На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Армения, я вернусь к тебе» (Аллегрова Ирина)

309   48   1
   Кавер-версия от lubocka111111
26.08.2013 1326
...я еще вернусь к тебе...
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 26.08.2013 г. 12:28
Очень красиво!
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:20
Спасибо, Верочка, рада, что послушала!!!

  
darling, 26.08.2013 г. 12:35
ulybaemsya_i_mashemЛЮБОЧКА! 
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:22
Оленька,

  
antruag1, 26.08.2013 г. 12:54
Любаша!!  Приветик!!!  Песню  слышу  впервые!!!!!Как  здорово  ты  её  исполнила!!!   ООочень  нравится  твой  голос!  Такой  приятный  и  красивый  тембр!!!  С  удовольствием  послушала  тебя  ,подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БРАВОООООООООbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_big+10!!!!
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:27
Оленька, спасибо за высокую оценку и чудесный отзыв!!!vozdushnyj_pocelujНу оооочень приятно!!!v_plyas
  
GhbywtccfVfhb, 26.08.2013 г. 13:02
ЛЮБУШКА!!!КРАСИВО ОЧЕНЬ СПЕЛА!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:29
Большое спасибо, Мариночка, очень рада, что послушала!!!
  
Goroshinka, 26.08.2013 г. 13:07
Последние дни уходящего лета
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!БРАВО ЛЮБА!!bravo_big
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:31
Большое спасибо, Леночка, мне очень приятно!!!
  
Pensik, 26.08.2013 г. 13:39
Любаш, умничка!!!! Домой приду скачаю!buket_serdechki
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:34
Генчик, спасибо АгрАмАдное за высокую оценку и, особенно, за "скачаю")))zhmu_lapu
  
regina74, 26.08.2013 г. 13:57
bravoЛЮБОЧКА ПРИВЕТ! vozdushnyj_pocelujПРЕКРАСНО СПЕЛА!voo С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buketbuketbuketbuketbuketbravo_big

  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:45
Региночка, спасибо большое, очень рада, что послушала!!!
  
irisha56, 26.08.2013 г. 15:11


Отлично спела,Любочка!!Песня красивейшая!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:47
Спасибо большое, Ириша, а ведь собиралась петь с утра другую песню.)))

  
rokerman, 26.08.2013 г. 17:46
ЛЮБАША!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! БРАВО!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:50
Спасибо большое, Петя, всегда рада тебе!!!zhmu_lapu

  

BURDED, 18.11.2015 г. 11:27



!

  
Mikolu4ka, 26.08.2013 г. 19:37
Любаш, бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravobravobravobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 19:55
Иришенька, спасибо огромное за высокую оценку и за внимание!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 26.08.2013 г. 19:56
Ну вот...мне что в магазин бежать за Рафаэлькой? Слюньки потекли!smeh
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 20:44
smehdadabuket_big
  
marinka9, 26.08.2013 г. 19:59
Обалдеть Люб,как красиво звучишь!!!!klass Песня просто ШИКАРНАЯ!!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 26.08.2013 г. 20:55
А я сомневалась, загружать или нет, косяков много , да и звук не айс. Спасибо, Мариш, рада, что послушала!!!!


  
Ellochka69, 26.08.2013 г. 20:32
Не знаю такой песни у Аллегровой... Потрясающе звучит в твоём исполнении, Любашенька! Слышно, что песня тебе очень близка... Спасибо за такую красоту! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki


  
lubocka111111, 26.08.2013 г. 21:02
Спасибо большое, Эллочка, я сама случайно ее обнаружила))), но зацепило здорово!!!
  
Badrob, 26.08.2013 г. 21:41
buket_serdechkibuket_big Восхитительно, Люб!!! Прекрасно спела!!!victory klassbravo
  

lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:35
Спасибо, Роб, посмотрела сюжет с Владимиром Соловьем про историю армян и ...понеслась душа в Рай.)))

  
igornov, 26.08.2013 г. 21:43
ОТЛИЧНО ЛЮБА !!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:38
Большое спасибо, Игорь!!!

  
kolginova, 26.08.2013 г. 22:18
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:39
Большое спасибо, Галина!!!!
  
sergiosargis, 26.08.2013 г. 22:45
  

lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:40
Спасибо большое, Сергей!!!

  
OLECIA, 27.08.2013 г. 03:51
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:41
Спасибо большое, Наталья!!!
  
uxtuahgp2, 27.08.2013 г. 10:17
=) Ой, как мне понравилось! =) Красотища! =) Спасибо!!! =) bravo_big
  
lubocka111111, 27.08.2013 г. 21:44
Большое спасибо, Паша, очень рада, что послушал!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.