На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позолота» (Аллегрова Ирина)

223   94   7
   Кавер-версия от lubocka111111
18.02.2016 0000
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Seven-sky, 18.02.2016 г. 13:24
Любаша, классную песню нашла)) Жизненную)))

Улыбнула) buket_big
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:44
Сама от нее улыбнулась.da_daulybkaСпасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
soul_sv, 18.02.2016 г. 15:52
Любашенька, шикарно спела!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_biglove_online
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:45
Спасибо , Светочка, рада что понравилось!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Prima25, 18.02.2016 г. 20:19
Яркое и классное исполнениеvoobravo_bigОт удовольствия пела с тобой,Любочкаbuket_serdechki 

  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:46
Спасибо большое, Ириша, песня такая интересная!!!!!klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  
SoulWoman, 18.02.2016 г. 22:25
Любаша, какая прелесть. Изумительно, превосходно. Слушать тебя-праздник души!

  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:48
smushenieИриш, спасибо большое, решила вот что-то позитивное спеть, не из моей оперы.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 18.02.2016 г. 22:25
Люблю слушать эту очаровательную песню! Любаш, ты с таким удовольствием поешь! Что верю твоим эмоциям и наслаждению безоговорочно!!! d9serdce_v_rukebuket_big
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:50
Спасибо большое, Оленька, мне и правда очень интересно было петь эту песню, кантри напоминает-очень мною любимое, кстати!!!da_daulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Olya_radost, 20.02.2016 г. 15:59
Любочка, значит жду кантри от тебя!ulybaemsya_i_mashem Считая, что заказала! rozochka
  

lubocka111111, 21.02.2016 г. 14:36
ulybkaВах,pryatkiОленька, это ж на английском,o_daнадо поискать кантри на армянском: это единственный "иностранный"ulybka язык, который я хорошо знаю!!!!!smehvozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 21.02.2016 г. 15:10
vozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 18.02.2016 г. 22:28
Любаша , замечательная песня .. и исполнение красивое !!! buket_bigvozd_poceluj
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:51
Большое спасибо, Светочка!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
amkokorev, 18.02.2016 г. 22:34
ЛЮБА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:52
Саша, большое спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
VeraVikto, 18.02.2016 г. 23:37
Любочка,замечательно спела!!!С удовольствием послушала!!!bravobuket_big
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:52
Верочка, спасибо большое, мне очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Ridda, 19.02.2016 г. 17:00
Любочка, принцы ускакали.... но и без них можно быть счастливой!!!podmigivanie Классная песенка, слушаю тебя, и балдею!!!v_naushnikahv_naushnikahklasslove_onlinebuket_big
  

lubocka111111, 20.02.2016 г. 12:57
smehНуууу, мой прЫнц дальше дивана не скачет, и мои песнопения его оченнА раздражают,so_skalkojda_da приходится петь, когда его нет дома!!!!victoryСпасибо большое, Юленька, всегда тебе рада!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 20.02.2016 г. 19:50
Аааааа, насмешила!!!rzhunimagu И мой так же. Уже телевизор в наушниках смотрит.))))
  

lubocka111111, 21.02.2016 г. 12:19
rzhunimaguklassМой тожааааааа!!!!klasszhmu_lapu
  
leila08, 20.02.2016 г. 15:07
ЗДОРОВО!bravo_big

  

lubocka111111, 21.02.2016 г. 12:19
Большое спасибо, Лейла!!!!!buket_big
  
tivtim, 21.02.2016 г. 22:39
Какая интересная песня, Любочка !!! angelochek Исполнение - высший пилотаж !!!bravo_big Очень понравилось !!!
  

lubocka111111, 22.02.2016 г. 10:31
Спасибо , Тимур, мне очень приятно!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
navara_i, 22.02.2016 г. 03:09
Любаш!!!!! Просто КЛАСС!!!!! Замечательно исполнила!!!!!! Рад слышать тебя снова!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 22.02.2016 г. 10:32
Игорек, спасибо большое, рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
antruag1, 24.02.2016 г. 13:30
Любашенька!!НЕ слышала эту песню раньше! Спасибочки, за знакомство с ней!И спела, так легко и непринуждённо!!love_onlinebuket_big
  
silman, 03.03.2016 г. 16:44
Прекрасное исполнение, Любовь! Понравилось! БРАВО!!!klassbuket_big
  
milana18, 17.03.2017 г. 14:16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.