На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я за тебя молюсь» (Вайкуле Лайма)

278   100   5
   Кавер-версия от lubocka111111
05.02.2015 1202
Люблю эту песню.
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

moyfortuna, 05.02.2015 г. 20:04
И я тоже...s_trubkov
NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ! :: Просмотр темы - Дорогу осилит идущий voo Любаша guitarvoo
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:35
Большое спасибо, Влад, чудесная картинка!!!!!!!!klassbuket_big

  
Wasilyok, 05.02.2015 г. 21:06
Любаша, очень нежная песня и спела красиво , нежно как и надо ))) v_naushnikahvoobuket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:38
Вася, спасибо большое, мне подруга, правда, сказала, что ей эмоций не хватилоvinovatulybka, но ...как могу.ulybkada_dabuket_big

  

Wasilyok, 05.02.2015 г. 21:44
Любаша, ну это уже кто что хочет услышать )))dadabuket
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:46
zhmu_lapud9
  
Mikolu4ka, 05.02.2015 г. 22:19
Любашенька, верю!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujklassklassklassrozochka
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 23:21
Спасибо большое, Ириш, а я верю тебе!!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj

  
carac, 05.02.2015 г. 22:30
...очень тонко переданы интонацииangelochekвот даже мне кажется куплеты ...здесь куда сложнее припева....и всё очень здОрово получилось Любовьdadaзамечательное исполнение!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 23:26
Спасибо большое, Сережа, я старалась, спела, как чувствовала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
kolom1957, 05.02.2015 г. 22:40
РОСТОВЧАНАМ ПРИВЕТ!!!!ШИКАРНО ЗВУЧИШЬ ЛЮБАША!!!!bravo_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 23:27
ulybkaПривет землякам!!!!!!!zhmu_lapuСпасибо большое, Сережа, очень рада, что послушал!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Ridda, 05.02.2015 г. 23:45
Любочка, ОЧЕНЬ понравилось, как ты спела эту красивенную песню!!! Мягче, чем у Лаймы, но с бОльшим шармом!klassv_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 01:08
Юлечка, спасибо большое, мне очень приятно, что послушала!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
new_day, 05.02.2015 г. 23:51
Шикарно, Любашка!!!klassbuket_big
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 01:12
Большое спасибо, Володя, всегда тебе рада!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
tom2009, 06.02.2015 г. 00:23
Вау Люба!!!!!!klass Вайкулевское только я слышу в тебе????v_naushnikah
Обалдительно!!!!!!!guitar
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 01:15
Нет, Витя, не толькоsmushenie, преподаватель по вокалу моей племянницы услышалаda_dasmehСпасибо тебе большое!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Siberian, 06.02.2015 г. 01:15
Люб, КРАСИВО!!!!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 01:24
Спасибо большое, Мариш, очень рада, что тебе понравилось!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

Siberian, 06.02.2015 г. 01:29
Люб,очень понравилось!!! buket
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 01:32
Я вижу, что : оченьsmushenieulybkaНе стоило, Мариш, но СПАСИБО!!!!!!pocelujchik
  
viktorio, 06.02.2015 г. 01:55
Красивый голос и очень красивое исполнение!
Браво Люба!
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 10:24
Большое спасибо, Виктор, очень рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
HY-HY, 06.02.2015 г. 06:14
очень красиво!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 10:25
Спасибо большое, Машенька, рада, что тебе понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

HY-HY, 06.02.2015 г. 20:55
Сашенька я....smushenie
  

lubocka111111, 07.02.2015 г. 01:45
Ой, прости,пожалуйста, Сашенька!!!!smushenievinovat
  
OLECIA, 06.02.2015 г. 06:22
ЛЮБОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕd9 ,СЛЫШУ КАК ПЕСНЯ ТВОЯ ЛЬЕТСЯ ИЗ ДУШИlove_online
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 10:27
Наташенька, спасибо большое, я старалась, очень люблю эту песню!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
hitvan, 06.02.2015 г. 15:05
Люба обворожительно Спасибо автору!
  

lubocka111111, 08.02.2015 г. 10:28
Спасибо большое, Витя, рада, что послушал!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
NatashaLi09, 08.02.2015 г. 18:06
И я люблю!! Спасибо, Любонька, за нее!!!!!!!!!!!s_sharikamiserdce_v_rukebuket_big
  

lubocka111111, 25.02.2015 г. 12:47
Спасибо большое, Наташенька, рада, что послушала!!!!buket_big
  
silman, 11.01.2016 г. 19:07
Прекрасное исполнение, Люба! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

lubocka111111, 11.01.2016 г. 19:11
Большое спасибо, Ильгиз!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.