На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гостиница» (Аллегрова Ирина)

109   47   2
   Кавер-версия от lubocka111111
03.09.2014 0006
Как говорится, ничего личного, просто малоисполняемая песня))))Пела тихонько: подслушивали соседи.)))))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Mikolu4ka, 03.09.2014 г. 00:15
Любаш, ты - ПРЕЛЕСТЬ!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

lubocka111111, 03.09.2014 г. 00:51
Пасиб, Ириша, всегда рада тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Badrob, 03.09.2014 г. 00:47
buket_serdechki Уряаааа!!!!!!!!!!!! Запеееелаааааааааааа!!!!! klass Неужели весь виноград собрала и надавила???

bravobuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 03.09.2014 г. 00:56
smehТокА половинуvinovat, мне-бы вот этого "давильщика" с картинки на подмогуo_dasmehbuket_big
  

Badrob, 03.09.2014 г. 01:04
ulybaemsya_i_mashem Так я вместо него... Это... ну спеть там... покривляться.... про римский форум рассказать... запросто!!! А вот с виноградом?.... vinovat стар я стал нонче, немощь одолела совсем.... proshaj Но мысленно я с тобой!!! da_da Готов даже взять часть работ на себя. Ты собери и приготовь вино, а я зваймусь его переработкой!!! Мне мою печень для друзей не жалко!!!! shampusikЗа коллектив!!!pivo
  
lubocka111111, 03.09.2014 г. 01:22
Ага, и ты туда же:"собери..., надави...",nakolem_drovuborkamanikyur хоть одно радует: "..спеть..."o_dasmeh С тебя песня, желательно, колыбельная.buket_big
  
viktor-678, 03.09.2014 г. 02:19
Любаша, очень здорово! Молодчинка!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:24
Большое спасибо, Витя!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Wasilyok, 03.09.2014 г. 02:30
Любаша ))) да и нам не грех послушать... И не жалею ))) классно, хоть послушать не опоздал )))voobuket_serdechkibravo_bigЛюбаша , здорово ))) От души ))))))))) buket_big
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:30
Спасибо большое, Вася, рада, что вернулся!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
antruag1, 03.09.2014 г. 08:23
Моя любимица поёт!!!v_plyasЛюбашенька!!! Ты супер!!! love_online Обалденно звучишь!!!!bravobravobravona_skripkebuket_bigbayanbuket_bigserdce_v_ruke
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:32
Оленька, vozdushnyj_pocelujспасибо тебе огромное за твои чудесные комменты,buket_big вдохновляешь меня всегда!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
natashap, 03.09.2014 г. 08:41
Любаш таю от твоего голоска!!!!angelochekПрелесть что такое!!!buket_serdechki
ТЫ говоришь соседи..Я когда записывала "Русские идут", то соседи молдоване под кроватями сидели..))))Пусть знают наших..))))
Спела изумительно, моя дорогая!!!!serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:42
Наташенька, спасибо большое, возвращаюсь потихоньку на сайт.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
regina74, 03.09.2014 г. 08:50
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА.
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА.love_onlineo_dabuket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:43
Большое спасибо, Региночка, мне очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
OLECIA, 03.09.2014 г. 08:54
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravobravo_big
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:44
Спасибо большое, Наташенька!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
rokerman, 03.09.2014 г. 08:54
Любаша всегда слушаю с удовольствием тебя!!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_bigbravo_big
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:44
Большое спасибо, Петя, рада, что послушал!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Yehuda, 03.09.2014 г. 09:41
Наверное, сидел с соседями...
Тихонечко...
Браво.
КАП
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:46
Они там в домино....ulybkaСпасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Pensik, 03.09.2014 г. 09:56
Очь хороший звук!klass Любань, оченна звучишь!!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:49
Спасибо большое, Ген, стараюсь по-возможности.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
new_day, 03.09.2014 г. 12:26
Красивая песня, Любаш!!!Замечательно спела!!!buket_big
  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:50
Спасибо большое, Володя, рада что послушал!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 03.09.2014 г. 15:06
ЛЮБАШЕНЬКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! 
  И ХОРОШО ЧТО ВПОЛГОЛОСА !!!

  

lubocka111111, 04.09.2014 г. 00:51
Толенька, спасибо большое, букет чудесный!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
elena921, 04.09.2014 г. 18:35
Любашенька, балл поставила, а написать не смогла, вот только сегодня получилось!!!! Не устаю восхищаться твоими исполнениями!!! Песни находишь необыкновенно красивые. Поешь изумительно, дорогая!!! Слушать тебя одно наслаждение!!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
tom2009, 04.09.2014 г. 22:01
Я тоже ПОДслушал Люба!!!!!klassv_naushnikah
Бывает так что и потихоньку надо...но шикарно звучишь!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 22.09.2014 г. 17:12
Желаю приятного осеннего денечка! - анимационные картинки и gif открытки


Чудесно спела,Любаша!!Очень приятно слушать!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 24.07.2018 г. 17:51
А я тебя пропустила, Любонька и услышала эту песнь только у Елены!
Нравится мне она, и ты нравишься!!)))))vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.