На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR55 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
akononov669029 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лайди» (Акварели)

111   55   9
   Кавер-версия от lubocka111111
04.12.2014 0009
)))))) ...и жили они долго и счастливо...., главное, чтобы король добрый попался.))))))))Нашла сегодня эту старую, добрую песню.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Badrob, 04.12.2014 г. 00:20
bravobuket_serdechkiЛюб, молдчина!!! Прекрасно спела!!!! Оптимистичная песня!!!! buket_bigВспомнился фильм из детства "Король Дроздобород" , интерпретация Шекспировского "Укрощение строптивой", а потом ещё и Бременских наших вспомнил, концовку, когда они сбегали стоя на крыше кареты!!!! klass
  
lubocka111111, 04.12.2014 г. 00:35
Ага, попалась под настроение, целый день напевалаsmeh мне тоже, почему-то, Бременских напоминает, минус такой, на ремикс похоже.da_daСпасибо, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Petrik1117, 04.12.2014 г. 00:45
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:54
Спасибо большое, Петр!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marinka9, 04.12.2014 г. 01:01
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Как я люблю эту песню Люб!!!!!!wowВот только минус никак не могу под себя найти))))))ulybka
Отлично дорогая!!!!!!klassbuket_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:57
Мне тоже нравится....сказки люблюsmeh, я случайно на минус наткнулась, поднимала правда, даже для меняsmushenie низко.Пасиб, Мариш!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 04.12.2014 г. 01:43

Любаша ))) ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:59
Спасибо большое, Вася!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 04.12.2014 г. 06:33

Очень мне нравится эта песенка!!Чудесно спела,Любаша!!bravo_bigv_romashkah
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:59
И мне нравится, Ириша!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
kiramiry, 04.12.2014 г. 06:36
ЛЮБОЧКА, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:00
Спасибо большое, Интисар!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
regina74, 04.12.2014 г. 07:59
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛА ЛЮБОЧКА ПОТРЯСАЮЩЕ.applodrozochkarozochkarozochkabuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:01
Большое спасибо, Региночка, рада тебе!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

regina74, 04.12.2014 г. 15:46
love_online
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:23
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
shuger01, 04.12.2014 г. 08:45
И правда вспомнил . вот спасибочки то Любаша !!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:03
Я сама давным-давно ее не слышалаulybkaСпасибо, Сережа!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
natashap, 04.12.2014 г. 08:51
И я помню эту песенку,Любочка!!!!!
Прелестная песенка...спела так тепло и проникновенно..))))
Подпевала тебе, моя дорогулечка!!!buket_serdechkivstrecha
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:04
Спасибо большое, Натулечка, сама целый день напевала.smehulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

natashap, 04.12.2014 г. 11:05
guitar
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:09
ulybkabuket_big
  
edd962, 04.12.2014 г. 08:56
ЛЮБАША !!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:05
Спасибо большое, Эдик, очень рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
elena921, 04.12.2014 г. 09:09
Любань, спела отлично!!!!buket_big Напомнила старую классную песенку, когда-то распевали))))) Настроение подняла до неба!!!!))))wowvozd_poceluj
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:07
Спасибо большое, Леночка, захотелось что-нибудь повелее, а то уже сама себе Пьеро напоминаю.smehulybaemsya_i_mashembuket_big
  
LISTvA13, 04.12.2014 г. 09:27
guitarЛюба,Спасибо за красивую песню и за прекрасное настроение !!!Отличное исполнение!!!vozd_poceluj
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:08
Спасибо большое, Лидочка, очень рада, что понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tsapenko64, 04.12.2014 г. 09:33
bravo_big Афффигеннно! Блиннн!! Песня молодости..дворовая песня..!!!
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:11
Спасибо большое, Костя, не удержаласьsmushenieulybka, несмотря на заложенный нос.smehbuket_big
  
vikusja_chitaxov, 04.12.2014 г. 10:02
bravoОбалденно, Люб, спела!!!!!!!!!!!guitarbravo_bigКрасивая песня, ни разу не слышала!voo
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:13
Викуленька, спасибо большое, откуда же тебе знать эту песню: ее пели, когда ты еще сааааффсем малышкой была!!!!d25smehvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 04.12.2014 г. 10:20
Любочка,милая,великолепное исполнение,красиво и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:15
Спасибо большое, Юрочка, мне очень приятно, что слушаешь меня!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
OLECIA, 04.12.2014 г. 15:55
bravowowvooВОТ НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ЭТА ПЕСЕНКА ЗДЕСЬ ЕСТЬd9ЛЮБОЧКА,ТАК КЛАССНО СПЕЛА!!!!!!!!!!applodbravo_big
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:13
И я не знала, Наташенька, случайно наткнулась.da_daulybkaСпасибо, что послушала!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Pensik, 04.12.2014 г. 19:41
Помню-помню эту песенку!wow Любанька, слышу кайфуешь подруженька!smeh И не мудрено! Молодчина!!!!!applodrozochka
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:21
wowКайфую, Геночка!!!!!!! Я давно забыла о ней, ...и... вдруг..., ну и сходу, с одного раза!!!!!smehПасиб тебе!!!!!buket_big
  
mranatolm, 04.12.2014 г. 20:19
ЛЮБАНЯ !!!!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ВСЁ ПО КАЙФУ !!!!! БРАВО !!!

  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:26
Большое спасибо, Толенька, рада, что тебе понравилось!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tom2009, 04.12.2014 г. 20:32
Замечательно Люба!! Легко, красиво спела!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:27
Спасибо большое, Витя, очень рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.