На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две минуты» (Премьер-министр)

   Кавер-версия от lubocka111111
03.08.2017 0034
Не совсем колыбелька, и голос такой шансонистый сегодня.)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 03.08.2017 г. 00:37
....а для меня Ваша песня Любочка, будет именно колыбельной.buket_big Дослушаю и баиньки пойду.zzz... Чудесное исполнение шансоновского голоса!!!voobravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 00:52
Большое спасибо, Элен,мне очень приятно!!!!!!buket_bigulybka
  
 
LISTvA13, 03.08.2017 г. 00:41
wowЧудо случилось!!!!Я слышу тебя,Любушка!!!vstrechaОтлично звучишь!klassd9
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 00:50
smehНу, ты скажешь, Лидочка,vozdushnyj_pocelujпрога новая, комп пока старый.vinovatulybkaСпасибо тебе огромное!!!!serdce_v_ruke
  
 
Ridda, 03.08.2017 г. 01:09
Любашка, чудесная песенка, я почему-то не слышала. Ты тут прям с мелизмами так поёшь интересненько, очень нравится!!! Рада, что снова даёшь нам возможность слушать свой неповторимый голос!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:17
Спасибо, Юленька, рада , что понравилось, с мелизмами не совсем, конечно , получилось, но я старалась!!!!ulybkabuket_big
  
 
liudap, 03.08.2017 г. 01:56
Любушка! ------klass-----А я вот с утра слушаю..Спасибо,очень нравится!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:18
Спасибо большое, Людочка, мне очень приятно!!!!buket_big
  
 
irisha56, 03.08.2017 г. 05:51
ПРИВЕТ,ЛЮБАША!!ЧУДЕСНО СПЕЛА!!
И ПЕСЕНКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!

  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:18
Песня интересная, мне тоже понравилась, спасибо, Ириша!!!!buket_big
  
 
Nina007, 03.08.2017 г. 06:31
Любочка,замечательно спела!!!Очень красивый тембр голоса!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:20
Спасибо, Ниночка, рада, что тебе понравилось!!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 03.08.2017 г. 07:31
Мне нравится Любушка..так заманчиво исполнила..молодец!v_romashkahbravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:21
Спасибо, Светочка, рада тебе!!!!!buket_big
  
 
SNeg-, 03.08.2017 г. 08:35
Любаша!! vozdushnyj_poceluj Клевые минутки получились!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:22
Спасибо большое , Сережа, мне оооочень приятно!!!!ulybkabuket_big
  
 
shuger01, 03.08.2017 г. 09:07
Любочка , здравствуй )))))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:23
Здравствуй, Сережа!!!ulybka Спасибо!!!!buket_big
  
 
BERE3KA, 03.08.2017 г. 09:11
Любаша .... Браво....
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:24
Спасибо большое, Антонина, красивая картинка!!!!klassbuket_big
  
 
Marinajazz, 03.08.2017 г. 09:57
v_naushnikah.............................шансонистый, говоришь?..klass ну так если шансон-песенка, так и голос соответствующий! Всё отлично гармонирует. Любаша, здорово получилось! bravo_bigbuket_big
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:25
Спасибо большое, Мариночка, услышала песню , понравилась, рада, что тебе понравилось!!!!buket_big
  
 
ReVN, 03.08.2017 г. 11:00

rozochka
  
 

lubocka111111, 03.08.2017 г. 11:25
Спасибо, Володя!!!!buket_big
  
 
Olya_radost, 03.08.2017 г. 12:11
Да, именно заманчиво исполнила, Любочка!love_onlinebravo Шансонный голос-это определенный смак, многие именно такие любят голоса.
Так что слушаем тебя и наслаждаемся вместе с тобой!d9klass
  
 
mranatolm, 03.08.2017 г. 12:27
Любашенька !!!! Приветик !!!!!! Классно спела !!!!!
Мне Очень понравилось !!!!!!!! Браво !!!!

  
 
NatashaLi09, 03.08.2017 г. 13:19
Две минуты восторга!!)))) Любонька, чудесно все!!!!serdce_v_ruke buket_big
  
 
kolom1957, 03.08.2017 г. 13:20
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЛЮБАША!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 
milana18, 03.08.2017 г. 21:01
ЛЮБУШКА!!!klassrozochkabravo_big
  
 
Prima25, 04.08.2017 г. 22:13
Любочка,а мне твоё исполнение в кайфvoobravo_big

  
 
Pensik, 05.08.2017 г. 10:51
Любашка, все тип топ!klass Шансонь и дальше!podmigivanie)) Тебе!buket
  
 
sain, 05.08.2017 г. 17:39
Любочка!!! Очень хорошо и даже больше!!!serdce_v_rukevozd_pocelujПоешь очень хорошо!!! Ты красава!!!klassklassklassbravo_bigbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.