На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две минуты» (Премьер-министр)

   Кавер-версия от lubocka111111
03.08.2017 0034
Не совсем колыбелька, и голос такой шансонистый сегодня.)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 03.08.2017 г. 00:37
....а для меня Ваша песня Любочка, будет именно колыбельной.buket_big Дослушаю и баиньки пойду.zzz... Чудесное исполнение шансоновского голоса!!!voobravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 00:52
Большое спасибо, Элен,мне очень приятно!!!!!!buket_bigulybka
  
 
LISTvA13, 03.08.2017 г. 00:41
wowЧудо случилось!!!!Я слышу тебя,Любушка!!!vstrechaОтлично звучишь!klassd9
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 00:50
smehНу, ты скажешь, Лидочка,vozdushnyj_pocelujпрога новая, комп пока старый.vinovatulybkaСпасибо тебе огромное!!!!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 03.08.2017 г. 01:09
Любашка, чудесная песенка, я почему-то не слышала. Ты тут прям с мелизмами так поёшь интересненько, очень нравится!!! Рада, что снова даёшь нам возможность слушать свой неповторимый голос!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:17
Спасибо, Юленька, рада , что понравилось, с мелизмами не совсем, конечно , получилось, но я старалась!!!!ulybkabuket_big
  
 
liudap, 03.08.2017 г. 01:56
Любушка! ------klass-----А я вот с утра слушаю..Спасибо,очень нравится!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:18
Спасибо большое, Людочка, мне очень приятно!!!!buket_big
  
 
irisha56, 03.08.2017 г. 05:51
ПРИВЕТ,ЛЮБАША!!ЧУДЕСНО СПЕЛА!!
И ПЕСЕНКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!

  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:18
Песня интересная, мне тоже понравилась, спасибо, Ириша!!!!buket_big
  
 
Nina007, 03.08.2017 г. 06:31
Любочка,замечательно спела!!!Очень красивый тембр голоса!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:20
Спасибо, Ниночка, рада, что тебе понравилось!!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 03.08.2017 г. 07:31
Мне нравится Любушка..так заманчиво исполнила..молодец!v_romashkahbravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:21
Спасибо, Светочка, рада тебе!!!!!buket_big
  
 
SNeg-, 03.08.2017 г. 08:35
Любаша!! vozdushnyj_poceluj Клевые минутки получились!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:22
Спасибо большое , Сережа, мне оооочень приятно!!!!ulybkabuket_big
  
 
shuger01, 03.08.2017 г. 09:07
Любочка , здравствуй )))))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:23
Здравствуй, Сережа!!!ulybka Спасибо!!!!buket_big
  
 
BERE3KA, 03.08.2017 г. 09:11
Любаша .... Браво....
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:24
Спасибо большое, Антонина, красивая картинка!!!!klassbuket_big
  
 
Marinajazz, 03.08.2017 г. 09:57
v_naushnikah.............................шансонистый, говоришь?..klass ну так если шансон-песенка, так и голос соответствующий! Всё отлично гармонирует. Любаша, здорово получилось! bravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:25
Спасибо большое, Мариночка, услышала песню , понравилась, рада, что тебе понравилось!!!!buket_big
  
 
ReVN, 03.08.2017 г. 11:00

rozochka
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:25
Спасибо, Володя!!!!buket_big
  
 
Olya_radost, 03.08.2017 г. 12:11
Да, именно заманчиво исполнила, Любочка!love_onlinebravo Шансонный голос-это определенный смак, многие именно такие любят голоса.
Так что слушаем тебя и наслаждаемся вместе с тобой!d9klass
  
 
mranatolm, 03.08.2017 г. 12:27
Любашенька !!!! Приветик !!!!!! Классно спела !!!!!
Мне Очень понравилось !!!!!!!! Браво !!!!

  
 
NatashaLi09, 03.08.2017 г. 13:19
Две минуты восторга!!)))) Любонька, чудесно все!!!!serdce_v_ruke buket_big
  
 
kolom1957, 03.08.2017 г. 13:20
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЛЮБАША!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 
milana18, 03.08.2017 г. 21:01
ЛЮБУШКА!!!klassrozochkabravo_big
  
 
Prima25, 04.08.2017 г. 22:13
Любочка,а мне твоё исполнение в кайфvoobravo_big

  
 
Pensik, 05.08.2017 г. 10:51
Любашка, все тип топ!klass Шансонь и дальше!podmigivanie)) Тебе!buket
  
 
sain, 05.08.2017 г. 17:39
Любочка!!! Очень хорошо и даже больше!!!serdce_v_rukevozd_pocelujПоешь очень хорошо!!! Ты красава!!!klassklassklassbravo_bigbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.