На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

440   150   9
   Кавер-версия от lubocka111111
22.12.2015 2147
Эдик, спасибо тебе за чудесную заготовку!!!!!
  Баллов:
135
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

arutunov, 22.12.2015 г. 21:53
Все таки спела Любаша, ты эту песню!!! Молодчинка!!! А я все не решаюсь!!! Очень хорошо получилось!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:44
Спасибо, Юра, такая красивая заготовка, не удержалась!!!!buket_big
  
BURDED, 22.12.2015 г. 21:53




.......................................... !






  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:45
ulybkabuket_big
  
kolom1957, 22.12.2015 г. 21:55
ХОРОШИ ВЫ РЕБЯТКИ В ДУЭТЕklassv_naushnikah!!!!!
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:45
Спасибо, Сережа!!!buket_big
  
LISTvA13, 22.12.2015 г. 21:55
serdce_v_rukeРебята,а я верю.что эта минута растянется в часы новых песен ВАШЕГО ДУЭТА!)))klasslove_onlinebuket_big
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:46
Большое спасибо, Лидочка!!!!buket_big
  
petruxa, 22.12.2015 г. 21:59
bravo_bigvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:46
Спасибо, Петр!!!!!buket_big
  
latanija1906, 22.12.2015 г. 22:03
красиво исполнили!!!klassbuket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:47
Спасибо, Натулечка!!!!!buket_big
  
domingo28, 22.12.2015 г. 22:10
Эдик сегодня нарасхват!:))) И я понимаю девчонок, ну как можно пропустить такой голос!?
Любаша, мне понравилось ваше сочетание с Эдиком, ему - отдельная БЛАГОдарность за заготовку!
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:49
Спасибо большое, Галочка, очень люблю его голос красивенный!!!klassbuket_big
  
zvezda5, 22.12.2015 г. 22:13
Красиво!!! buket_serdechki klass
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:49
Спасибо, Ирина!!!!buket_big
  
runomir, 22.12.2015 г. 22:17
ЛЮБАША !serdce_v_rukeЭДУАРД!zhmu_lapu БРАВО! ВЫ МОЛОДЦЫ!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:49
Спасибо, Саша!!!buket_big
  
vikusja_chitaxov, 22.12.2015 г. 22:25
Очень красиво!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:50
Спасибо, Викуля!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 22.12.2015 г. 22:26
Ребята,спасибо за прекраснейшее и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigДрузья,с Наступающим!!!martinipivo
Праздник к нам приходит - скоро Новый Год! s_sharikami
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:50
Спасибо, Юра!!!!buket_big
  
Sapevala80, 22.12.2015 г. 22:30
Очень красивая песня и красивый дуэт!!!!bravo_big
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:51
Спасибо, Нина!!!!buket_big
  
magique13, 22.12.2015 г. 22:47
Красивый, душевный дуэт у вас Любаша и Эдуард!!!!bravo_bigbuket_big
http://s005.radikal.ru/i212/1412/68/3a508e394cf4.gif
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:51
Спасибо, Ириша!!!!buket_big
  
Svet_Lana_, 22.12.2015 г. 23:06
Браво замечательному дуэту!

  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:52
Спасибо, Светочка!!!!buket_big
  
Natalia22, 22.12.2015 г. 23:11
Красивый дуэт!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:53
Спасибо, Наташенька!!!buket_big
  
amkokorev, 22.12.2015 г. 23:49
ДУЭТУ bravo_bigklassbuket_bigzhmu_lapu
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:52
Спасибо, Саша!!!!buket_big
  
marinka9, 22.12.2015 г. 23:58
Я тоже обратила внимание на эту заготовку!!!!! Но всё таки решила попробовать спеть свой вариант!!!!)podmigivanie Очень красиво звучите вместе с Эдуардом, Любаш!!!!klass А и хде , позвольте вас спросить, моя любимая терция!!!!!navzryd ))))))
  

lubocka111111, 24.12.2015 г. 00:01
smushenieТерция-это не ко мне, это по твоей части!!ulybkaklassСпасибо, Мариша!!!!!buket_big
  
tom2009, 23.12.2015 г. 00:04
Красивый дут!!!!!!bravo_big
  

lubocka111111, 24.12.2015 г. 00:01
Спасибо , Витя!!!!!buket_big
  
ilana, 23.12.2015 г. 00:16
Согласна со всеми,дуэт прелестный,такие нежнюси !d9love_onlinebuket_big
  

lubocka111111, 24.12.2015 г. 00:02
Спасибо, Иночка!!!!buket_big
  
rokerman, 23.12.2015 г. 00:16
Красивый дуэт!!! Молодцы!!! Любаша, прекрасно сделали песенку.buket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 24.12.2015 г. 00:02
Спасибо, Петя!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.