На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нинка» (Шуфутинский Михаил)

165   70   1
   Кавер-версия от lubocka111111
17.06.2016 0104
)))))))Знаю и слышу сама все, ну, тянет меня иногда на такое безобразие, тем более, что я давно грозилась ее спеть.)))))) А просто настроение такое шальное, на подвиги тянет.)))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 17.06.2016 г. 01:18
Таааааак..... наши деУшки блатняк запели!!!!!!!!v_naushnikahbayanИ КАК запели!!!!!!!klass Любань, СУПЕР!!!!! ЧеССлово!!!!!!!podmigivanie Зуб даю!!!!!!)))
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 01:33
smehДа сегодня меня подруга с пивом посетила, Ниной как-раз ,зовут...da_da, и я вспомнила, что вам с Лешей обесЧала.smushenievozdushnyj_poceluj
  
boivik_sve, 17.06.2016 г. 01:18
ulybaemsya_i_mashemзамечательно исполнила!!!! vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 01:35
Спасибо большое, Виктор!!!!!buket_big
  
galochka_, 17.06.2016 г. 01:20
Я ещё один дам! зуб!!!victorypodmigivanie da_da Люба!!!klassv_naushnikahguitar
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 01:37
smehОй, спасибо , Галочка, но жалко мне ваши зубики, лучше так-rozochkasmusheniebuket_big
  
vikusja_chitaxov, 17.06.2016 г. 01:23
smehНу ты выдала!klassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 01:38
rzhunimaguПасибки за подарочек, не дай Бог!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 17.06.2016 г. 02:17
Любаня! Конкретный крутяк проканала! По понятиям! В масть! klass
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 10:55
smehГде ты таких слов набрался?ne_ponyalСпасибо , Влодек!!!!buket_big
  

VLODEK, 17.06.2016 г. 14:14
В армии. В ВВ служил, а они в те годы зоны охраняли. :-))
  
NatashaLi09, 17.06.2016 г. 02:29
Как я тебя понимаю, Любаша!!! )) У самой одна песенка занозой в груди засела, ждет своего часа!))))
Отлично и очень артистично исполнила! С удовольствием послушала и побалдела с тобой!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 10:57
Спасибо большое, Наташенька, в образ, конечно, войти не получилось, но я ее дома частенько напеваю, почему-тоsmeh, вот и решилась!!!buket_big
  
Badrob, 17.06.2016 г. 02:41
v_naushnikahv_naushnikahbravobuketБраво, Люб!!! klass Отличная работа!bravo_big
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 10:59
ne_ochenВременно, Роб, под настроение!!!klasspivobuket_big
  
silman, 17.06.2016 г. 04:48
Отлично спела, Любовь! В тему! Браво!!!klassbuket_big
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 10:59
Спасибо большое, Ильгиз, рада, что тебе понравилось!!!!buket_big
  
arutunov, 17.06.2016 г. 08:35
Та-а-а-к, интересно почему тебя тянет на такие песенки??? Наверное с фраером каким-то связалась?? smeh... Люба, тебе все песни по плечу.. Классно спела!! bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 11:01
rzhunimagune_ochenЗаносит меня иногда, Юрочка, бывает, слава Богу, что редко.smushenieulybkaСпасибо за поддержку!!!buket_big
  
regina74, 17.06.2016 г. 08:36
КЛАССНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА. НРАВИТСЯvictorybuket_serdechkina_skripkeguitarbravo_big
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 11:01
Большое спасибо, Региночка!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 17.06.2016 г. 09:01
Любаша ))) Хорошо шалишь ))) v_naushnikahklassbuket_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 17.06.2016 г. 11:03
zhmu_lapuНу, сегодня настроение уже другое, спасибо , Вася!!!!buket_big
  
polyot, 17.06.2016 г. 11:41
Круто, Люба!
Тут недавно с мужем веселились под блатняки))) примерила на себя Гоп-стоп... ну не созрела есчЁ))))))))))) а тебя качает)))))))))))))) Умница!d9
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 00:35
Так я жее Весы по гороскопуda_da, не только качает, еще и перевешивает в какую-нить сторону иногда!!!!smehСпасибо , Оленька!!!!buket_big
  
Marusja2012, 17.06.2016 г. 12:37
Невероятно эффектное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:12
smushenieulybkaСпасибо большое!!!!!buket_big
  
Marinajazz, 17.06.2016 г. 13:03
v_naushnikah........................Любочка, да клёво всё!!!!Душа взбрыкнула - спой, что она просит!!! Очень настроенчески получилось!!! voobravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:32
Мариночка, спасибо большое за теплые слова!!!!!buket_big
  
irisha56, 17.06.2016 г. 17:51
Любаша!!bravo_big

  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:33
Спасибо большое, Ириша!!!!!buket_big
  
antruag1, 17.06.2016 г. 18:36
Любашенька! Привет! Заскочила на пару дней домой,соскучилась о всех вас! Хочется пообщаться!Мне вас не хватает! !Скоро возьму выходные для себя, как только муж прилетит! Надо по петь, на природе конечно оочень хорошо! Вот сегодня в городе, в квартире душно,всё по открывала в квартире!Вот ты мне сегодня нравишься, песенка, клёвенькая!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:34
Оленька, а нам тебя не хватает, спасибо большое, что нашла время послушать, я и сама ничегошеньки сейчас не успеваю!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 17.06.2016 г. 21:18
Я балдю)))) Песня прикольная, сама ее люблю, Любашенька! Какая ты классная тут!!!!!love_online Игривая, колоритная! Ух!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:37
dadaДа, Оленька, я ее частенько напеваю, когда домашними делами занимаюсь,nakolem_drovuborkasmeh спасибо, что слушаешь!!!!buket_big
  
rosen_stoyanov, 17.06.2016 г. 21:49
v_naushnikahwowОй, как суперски Любочка!!!!!!! Браво дорогая!!! Отличная работа и исполнение!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:39
Росенчик, спасибо большое, под настроение получилось!!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 18.06.2016 г. 09:54
Эх, Любашка, klass Мы с тобой на одной волне)))))))rzhunimaguУ меня в голове правда Маруся вдруг появилась, думала спетьrzhunimagu
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:41
smehПой, Ириш, когда хочется-надо петь, с удовольствием твою Марусю послушаю!!!!dadaПасибки тебе!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 19.06.2016 г. 16:57
Любочка, по-уркагански исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!
  

lubocka111111, 20.06.2016 г. 01:43
smushenieulybkaЮрочка, я старалась, конечно, песня мужская, но себе же нельзя отказать, когда хочется!!!da_daulybkaСпасибо тебе!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.