На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странник» (Газманов Олег)

   Кавер-версия от lubocka111111
27.09.2013 1818
ПЕСНЯ ИНТЕРЕСНАЯ, ПРАВДА СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОГУТ ГЛАЗА ДРОЖАТЬ))))НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 27.09.2013 г. 18:13
ЛЮБАША!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 20:55
Спасибо большое, Петенька, всегда рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Wasilyok, 27.09.2013 г. 18:14
Люба ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 20:56
Спасибо, Василек, очень рада, что послушал!!!!bravos_sharikami
  
Pensik, 27.09.2013 г. 18:26
Любаш, отличный звук!klass И спела здорово!!!victory Красотень!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 20:59
Привет, Ген, а у меня не айс, подняла минус всего на 1, а басы дребезжат и ничего не смогла исправить.((( Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
hitvan, 27.09.2013 г. 18:43
Люба -Браво
Цветы космея
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:00
Спасибо большое, Витя!!!!bravos_sharikami
  
adagio5, 27.09.2013 г. 18:46
Мне понравилось!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:01
Спасибо большое, Алексей, мне очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
GENNADI65, 27.09.2013 г. 18:48
ЛЮБА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА !!!!!
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:02
Спасибо большое, Гена, очень рада, что послушал!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
AliAnd, 27.09.2013 г. 18:53
классно! klassbuket_serdechkiмоя любимая песня у Газманова.
отличное исполнение Любаbuket_serdechkibravo_bigvoo
я в детстве тоже когда слушала эти песни все время думала над смыслом фраз и не находилаsmeh
  

bali, 27.09.2013 г. 19:01
добро пожаловать в ряды озадаченных))sarkazm
  

AliAnd, 27.09.2013 г. 19:02
smehda_davozdushnyj_poceluj
  

bali, 27.09.2013 г. 19:04
vstrecha
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:04
А я, почему-то, не слышала эту песню, Алечка, но зацепила вчера. Спасибо большое!!!bravobuket_serdechki
  

AliAnd, 27.09.2013 г. 21:06
уу. я её лет 10 как ношу в себе все никак не спою некогда) песня очень известная.ну конечно все песни переслушать невозможно ведьulybkabuket
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:10
))) Я так не могу.))) Если зацепила-мне надо немедленно, правда, не всегда получается.))))ulybkadada
  

AliAnd, 27.09.2013 г. 21:12
ну это конечно правильно.а я вот..тормозsmehbuket_serdechki
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:24
А может и нет, тороплюсь-и не совсем получается, а еще на любую песню мне нужно определенное состояние души.))) Сегодня именно такое такое настроение.
  
bali, 27.09.2013 г. 18:58
Любочка, красиво поете, очень! buket_bigДа бог с ним...со смысломo_da
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:06
Спасибо большое, Танечка, вот и я так решила.)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Mikolu4ka, 27.09.2013 г. 18:59
Любаш, как грустно.........и красиво........
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:08
Привет, Ириш, че-то..., наверное, хандра осенная.vinovatulybka Ничего, завтра будет другое!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kazakdon, 27.09.2013 г. 20:31
Ну...привет.:):):)
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:13
Вовчиииииик, привет!!!!!v_plyasА где дебют???welcome Ну, наконец-то!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marinka9, 27.09.2013 г. 20:50
Я могу глазами дрожать Люб)))))))da_daklassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 20:54
ne_ponyalulybkaЭто в каких ситуациях, када холодной ладонью закроют???smeh
  

marinka9, 27.09.2013 г. 21:13
Неее,сама ))) Зрачки дрожат!!!!))))smeh
  
lubocka111111, 27.09.2013 г. 21:21
Покажешь как-нибудь сей феномен? Мариш, а шить и вышивать тоже умеешь?(я- умею, и вяжу исчо)smeh
  
sonik, 27.09.2013 г. 22:42
ЛЮБОЧКА!!!! ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!! СПЕЛА ДУШОЙ !!!!! БРАВО !!!!
  

lubocka111111, 27.09.2013 г. 22:52
Спасибо большое, Сережа, очень рада тебе!!!!bravos_sharikami
  
navara_i, 27.09.2013 г. 23:36
Люба!!! Какая прекрасная трогательная песня!!!!!!!!!!! От самой души,красивенно исполнила!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!! От души БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!
  

lubocka111111, 28.09.2013 г. 06:47
Спасибо большое, Игорь, мне очень приятно!!!!bravos_sharikami
  
tom2009, 28.09.2013 г. 13:13
Дрожат ресницы! Но ресницы не в рифму!smeh
Красивое чистое исполнение Люба!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 28.09.2013 г. 21:17
Большое спасибо, Виктор!!! smehА ведь я так и хотела заменить на "ресницы", а потом передумала.s_sharikami
  
Badrob, 28.09.2013 г. 14:36
  

lubocka111111, 28.09.2013 г. 21:17
Большое спасибо, Роб!!!s_sharikami
  

Badrob, 29.09.2013 г. 00:20
ulybaemsya_i_mashem Люб, слов нет! Только эмоции!!! И цветы!!! buket_big
  

lubocka111111, 02.10.2013 г. 10:31
То, что слов нет я поняла с первого раза)))), только не поняла: почемуvinovatulybka??? За цветы и эмоции огромное спасибо, особенно за последнее!!!v_romashkah
  
darling, 28.09.2013 г. 18:12
ПОТРЯСЕНА ИСПОЛНЕНИЕМna_skripkeНЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ЗВУЧИТ В КАЖДОМ ЗВУКЕ...! СПАСИБО ,ЛЮБОЧКА!
  

lubocka111111, 28.09.2013 г. 21:18
Спасибо большое, Оленька!!!bravobuket_serdechki
  
irisha56, 28.09.2013 г. 18:29

Чудесно спела,Любаша!!Очень рада тебя послушать!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 28.09.2013 г. 21:19
Спасибо большое, Ириша!!!!bravobuket_serdechki
  
Ellochka69, 29.09.2013 г. 22:56
Сильно спела, Любаша! Аж мурашки побежали... Песня впечатляет! bravo_big


  

lubocka111111, 02.10.2013 г. 11:00
Спасибо большое, Эллочка, буду считать, что выразила в песне то, что хотела!!!! Спасибо, подруга!!!!bravobuket_serdechki
  
new_day, 30.09.2013 г. 14:20
Где есть настоящее, там есть и будущее.....Красивая песня и голосbuket_big
  

lubocka111111, 02.10.2013 г. 11:02
Спасибо, Володя, конечно же, все мы живем с верой в светлое будущее, а иначе... смысла нет.)))bravos_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.