На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кони удалые» (Наджиев Игорь)

220   79   4
   Кавер-версия от lubocka111111
05.01.2016 0015
Так лошадок жалко..., а песня прицепилась))))


.....не тот мы, видно, путь с тобой нашли....
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vikusja_chitaxov, 05.01.2016 г. 09:54
Люююююб, КЛАСС!!!!!buket_bigklassbravo_big
  

lubocka111111, 05.01.2016 г. 10:59
Спасибо огромное, Солнышко!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 05.01.2016 г. 10:25
А че Любаш, песенка клеваяklass, с цыганскими нотками!podmigivanie Нравится!rozochka С Праздниками, дружанечка!martini
  

lubocka111111, 05.01.2016 г. 10:58
Спасибо, Геночка, звук , правда, изначально не пошел,smushenie на выходных еще попробую.С наступающим тебя!!!!buket_big
  
Natulichka, 05.01.2016 г. 10:36
Замечательно исполнила песню,Любочка !!!
С удовольствием тебя послушала !!!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 05.01.2016 г. 10:58
Спасибо, Наташенька, рада что понравилось!!!!!!buket_big
  
mranatolm, 05.01.2016 г. 12:08
ЛЮБОЧКА !!!!!!! ПРИВЕТ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ПОДРУЖЕНЬКА !!!!!!

  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:19
Спасибо, Толечка, и тебя с Новым годом и Рождеством!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
antruag1, 05.01.2016 г. 18:03
С первых ноток понравилась песня, минусок классный! Слушаю, Любашенька!v_naushnikaho_dav_naushnikahА припевчик какой, суперовый! Ой как нравится! Балдею!!bayanbuket_serdechkibayanbravo_bigbravo_bigИ голос твой, так подходит к этой песне!!serdce_v_rukeapplodapplodapplodangelochek
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:21
Спасибо, Оленька, преогромное, smushenieulybkaминус меня и зацепил, особенно подпевки после припева!!!!klassda_daulybka С Рождеством тебя!!!!!buket_big
  
tom2009, 05.01.2016 г. 22:53
Не слышал такую...классная песня!klass
Хорошо тебе подошла Люба! Красиво спела!!!!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:22
Спасибо большое, Витя!!!!!ulybaemsya_i_mashemС Рождеством!!!!!buket_big
  
Olya_radost, 06.01.2016 г. 00:08

Любочка, все песни у тебя, как на подбор! Замечательные! Спасибо за знакомство с этой прекрасной песней. Исполнила прекрасно! Новогоднего настроения!!!!!vozdushnyj_pocelujmartini
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:25
Спасибо большое, Оленька, совершенно случайно песню обнаружила!!!da_davictory, ну и понеслась душа...ulybka, даже перепевать не стала!!!!ulybaemsya_i_mashemС Рождеством тебя!!!!!buket_big
  
VLODEK, 06.01.2016 г. 11:11
Всё необыкновенно красиво, Любушка!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравушки тебе самые искренние!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:26
Влодек, спасибо большое, рада, что понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashemС Рождеством тебя!!!!buket_big
  

VLODEK, 07.01.2016 г. 16:39
Спасибо! И тебя тоже!!!!
  
NatashaLi09, 06.01.2016 г. 14:12
Вроде простенько, да цепляет!!!!! Славная песенка! особенно твоим чудным голосом, Любонька!!! А бэки - отпад!! Браво!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

А лошадок жалко!!!!proshaj Ну да песнь все же!!
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 13:48
Да, Наташенька, простенькая песня, а бэки-супер, на них я и купилась!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashemСпасибо большое, с Рождеством!!!!buket_big
  
ilana, 06.01.2016 г. 15:29
БРАВОООО!!!!!!!!
  

lubocka111111, 07.01.2016 г. 12:34
Спасибо большое, Иночка, с Рождеством тебя!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
masha187, 08.01.2016 г. 15:55
Любаша!!!Красивая песня, чудесное исполнение!!!С Новым Годом и Рождеством!!!Всех Благ!!!!serdce_v_rukebuket_bigmartini
  

lubocka111111, 09.01.2016 г. 10:43
Надюша и Леша, спасибо большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСо всеми Празлниками вас!!!!!!!buket_big
  
Prima25, 08.01.2016 г. 21:15
СУПЕР!!!Любочка,бесподобное исполнениеvoobravo_big 

  

lubocka111111, 09.01.2016 г. 10:43
Ириша, спасибо большое, рада, что понравилось!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
MihailTeplov, 09.01.2016 г. 11:11
ЛЮБОНЬКА!!! ЗАДОРНО И КРАСИВО СПЕЛА ПЕСНЮ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 11.01.2016 г. 18:38
Большое спасибо, Миша!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
kazakdon, 11.01.2016 г. 15:08
klassНу вот и он: наш скрытый тэмпэрамент!klassЗДОРОВО ЛЮБАНЬ!buket_serdechki
  

lubocka111111, 11.01.2016 г. 18:40
klassВах, кто у нас очнулся после Нового года!!!smehОгромное спасибо, Вовочка!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.