На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подарок» (Вайкуле Лайма)

260   100   7
   Кавер-версия от lubocka111111
23.05.2016 0046
)))) Бронхит-дело долгоиграющее,а петь хочется, решила не обращать на него внимание. Нет, это не поздравительная,)))просто песня не напряжная и позитивная.
PS: А подарки можно и нужно дарить не только в День рождения.))))))
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 23.05.2016 г. 00:54
Только собралась отойти в царство Морфеяzzz)))....
И такой ПОДАРОК!!!d9Супер,Любаш!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 13:42
Лидочка, спасибо большое,vozdushnyj_poceluj у меня почти всегда только в такое время и получается побывать на сайте!!!o_daulybkabuket_big
  
lesha, 23.05.2016 г. 00:55
Любаш,а я уже взял от тебя подарок.Такой классный!!!voo
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 13:43
Лешенька, спасибо тебе большое, забирай,ulybkaмне не жалко!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 23.05.2016 г. 00:57
Спасибо за чудесный подарок, Любушка!!!! buket_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 13:44
Большое спасибо, Влодек, дорогой, я старалась!!!!smusheniebuket_big
  
igorkrilov, 23.05.2016 г. 01:00
rozochka
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 13:45
ulybkaСпасибо большое, Игорь!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 23.05.2016 г. 01:10
Ух ты, как вкрадчиво ты спела!!!! Как будто соблазняешь кого!!!!???)))) Колись!!!!!podmigivanie Супер, Любань!!!!!buket_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 13:53
rzhunimaguКолюсь: все мое при мне!!!!!victorysmushenieБоялась вдохнуть-на кашель пробивает,o_daulybka вот и получилось так....вкрадчиво!!!!smehbuket_big
  
Badrob, 23.05.2016 г. 02:26
ne_ochenЛюб, я уж и не знаю за кого больше переживать - за тебя или за твой бронхит?.... ne_ponyal Он у тебя такой красивый, что его тоже жалко!!! da_da Но всё же, наверно, за тебя переживаю чуточку больше! Выздоравливай!!!! pivo А бронхит не выбрасывай, запакуй и на почту! Я тоже хочу так красиво петь!!!!!!!!!! klass Звучишь просто супер!!!!!!!!!!! voobuket_big Браво!!! bravo_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:08
А у тебя своих болячек нету?ne_ponyalsmehИ, хоть для друзей мне ничего не жалко, ты знаешь, но на это я пойтить не могуne_ochen, как же мне тогда петь ващщще?Ну и привыкла я к нему к тому же!!!!!o_dasmehСпасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 23.05.2016 г. 02:39
Любаша ,подарок замечательный ,такой в первые ! Но ты в подарок ещё лучше! Спасибо ,замечательно спела ,браво!bravo_bigbravo_big

  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:10
Большое спасибо, Галочка, рада, что понравилось!!!!!buket_big
  
maiestro, 23.05.2016 г. 05:42
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:11
Спасибо большое, Игорь!!!!buket_big
  
volod, 23.05.2016 г. 06:10
klassbravo_big Заходи, Люба!!!rozochka
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:12
ne_ponyalulybkaСпасибо, Володя!!!!buket_big
  
rfdskm32, 23.05.2016 г. 06:51
Классно спела Любаша !!bravo_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:13
Володя, спасибо большое!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 23.05.2016 г. 06:56
На счёт поларков, согласна.da_da
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА.love_onlineguitarvozd_pocelujbravo_big
СПЕЛАvoo
  
regina74, 23.05.2016 г. 06:57
На счёт ПОДАРКОВ, я имела ввиду.buket_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:14
Привет, Региночка, спасибо большое, я поняла!!!!klassulybkavozdushnyj_poceluj
  

regina74, 23.05.2016 г. 14:15
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:50
Ух, какая красота,klass спасибо, Региночка!!!!pocelujchik
  

regina74, 23.05.2016 г. 14:54
love_online
  
natashap, 23.05.2016 г. 07:56
Любочка, интересная песенка, слушаю с улыбкой тебя!!!
Очень симатишное исполнение, выздоравливай,дорогая!!!serdce_v_rukeangelochekbuket_serdechkivstrecha
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:21
Натусь, честное слово,da_daкогда я наткнулась на эту песню-я про тебя подумалаulybka!!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое!!!!buket_big
  

natashap, 23.05.2016 г. 15:34
ага, оч красивая..)))vozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 23.05.2016 г. 08:38
Люба!! buket_big
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:22
Спасибо, что послушал, Юрочка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 23.05.2016 г. 08:53
Любаша ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:23
ulybkasmushenieНу,ты понял,smehСпасибо, Вася!!!!!buket_big
  

Wasilyok, 23.05.2016 г. 23:09
А то ))) smehbuket_serdechki
  
irina120270, 23.05.2016 г. 09:07
Любанечка!!!!! Очень красивенно спела, не смотря на бронхит!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:24
Спасибо, Ириш, рада, что послушала!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 23.05.2016 г. 10:15
Любочка, какое нежное исполнение! Знаю давно эту песенку! Хорошая она, тоже как-то приглядела ее... Твое исполнение очень красивое!love_onlineserdce_v_rukebuket_bigИ подарки надо дарить как можно чаще! klass
Скорейшего выздоровления, Любочка! Береги бронхи и легкие!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:27
Спасибо, Оленька,vozdushnyj_poceluj не из моей она оперы совсем, конечно, но захотелось мне!!!smehА насчет подарков--согласна с тобой!!!!!klassbuket_big
  
NatashaLi09, 23.05.2016 г. 12:22
Отлично!! Любочка, очень славная песенка и у тебя она прекрасно получилась!!!bravo_bigserdce_v_rukeПоправляйся!!!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:35
Натусь, у меня все, как всегда-наткнулась, прицепилась, спела!!!!!!smehНету блокнотика со списком, как у других, наверное это неправильно, но у меня так!!!!o_daulybkaСпасибо, что слушаешь!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 23.05.2016 г. 12:57
Любашенька !!!!!!! Всё прекрасно !!!!!! Восхитительно !!!

  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 14:36
Спасибо, Толечка, ты, как всегда, с цветами!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
vikusja_chitaxov, 23.05.2016 г. 15:11
Для меня ты самая лучшая, Люб, ТЕБЯ приятно слушать,klass такой родной голос!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 23.05.2016 г. 15:22
Спасибо, роднулечка!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.