На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лайди» (Акварели)

111   55   9
   Кавер-версия от lubocka111111
04.12.2014 0009
)))))) ...и жили они долго и счастливо...., главное, чтобы король добрый попался.))))))))Нашла сегодня эту старую, добрую песню.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Badrob, 04.12.2014 г. 00:20
bravobuket_serdechkiЛюб, молдчина!!! Прекрасно спела!!!! Оптимистичная песня!!!! buket_bigВспомнился фильм из детства "Король Дроздобород" , интерпретация Шекспировского "Укрощение строптивой", а потом ещё и Бременских наших вспомнил, концовку, когда они сбегали стоя на крыше кареты!!!! klass
  
lubocka111111, 04.12.2014 г. 00:35
Ага, попалась под настроение, целый день напевалаsmeh мне тоже, почему-то, Бременских напоминает, минус такой, на ремикс похоже.da_daСпасибо, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Petrik1117, 04.12.2014 г. 00:45
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:54
Спасибо большое, Петр!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marinka9, 04.12.2014 г. 01:01
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Как я люблю эту песню Люб!!!!!!wowВот только минус никак не могу под себя найти))))))ulybka
Отлично дорогая!!!!!!klassbuket_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:57
Мне тоже нравится....сказки люблюsmeh, я случайно на минус наткнулась, поднимала правда, даже для меняsmushenie низко.Пасиб, Мариш!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 04.12.2014 г. 01:43

Любаша ))) ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:59
Спасибо большое, Вася!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 04.12.2014 г. 06:33

Очень мне нравится эта песенка!!Чудесно спела,Любаша!!bravo_bigv_romashkah
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 10:59
И мне нравится, Ириша!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
kiramiry, 04.12.2014 г. 06:36
ЛЮБОЧКА, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:00
Спасибо большое, Интисар!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
regina74, 04.12.2014 г. 07:59
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛА ЛЮБОЧКА ПОТРЯСАЮЩЕ.applodrozochkarozochkarozochkabuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:01
Большое спасибо, Региночка, рада тебе!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

regina74, 04.12.2014 г. 15:46
love_online
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:23
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
shuger01, 04.12.2014 г. 08:45
И правда вспомнил . вот спасибочки то Любаша !!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:03
Я сама давным-давно ее не слышалаulybkaСпасибо, Сережа!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
natashap, 04.12.2014 г. 08:51
И я помню эту песенку,Любочка!!!!!
Прелестная песенка...спела так тепло и проникновенно..))))
Подпевала тебе, моя дорогулечка!!!buket_serdechkivstrecha
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:04
Спасибо большое, Натулечка, сама целый день напевала.smehulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

natashap, 04.12.2014 г. 11:05
guitar
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:09
ulybkabuket_big
  
edd962, 04.12.2014 г. 08:56
ЛЮБАША !!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:05
Спасибо большое, Эдик, очень рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
elena921, 04.12.2014 г. 09:09
Любань, спела отлично!!!!buket_big Напомнила старую классную песенку, когда-то распевали))))) Настроение подняла до неба!!!!))))wowvozd_poceluj
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:07
Спасибо большое, Леночка, захотелось что-нибудь повелее, а то уже сама себе Пьеро напоминаю.smehulybaemsya_i_mashembuket_big
  
LISTvA13, 04.12.2014 г. 09:27
guitarЛюба,Спасибо за красивую песню и за прекрасное настроение !!!Отличное исполнение!!!vozd_poceluj
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:08
Спасибо большое, Лидочка, очень рада, что понравилось!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tsapenko64, 04.12.2014 г. 09:33
bravo_big Афффигеннно! Блиннн!! Песня молодости..дворовая песня..!!!
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:11
Спасибо большое, Костя, не удержаласьsmushenieulybka, несмотря на заложенный нос.smehbuket_big
  
vikusja_chitaxov, 04.12.2014 г. 10:02
bravoОбалденно, Люб, спела!!!!!!!!!!!guitarbravo_bigКрасивая песня, ни разу не слышала!voo
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:13
Викуленька, спасибо большое, откуда же тебе знать эту песню: ее пели, когда ты еще сааааффсем малышкой была!!!!d25smehvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 04.12.2014 г. 10:20
Любочка,милая,великолепное исполнение,красиво и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 04.12.2014 г. 11:15
Спасибо большое, Юрочка, мне очень приятно, что слушаешь меня!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
OLECIA, 04.12.2014 г. 15:55
bravowowvooВОТ НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ЭТА ПЕСЕНКА ЗДЕСЬ ЕСТЬd9ЛЮБОЧКА,ТАК КЛАССНО СПЕЛА!!!!!!!!!!applodbravo_big
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:13
И я не знала, Наташенька, случайно наткнулась.da_daulybkaСпасибо, что послушала!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Pensik, 04.12.2014 г. 19:41
Помню-помню эту песенку!wow Любанька, слышу кайфуешь подруженька!smeh И не мудрено! Молодчина!!!!!applodrozochka
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:21
wowКайфую, Геночка!!!!!!! Я давно забыла о ней, ...и... вдруг..., ну и сходу, с одного раза!!!!!smehПасиб тебе!!!!!buket_big
  
mranatolm, 04.12.2014 г. 20:19
ЛЮБАНЯ !!!!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ВСЁ ПО КАЙФУ !!!!! БРАВО !!!

  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:26
Большое спасибо, Толенька, рада, что тебе понравилось!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
tom2009, 04.12.2014 г. 20:32
Замечательно Люба!! Легко, красиво спела!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

lubocka111111, 05.12.2014 г. 11:27
Спасибо большое, Витя, очень рада, что послушал!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.