На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто тебе сказал» (Поющие сердца)

152   82   4
   Кавер-версия от lubocka111111
08.06.2015 1328
Что-то бронхит оказался долгоиграющим)))), а петь хочется.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 08.06.2015 г. 13:33
love_onlineЛЮБОЧКА!serdce_v_rukeklasspocelujchik
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:03
Олечка, спасибо большое!!!!!!rozochka
  
regina74, 08.06.2015 г. 13:34
ПРИВЕТИК ЛЮБОЧКА!d9love_onlineИ poem_vmeste
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!wowvoovozd_pocelujguitarbravo_big

  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:04
Спасибо большое, Региночка!!!!!rozochka
  
IRINA_50, 08.06.2015 г. 13:35
v_naushnikahОх, как я тебя понимаю, Любочка!!! Выздоравливай скорее!!! Хотя и сейчас у тебя все получается!!! И песенка наша!!!klass
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:05
Большое спасибо, Ириша!!!!!rozochkaНаша-это точно, люблю я их!!!!da_daulybka
  

Samocvet, 08.06.2015 г. 17:05
я с лавочкой..v_naushnikah
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:14
Сашка!!!!!ulybaemsya_i_mashemklass
  
irina120270, 08.06.2015 г. 13:36
Любанечка!!! Нам не почём все недуги, всё равно поём....wow Очень красивенно спела!!! voobuket_big Приятно было тебя послушать!!!d9
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:06
Большое спасибо, Ириша!!!!!!rozochka
  
natashap, 08.06.2015 г. 13:39
Любочка приветик,На работе с телефона тебя слушаю,так нежно и красиво спела,мммм,КРАСОТИЩА НЕ ЗЕМНАЯ!!!!!Обожаю тебя!!!))buket_serdechkipocelujchikd9
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:06
Большое спасибо, Наташенька!!!!!rozochka
  
Badrob, 08.06.2015 г. 13:41
v_naushnikahbravovoobuket_bigНу, ради такого прекрасного исполнения можно и помочь!!!! Воть http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fmaski-lica.ru%2Fimg%2Flukmed_g.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fmaski-lica.ru%2Fpgs1%2Fdomashnee-sredstvo-dlya-lecheniya-astmyi-bronhita-.html&h=300&w=720&tbnid=QpJ5tm6RklPG5M%3A&zoom=1&docid=ke5w1UKH5sZEeM&itg=1&ei=SHB1VYz3C6r5ywOWqYHoDQ&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=1484&page=5&start=206&ndsp=55&ved=0CCwQrQMwDTjIAQ лечись на здоровье!!!!da_da Звук бесподобный!!!! Это что? Новый микрофон?ne_ponyal А мне такой?....
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:11
Ай, спасибо,rozochka у меня рецепт наподобие, только с молоком, а мне от него уже плохоvinovatulybkaМик старый, драйвер новыйulybka: "наша песня хороша-начинай сначала"rzhunimagu, уже самой интересно: сколько на сей раз протянет.ne_ponyalda_dasmeh
  
VLADIMIR70, 08.06.2015 г. 13:43
ЛЮБА НЕИЗМЕННО КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАМ С ТАНЕЙ ПОНРАВИЛОСЬvoobravo_big
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:11
Спасибо большое, Танюша и Володя!!!buket
  
vitas212, 08.06.2015 г. 13:46
bravo_big
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:12
Большое спасибо, Виталий!!!!rozochka
  
marinka9, 08.06.2015 г. 14:02
Ах! Ох! Ух! Утьки,путьки. растотутьки!!!d9smeh А если серьёзно,то классно Любань!!! Минус оболденный!!!! Аховый!!!! Обожаю такие!!!! Петь под них одно удовольствие!!!v_naushnikahklass
  

lubocka111111, 08.06.2015 г. 14:15
Ага, только шумный, попыталась украсить немноШкоrozochkaи не конфликтовать с бэками!!!!ulybkaПасиб, Мариш!!!!!buket
  
Virtuoz18, 08.06.2015 г. 14:51
na_skripkebayanna_skripkeкрасота Любашаulybaemsya_i_mashemИзобр по Пионы Фотографии Цветов
  
Olya_radost, 08.06.2015 г. 15:05
Обожаю эту песню! Любочка, рада тебя слышать!love_onlinebravobuket_big А петь нам хочется всегда, это правда.... особенно, когда намолчимся))))o_da
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:15
Оленька, спасибо большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
rokerman, 08.06.2015 г. 16:53
Шикарное исполнение, Любаша!!!buket_big
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:16
Большое спасибо, Петенька!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Samocvet, 08.06.2015 г. 17:06
Любашкаааааа!!!!Спасиба за ретруууу!!!!wowwowlove_online
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:17
Тебе спасибо, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Julia76, 08.06.2015 г. 17:40
КРАСИВАЯ ПЕСЕНКАv_romashkah И СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:17
Большое спасибо, Юленька!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
antruag1, 08.06.2015 г. 19:15
love_onlineСУПЕР, Любашенька!!!!bravo_bigserenadawowserenadabravo_bigСлушаю в наушниках!!o_dav_naushnikahvoobuket_bigbuket_bigapplodapplodapplodpocelujchikmartini
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:18
love_onlineСпасибо большое, Оленька, всегда тебе рада!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 08.06.2015 г. 20:00
ЛЮБАШЕНЬКА !!!!!! ДА НАКАШЛЯЙ ТЫ НА БРОНХИТ !!!!!! ПОЙ НА ЗДОРОВЬЕ !!!!
БЫСТРЕЙ ВЫЗДОРОВЕЕШЬ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! КРА-СО-ТА !!!!

  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:19
И мороженым заесть, да?klassvictoryСпасибо, Толенька!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Pensik, 08.06.2015 г. 20:27
Хороший звук, Любаш!klass А бронхит хрен остановит!smeh Все четко Любаш!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:21
Спасибо большое, Геночка, звук у меня в каждой песне разныйsmeh: очередная переустановка драйвера!!!ne_ponyalulybaemsya_i_mashembuket_big
  
milissa10, 08.06.2015 г. 21:00
Привет Любочка!!!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательно спела!! klassС настроением.. которое ты и мне передала!!!! v_naushnikah Спасибки!!! buket_bigВыздоравливай поскорей!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:22
Спасибо большое, Ириша, и за витаминки особенно!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Tatar_malai, 08.06.2015 г. 21:02
Да мы тут все "больные" на всю голову smeh В хорошем смысле) Люба, здОрово! Выздоравливай скорее!
  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:24
da_dazhmu_lapuТочно, Игорек, спасибо, что послушал!!!!!buket_big
  
Prima25, 08.06.2015 г. 21:36
Выздоравливай,Любочка.Я сама где-то инфекцию подхватила
У дочери выпускной в субботу,а мне там петь песню о дочери.Восхитительное исполнение.Умница!!
voobravo_big

  

lubocka111111, 09.06.2015 г. 22:25
Спасибо большое, Ириша, давай лечиться вместе!!!!ulybkabuket_bigchaj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.