На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Орел» (Маршал Александр)

99   35   4
   Кавер-версия от lubocka111111
25.11.2014 2119
Вступление- просто Pink Floyd, который очень люблю!!!!!!! Маршала тоже.))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Badrob, 25.11.2014 г. 21:36
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahwow 361 секунда кайфа!!! klassbuket_serdechki Браво, Люб! Отличное исполнение!!!! bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:26
Спасибо, Роб, а я от минуса кайфовала!!!!!!ulybkabuket_big
  
antruag1, 25.11.2014 г. 22:01
И я, тоже по кайфовала,. Любаша!! Просто СУПЕР!! Песня твоя однозначно!!Обалденно звучишь!bravoklassbravoklasslove_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:30
Оленька, спасибо большое, это я под впечатлением была:вчера познакомилась с парнем из рок-группы, сегодня была у них на репетиции, они как-раз эту песню пели, ну и понеслась душа в рай.smushenieulybkabuket_big
  
igorded, 25.11.2014 г. 22:06
Люба классно спела,да в такой обработке,действительно кайфklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:35
Спасибо большое, Игорь, мне очень приятно, а минус действительно интересный!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 25.11.2014 г. 22:10
ЛЮБАШЕНЬКА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!

  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:37
Спасибо большое, Толя, я очень рада, что послушал!!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
fvg23, 25.11.2014 г. 22:10
klass
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:37
Большое спасибо, Валерий!!!!!!buket_big
  
tom2009, 25.11.2014 г. 22:14
Привет Люба!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Отлично спела, слушается на ура твоя песня!!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:38
Спасибо большое, Витя, правда на репетицию времени не хватило!!!!!smusheniebuket_big
  
natashap, 25.11.2014 г. 22:32
Любочка, СУПЕР...песенка знакомая!!!!!Просто КЛАСС!!!!
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:40
Спасибо большое, Наташенька, сегодня знакомая, да.)))))) Рада, что заглянула!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
zvezda5, 25.11.2014 г. 22:37
Выше всяких похвал,Любочка!!!! bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:49
Спасибо большое, Ирина!!!!!!buket_big
  
rokerman, 25.11.2014 г. 23:37
Любаша!!! Шикарно спела!!! Мои аплодисменты!!!buket_big
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:50
Спасибо большое, Петя, старалась не очень испортить песню!!!!!! Рада, что понравилось!!!!!buket_big
  
yurij-046, 25.11.2014 г. 23:58
Любочка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,душевное!!!Любушка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:52
Большое спасибо, Юра, где-то читала, что эта песня -чисто мужская, но рискнула:очень люблю ее!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

yurij-046, 26.11.2014 г. 11:07
И правильно сделала,если песня запала в душу- нужно исполнять....da_dabuket_big
  
marinka9, 26.11.2014 г. 00:11
Я не помню что бы у нас в семье пели Пинк Флойд на три голоса)))) Поэтому исходя из этого я могу судить,что воспитана я всё таки на попсятине)))))А когда играла эта группа,я под кровать пряталась!!! Маленькая была)))) Не понимала всеего кайфа))))ulybka
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 00:59
Таки в моей тоже не пели, тем более, что не знали:что это такое))))), но меня, почему-то, всегда к року больше тянуло!!!!!!!ulybkada_daСпасибо, Мариш!!!!!!buket_big
  
milissa10, 26.11.2014 г. 01:16
Любочка красотень какая!! klassПотрясающе исполнила!!!! Чуственнно и очень эмоционально!!! Очень нравится!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 02:13
Спасибо, Ириша, я рада, что послушала!!!!!!buket_big
  
irisha56, 26.11.2014 г. 07:08
ИГРА ХОЧУ КАРТИНКУ - Страница 40 - Форум

Отлично спела,Любаша!!Классная песня!!bravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 27.11.2014 г. 10:53
Большое спасибо, Ириша!!!!!!!buket_big
  
Pensik, 26.11.2014 г. 09:29
Любань, распинаться не будуne_ochen, кайфовая тема!!!!!klassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 12:20
Ген, мы с тобой уже свой пуд соли съели.ulybkaНам уже можно одним смайликом!!!!!!zhmu_lapuСпасибо тебе!!!!buket_big
  
kolom1957, 26.11.2014 г. 11:52
buket_bigПЕСНЯ ХОРОША......ЛЮБАША ИСПОЛНИЛА СУПЕРСКИ...БРАВОООООООООО
  

lubocka111111, 26.11.2014 г. 12:21
Спасибо большое, Сережа, очень старалась не испортить:песня замечательная!!!!!!buket_big
  
regina74, 26.11.2014 г. 12:34
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ЛЮБОЧКА!bravobuket_serdechkibravo_big

  

lubocka111111, 27.11.2014 г. 10:54
Большое спасибо, Региночка!!!!!!!buket_big
  
ANGA72, 26.11.2014 г. 13:42
Вступление такое длинное, думала шутка)))
Любаша побалдела с тобой...ДРАЙВ, И КАЙФ!!!
Со вчера коммент не отправлялся.
  

lubocka111111, 27.11.2014 г. 10:55
ulybkaЯ еще хотела в превью написать: "после вступления можно не слушать")))))))))Спасибо большое, Анжелика!!!!!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 27.11.2014 г. 09:25
Любаш, просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!bravobravobravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj



  
lubocka111111, 27.11.2014 г. 10:58
Ириш, я почему-то уверена, что эта песня тебе нравится, у нас с тобой часто вкусы совпадают!!!!!zhmu_lapuСпасибо тебе!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 27.11.2014 г. 12:23
v_romashkahИНТЕРЕСНОЕ СОЧЕТАНИЕ Pink Floyd И ПЕСНЯbuket_bigvooЛЮБА,КЛАСС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!bravobravo_big
  

lubocka111111, 28.11.2014 г. 11:52
Похоже да, Наташенька? Спасибо, что послушала!!!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.