел.., мне всегда нравилась!da_da
  

lubocka111111, 03.02.2014 г. 15:38
Я ее тоже немножко неправильно спела.))))) А исправлять...smushenieлентяйка вобщем.smeh.Спасибо, Геночка!!!!!buket_big
  

Pensik, 03.02.2014 г. 17:37
нее..спела правильноda_da, с импровизировала, но в тему!klass я про последнюю фразу говорил " и перед смертью Богу помолюсь".., вот ее почему то исключили...
  
lubocka111111, 03.02.2014 г. 18:10
Я тоже за нее говорила.))))buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.