На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По-кавказски пьем за любовь» (Павлиашвили Сосо)

217   77   2
   Кавер-версия от lubocka111111 в дуэте c serj7779
14.03.2015 1306
За любовь мы, конечно же выпьем,по-кавказски)))), но первый тост сегодня за именинника!!!!!!Саркис, дорогой, с Днем рождения тебя!!!!!!! Счастья тебе и любви!!!!!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

agentus, 14.03.2015 г. 13:10
Любааааа!Класснецкое какое поздравление!wow
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:23
Спасибо большое, Саня, за именинника-chok
  

agentus, 14.03.2015 г. 13:25
chok
  
marinka9, 14.03.2015 г. 13:17
Аааааааааааа-я-яййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowwowwowЛюбаш.ну КЛАССССССССССССС!!!!!!
Йееееееееееееееееееее!!!!!!wowwowwowwowwowОбалденно дорогая!!!!!!!! Обожаю тебя !!!!d9pocelujchik
Вот это ПОДАРОК!!!!!!klassklassklass Всем подаркам подарок!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah А концовочка.....ВАААААААХХХХ!!!!!d9
Саркис обалдеет от такой шикарности!!!!!!da_da Давай за нашего Саркиса,Любаш!!!!chok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:22
wowДАВАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙchokМариш, у меня даже акцент появилсяne_ponyalrzhunimagu
  

marinka9, 14.03.2015 г. 13:23
)))))))) Действительно)))))И откуда это?????)))))smeh
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:27
smusheniesmehС проигрыша просто балдюююю.)))))))
  

marinka9, 14.03.2015 г. 13:31
Не то слово!!!!!! klassv_naushnikah Шикарный проигрыш!!!!!! Кстати,песню я слышу впервые!!!! Так что, спасибо за премьеру!!!!!buket_big
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:34
zhmu_lapuЯ тоже сегодня ночью впервые услышалаsmeh, наверное, не совсем и выучилаsmushenie, но порыв...ulybaemsya_i_mashem
  

marinka9, 14.03.2015 г. 13:37
Вот именно,порыв!!!!! Я в том же порыве сёня в 04-00 ему спела))))))smeh И про соседей забыла,как обычно)))))))))))))
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:44
Ну, твои соседи радоваться должны!!!!!da_dasmehd9
  
kolom1957, 14.03.2015 г. 13:31
ЛЮБАША!!!!ДОРОГАЯ РОСТОВЧАНОЧКА!!!ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА САРКИСА!!!!ПО-КАВКАЗСКИ С ТЕМПЕРАМЕНТОМ!!!!КЛАССНО ЗАЖГЛА!!!! chokpivoshampusikСАРКИС!!!!ДОРОГОЙ !!!!ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!СВЕРШЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И БУДЬ СЧАСТЛИВ В ОКРУЖЕНИИbuket_serdechkizhmu_lapu
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 13:35
ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое, Сережа, давай с тобой за именинника-chokbuket_big
  

kolom1957, 14.03.2015 г. 14:29
ДАВАЙ ЛЮБУШКАchok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:12
zhmu_lapubuket_big
  
Mikolu4ka, 14.03.2015 г. 13:34
Любашка, какая ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРР! Саркис, дорогой, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! За ЛЮБОВЬ и тебя!!!!!!!!! chok Твоя миссsmeh Помнишь?
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:11
Ириша, спасибо большое, про мисс, правда, не понялаsmusheniesmehulybaemsya_i_mashemchok
  

Mikolu4ka, 15.03.2015 г. 00:14
Cаркис поймет, Любаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!smeh
  
rosen_stoyanov, 14.03.2015 г. 13:38
УАУУУУУ КАКИЕ РИТМЪЙ!!!!!! КЛАССССССС ЛЮБОЧКА!!!!! bravobravobravowowЗамечательно!!!!!!! За именинника еще раз!!!!! chok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:13
Большое спасибо, Росен, рада, что присоединился!!!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

rosen_stoyanov, 14.03.2015 г. 21:14
chok
  
milissa10, 14.03.2015 г. 13:45
ulybaemsya_i_mashemЛюбочка прекрасное поздравление!!! Замечательно спела..klass очень позитивно... классс такая восточнаая музычка!!!v_naushnikah Саркису желаю здоровья, счастья и всех благ!!!s_tortommartini
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:14
Ириша, спасибо, Ириша, buket_bigза именинника-chok
  

