На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я за тебя молюсь» (Вайкуле Лайма)

278   100   5
   Кавер-версия от lubocka111111
05.02.2015 1202
Люблю эту песню.
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 05.02.2015 г. 12:09
А я как люблю!!)))))
Как я попала, а, дома и могу писать тебе много!!))))
Приветик,Любочка-звездочка!!!!
Совершенно очаровательное исполнение!!!!!
Умничка, обожаю тебя слушать!!!!!!
Подпеваю, сижу, слышишь?))))d9bravo_bigpoem_vmestev_romashkahvstrechav_romashkah
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:30
ulybkaСлышу, Наташенька!!!!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

natashap, 05.02.2015 г. 12:31
d9
  
mranatolm, 05.02.2015 г. 12:09
Любашенька !!!!!!! Я тоже..... Прекрасное исполнение !!!!!! 
 От сердца и души !!!!!!

  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:32
Большое спасибо, Толенька, очень рада, что тебе понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigИ за букет шикарный тоже!!!!serdce_v_ruke
  
shef53, 05.02.2015 г. 12:12
ЛЮБАША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:32
Большое спасибо, Александр, мне очень приятно!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
rosen_stoyanov, 05.02.2015 г. 12:15
Очаровательно Любочка!!!! Прекрасно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:39
Спасибо большое, Росен, дорогой, очень рада, что меня слушаешь.!!!!zhmu_lapubuket_big

  
Pensik, 05.02.2015 г. 12:20
Любашка, куплепы сделала тягуче, очь здОрово!!!!!klass Воспринимается немного по блюзовомуda_da, мне нра!!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:41
Привет, Ген, очень рада тебе, не знаю : что я сделалаsmushenieulybka, но ты же меня хорошо знаешь: куда несет....da_davozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое!!!!!!zhmu_lapubuket_big

  
Kapitan_Nemo, 05.02.2015 г. 12:24
Очень здорово исполнила!bravo_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:42
Спасибо большое, Сергей, мне очень приятно!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
IRINA_50, 05.02.2015 г. 12:39
И песня замечательная , и исполнение великолепное!
Молодчина, Люба!!!buket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:43
Спасибо большое, Ириш, очень рада, что послушала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  

Samocvet, 06.02.2015 г. 06:19
ku_kurozochka
  

lubocka111111, 06.02.2015 г. 10:01
smehНе прячься, все равно вижу!!!rzhunimaguСпасибо за розочку, а это мне ваааащеее????ulybkavozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 06.02.2015 г. 11:30
НУ А КАМУ ИШО!!!!
  

lubocka111111, 08.02.2015 г. 10:27
smushenieСпасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 05.02.2015 г. 12:45
Любочка, мне даже больше понравилось, чем у оригинала. Спасибо!!!klass
bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:57
Большое спасибо, Светочка, если честно, оригинал давно не слушала.ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Badrob, 05.02.2015 г. 12:45
v_naushnikahrozochkaКрасота, Люб!!! Браво!!! Покорила!!! buketbravo_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 12:59
ulybkaБольшое спасибо, очень рада, что тебе понравилось, надеюсь, со звуком все нормально!!!!!smushenieulybaemsya_i_mashembuket_big

  

Badrob, 05.02.2015 г. 14:49
voobuket_big
  
yurij-046, 05.02.2015 г. 12:49
Любочка,милая,отвлекли меня,но вот я снова могу послушать твоё прекраснейшее исполнение,очень красивое,нежное,душевное!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 13:00
Спасибо большое, Юрочка, мне оооочень приятно!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
regina74, 05.02.2015 г. 13:20
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!love_online
ПРЕЛЕСТНО И КРАСИВО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!d9buket_serdechkibravo_big

  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:19
Региночка, спасибо большое, рада тебе,vozdushnyj_poceluj розы чудесные!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
antruag1, 05.02.2015 г. 13:32
Какая прелесть Любашенька!!! Как-будто гладишь своим бархотным голосом!!!love_onlinebravo_bigrozochkabravo_bigrozochkavooo_daserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:22
Олечкаааааа, балуешь ты меня, спасибо тебе огромное!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigСпасибо за то, что слушаешь!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
rokerman, 05.02.2015 г. 14:05
Шикарно спела Любаша!!!! Браво!!!
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:25
Петечка, спасибо , рада тебе всегда!!!!Розы чудесные!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
sholga, 05.02.2015 г. 14:20
Любаша, восхитительно!!! bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:25
Большое спасибо, Оленька!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
ReVN, 05.02.2015 г. 14:27
bravo_big
                                buket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:26
Спасибо большое, Володя!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
LISTvA13, 05.02.2015 г. 15:49
serdce_v_rukeЛюбушка,очень трогательно и проникновенно...СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 17:27
Лидочка, спасибо большое!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
vikusja_chitaxov, 05.02.2015 г. 18:18
serdce_v_rukeКрасиво, Люб, мне нравится!!buket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:21
Пасиб, Викуль, pocelujchikты неисправима!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
Olya_radost, 05.02.2015 г. 18:26
И мне нравится эта песня, а в твоем исполнении, Любочка, вообще замечательно звучит!d9serdce_v_rukebuket_big
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:26
Оленька, спасибо большое, мне очень приятно, что ты послушала!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
kovshoviks, 05.02.2015 г. 19:23
ЛЮБУШКА,ТАКОЕ НЕЖНОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КАК КАРАМЕЛЬ-КАРАМЕЛЬНАЯ...ТОМНАЯ И ТАКАЯ ИСКРЕННЯЯ...СТОЛЬКО ПОКЛОНЕНИЯ И ОБОЖАНИЯ ПРОЗВУЧАЛО!!!!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!
  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:30
Светочка, спасибо огромное, я твои комментарии, как стихи читаю, очень красиво.ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
Prima25, 05.02.2015 г. 19:32
Любочка,красивая песня и достойное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

lubocka111111, 05.02.2015 г. 21:31
Спасибо большое, Ириша, очень рада, что послушала!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.