На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь осенняя» (Руденко Артур)

213   65   6
   Кавер-версия от lubocka111111
02.02.2015 0038
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Siberian, 02.02.2015 г. 00:42
Слушаю))))
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 00:52
ulybkaПослушала?vozdushnyj_poceluj
  

Siberian, 02.02.2015 г. 00:53
Ага)))) и лужу успела вытереть на полу у компаuborkasmeh Наверное нужно пояснить какую,лужу)))) Пишу всякую ерунду...Люб отличная песня и спела очень красиво!!!
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 00:56
rzhunimaguklasspocelujchik
  
nadezda24, 02.02.2015 г. 00:43
Доброй ночки!!Хорошая песня и исполнение!Мне понравилось!!klassbuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 00:51
da_daЯ влюбилась в песню сразу и навсегда.))))))))Спасибо, Наденька!!!!!buket_big
  
YULCHIK, 02.02.2015 г. 00:43
voobuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 00:52
Спасибо, Юленька!!!!!buket_big
  
Siberian, 02.02.2015 г. 00:52
buketproshaj Так я и не разобралась в смайликах)))) Люб,ну что тут скажешь- и песня и исполнение всё классно!!! Как поплакать захочу,так сюда... Хотя,можно и не уходить пожалуй)))
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 00:54
Не плакай, лучше давайmartini-за любофффsmusheniesmeh
  

Siberian, 02.02.2015 г. 00:56
Давайulybkamartini
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:03
Доберусь я когда-нибудь до тебя, и тогдаchok и дуэтом затянем: ...не опъяяяяааааааняяяяй....smehvictory
  

Siberian, 03.02.2015 г. 21:24
ulybkarozochka
  

lubocka111111, 04.02.2015 г. 11:01
Я смтрю: в смайликах разобралась...ulybkavozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 02.02.2015 г. 00:57
Любаша , привет ))) Давно тебя не видел что то ... Тем и послушать приятнее ))) Тем более такое исполнение ))) v_naushnikahvoobuket_big Классно, Любаша ))) Очень даже ))) chok
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:40
Привет, Вася,))))) Я периодически появляюсьsmehСпасибо, что послушал!!!!!buket_big
  
galochka_, 02.02.2015 г. 00:57
Любаша,красиво очень!!!v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:46
Спасибо, Галина, мне очень приятно!!!!!!!buket_big
  
LISTvA13, 02.02.2015 г. 00:58
serdce_v_rukeЛюбушка!Спасибо за песню!ДОНЕСЛИ до сердца!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:47
Спасибо большое, Лидочка, я старалась!!!!da_dabuket_big
  
Dobro, 02.02.2015 г. 01:20
перед сном было здорово послушать. Спасибоrozochka
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:48
Спасибо большое, Алексей, значит вовремя загрузила.ulybkabuket_big
  
sain, 02.02.2015 г. 01:26
Любаша!!! Красота исполнения захватывает!!!!buket_bigklassbravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:49
Спасибо большое, Сергей, очень рада, что понравилось!!!!!!da_dabuket_big
  
marinka9, 02.02.2015 г. 01:33
Не,я плакать не хочу)))) Мне и так нравиЦа!!!!!v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:38
Могла-бы ради приличия слезинку уронить, погрустить с подругойsmusheniesmeh Не, тоже не плакаю-песня просто.o_dabuket_big
  

marinka9, 02.02.2015 г. 01:40
Блин, не приличная девушка)))))manikyur
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:41
Это я знаюda_da, иду к тебе!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 02.02.2015 г. 01:43
Я себя имела в виду ,если чё ))))))smeh описька)))))
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 01:45
Я тоже...тебя.smehyazyk
  

marinka9, 02.02.2015 г. 01:50
))))))))))) rzhunimagu
  
vikusja_chitaxov, 02.02.2015 г. 02:15
Любанечка, ты-СУПЕР!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 12:37
Спасибо большое, Викуля!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 02.02.2015 г. 02:41
Любочка, восхитительно!buket_serdechkibuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 12:39
Галочка, спасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Badrob, 02.02.2015 г. 03:21
buketklass Дааааа...... плакаю..... na_skripkebuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:45
smehВключай быстрей скайп, очень хочется на это посмотреть!!!!!!rzhunimaguСпасибо,Роб, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Badrob, 02.02.2015 г. 14:08
ne_ponyal На лужу?.... ne_ochen Ни ва фто!!!!! yazyk
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:13
uborkaНа скупую мужскую слезу!!!!!!smehd9
  
serj7779, 02.02.2015 г. 06:11
LYUBA JAAAAAAAAAAAAN.... !!!!!!!!!!!!!!!love_online
OBLADENNO-VELIKOLEPNO ZVUCHISH.... !!!!!bravo_bigchokbuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:46
Большое спасибо, Саркис, минус, правда, не очень((((ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
rokerman, 02.02.2015 г. 07:54
Любаша с удовольствием послушал!!! Прекрасное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:47
Большое спасибо, Петечка, всегда тебе рада!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
antruag1, 02.02.2015 г. 07:57
Как я люблю тебя, Любашенька слушать!!!! И репертуар, моя хорошая выбираешь, СУПЕР!! И эта песня,. ну ооочень красивая.... Умничка!!love_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:49
Спасибо большое, Оленька, нравятся мне песни Руденко, а эта просто зацепилаda_da и...не отпустилаo_daСпасибо, что слушаешь!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 02.02.2015 г. 13:53
Я Руденко тоже обожаю! Красиво мальчик поёт и песни у него все красивые!!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:55
dadaОсобенно; "Забыть нельзя"zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

antruag1, 02.02.2015 г. 13:58
ОООО! Любаша, я испытала истинное удовольствие. когда её пела!! Спой тоже, у тебя классно получится!!!wow
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:06
Не идет она пока у меняsmushenie, надо в отпуск-отдохнуть, после работы очень сильно садится голос. Но, обязательно спою, по крайней мере попробую.)))))))И минус там хороший.vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 02.02.2015 г. 14:13
dadarozochka
  
Mikolu4ka, 02.02.2015 г. 07:59
Любашенька, бальзам на душу с утречка!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 13:54
Иришенька, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
KavunAV, 02.02.2015 г. 08:22
Всегда с опасением отношусь к женскому исполнению мужских песен. И обычно, после первых звуков голоса, выключаю. А эту песню с удовольствием прослушал полностью! Спасибо!
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:01
У меня голос такой, и диапазонsmushenie, что в основном мужские песни и подходят. На женские приходится сильно снижать или поднимать мину, а это его не украшает, и без этого со сведением проблематично. Поэтому, больше мужские песни пою, спасибо большое, Саша, что дослушали до конца!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
ReVN, 02.02.2015 г. 08:28
bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:06
Большое спасибо, Володя!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
ciunchikvv, 02.02.2015 г. 08:30
Любаша ! Красивенно !!! buket_big Очень понравилось. bravo_bigОбои Розы Цветы Фото 191362
  

lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:14
Большое спасибо, Владимир, и розы мои любимые!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.