milissa10, 14.03.2015 г. 22:08
Дзиньккк!!!chok
  
Verax, 14.03.2015 г. 13:46
chok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:14
Спасибо большое, Верочка!!!!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  
yurij-046, 14.03.2015 г. 13:47
Любочка,милая,очень красиво,весело и проникновенно поздравила Саркиса!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю Саркису всех благ!!!zhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:16
Спасибо большое, Юрочка, давай, за Саркиса-chok
  
rokerman, 14.03.2015 г. 13:52
Шикарное поздравление Любаша!!! Великолепно спела!!!! Саркису всех благ!!!bravo_bigs_sharikamichok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:17
Спасибо большое, Петенька, ulybaemsya_i_mashemза именинника-chok
  
kovshoviks, 14.03.2015 г. 14:42
ЛЮБУШКА,НУ ,ТЫ КАК ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ))) ПО-ОСОБЕННОМУ ИСПОЛНИЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!1 ТАК ПРАЗДНИЧНО,ПОЗИТИВНО И.Я БЫ СКАЗАЛА, ГОСТЕПРИИМНО!!! КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК ДЛЯ САРКИСА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО ОТ ДУШИ!!!!! ВСЕХ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И МИРА!!!!!
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:18
Да, Светочка, она самаяulybka, спасибо большое, что присоединилась!!!!!!buket_bigchok
  
irisha56, 14.03.2015 г. 15:00

Прекрасное поздравление,Любаша!!
За счастье и здоровье Саркиса!!chok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:20
Большое спасибо, Ириша!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigЗа Саркиса-buket_big
  
Wasilyok, 14.03.2015 г. 15:21
Любаша ))) Какая песня и спела как ...))) voo Вот это поздравление ))) Молодчина ))) buket_bigbravo_big
Саркиса , с Днём Рождения ))) s_tortompivozhmu_lapu
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:22
Большое спасибо, Вася, ulybaemsya_i_mashembuket_bigдавай с тобой за именинника-chok
  

Wasilyok, 14.03.2015 г. 22:24
chok Любаша , а запросто ))) и с удовольствием )))
  
taniabl, 14.03.2015 г. 15:22
Lubocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zdorowo!!!!!!!!!!!!!!
Za imenninikachok scastja, zdorowja, udacy Sarkis!!!!!!!!!!!!!

  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:38
Спасибо большое, Танюша, а ты, оказывается, тоже именинницаsmusheniebuket_serdechkiПоздравляю от всей души, будь счастлива и любима!!!!!!buket_bigЗа вас с Саркисом-choks_tortom

  

taniabl, 14.03.2015 г. 22:16
Lubocka spasibo ogromnoe tebe!!!!!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Slivka, 14.03.2015 г. 15:25
Люба,изумительно!Присоединяюсь к зажигательному поздравлению!
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:39
Большое спасибо, Лидочка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigЗа именинника-chok
  
gev, 14.03.2015 г. 15:26
ШАТ ЛАВ ЕРКЕЦИР,АПРЕС!!!!ЗА САРКИСА!!!choks_tortombuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:41
Шат шноракал ем, Георгий!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigЗа Саркиса-chok
  
79042718281, 14.03.2015 г. 15:36
Присоединяюсь к поздравлению!s_tortombuket_big
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:43
Большое спасибо, Вовочка!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigchok-за именинника!!!!!
  
natashap, 14.03.2015 г. 15:46
Любочка, великолепно, дорогая!!!!!
За Саркиса, счастья и всех благ!!!!d9s_tortoms_sharikami
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:44
Наташенька, рада тебе всегда, спасибо большое!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujchok-за Саркиса!!!!!
  
OLECIA, 14.03.2015 г. 15:49
ЛЮБОЧКА ,ЗА ,САРКИСАchokДАЙ БОГ ЕМУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamiwowvoo
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:45
chok-давай, Наташенька, за Саркиса!!!!!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое!!!!!!buket_big
  
shef53, 14.03.2015 г. 15:55
ЛЮБОЧКА, ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ПРИСОКомментарии. : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников ЕДИНЯЮСЬ!!!!chok
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:47
Большое спасибо, Саша, я старалась!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_bigchok-за именинника!!!!!
  
VLADIMIR70, 14.03.2015 г. 16:40
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ
  

lubocka111111, 14.03.2015 г. 21:48
Спасибо большое, Владимир, очень рада, что присоединились!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigЗа именинника-chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.