На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перелетная птица» (Красные маки)

138   49   8
   Кавер-версия от lubocka111111
15.03.2014 2139
Сегодня обнаружила эту красивую песню...))
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 15.03.2014 г. 19:52
bravoПРИВЕТ ЛЮБОЧКА! buket_serdechki
ПЕСНЯ КРАСИВАЯlove_online И СПЕЛА ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ!voovozdushnyj_pocelujbravo_big ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХdada

  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:41
Спасибо большое, Региночка!!!!!buket_big
  
Samocvet, 15.03.2014 г. 19:55
БЫЛО ДЕЛО...ТОЖЕ НАХОДИЛ!!МОЛОДЕЦ ЛЮБАНЬ!!!buket_big
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:42
Спасибо большое, Саша!!!!!buket_big
  
darling, 15.03.2014 г. 19:55
Очень красивая песняklassОчень жизнеутверждающая песня, поднимает настроение и зовёт к прекрасному!!!na_skripkeПрекрасное исполнение!!! Любочка! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:43
Да, Оленька, очень ее люблю...давно.Спасибо тебе огромное!!!!buket_big
  
mranatolm, 15.03.2014 г. 19:59
ЛЮБУШКА !!!!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!

  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:43
Большое спасибо, Толенька!!!!!Всегда рада тебе"!!!!buket_big
  
shuger01, 15.03.2014 г. 20:07
Ага точно эх ))) , ладно слушаем прижав ушки к наушникам плотно плотно !!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:44
Большое спасибо, Сергей!!!!! Красивая картинка!!!!!buket_big
  
marinka9, 15.03.2014 г. 20:32
Любань, мы с тобой сегодня по нашим хитам прошлись!!!!!wowЙесссс!!!!! v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:45
Ага, сейчас к тебе побегу.ulybkabuket_big
  
elena921, 15.03.2014 г. 21:30
Любаш, слушаю и балдею!!!! Такой ритм классный!!!! ЗдОрово спела!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:46
Спасибо большое, Леночка, smehпочти кантри, да?buket_big
  

elena921, 16.03.2014 г. 07:27
Точно!!!! Нравится мне такая музыка!!!!wow Можно, подпою тебе?????????
Слушаю еще раз и так тоскливо от слов стало!!!!!o_da Безумно красивая песня!!!!! Я скачала, Любаш!!!!!!!!
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 21:32
Буду очень рада, Леночка!!!!!!!wowbravo
  
Badrob, 15.03.2014 г. 23:14
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Обалдеть, Люб!!!! Безумно красиво спела!!!! Прям слышно, как поёшь и сердце сжимается от налетевших воспоминаний, от ностальгии, радости и огорчения одновременно!!!...... Круто! Браво! buket_serdechkilove_online
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:54
Спасибо большое, Роб, если мое исполнение вызывает такие эмоции-мне очень приятно, а эту песню сама очень люблю!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 15.03.2014 г. 23:55
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Я снова тута................vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lubocka111111, 16.03.2014 г. 05:54
ulybkavozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 16.03.2014 г. 06:21
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!bravov_naushnikahbuket_bigИ КАК ОНА ИДЕТ ТЕБЕ ЛЮБОЧКА,ШИКАРНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:50
Большое спасибо, Наташенька!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
rokerman, 16.03.2014 г. 08:39
ЛЮБАША!!! МОЛОДЕЦ!!! КРАСИВО!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:50
Спасибо большое, Петенька!!!!!!!buket_big
  
Rafaelka, 16.03.2014 г. 08:42
Любочка, обожаю , как ты поешь! Бесподобно, шикарно!!! Спасибо за твои эмоции , дорогая!!

  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:51
Большое спасибо, Ириша, рада тебе!!!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 16.03.2014 г. 11:07
Любушка, слушала и млела!!!!!!!!!! ПАсиб, моя хорошая!
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:52
Большое спасибо, Ириша!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 16.03.2014 г. 13:48

Классная песня!!Замечательно спела,Любаша!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:52
Ириша, спасибо большое!!!!buket_big
  
wados, 16.03.2014 г. 19:09
ЛЮБОЧКА ШИКАРНО СПЕЛА.ЭТА ПЕСНЯ ЮНОСТИ.КРАСОТИЩА.БРАВО.
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:53
Навеяло...спасибо Валера!!!!!!buket_big
  
Pensik, 18.03.2014 г. 16:54
Шикарнейшая песнь Любаш!!!victory Заберу пожалуй ее у тя!smusheniebuket_serdechki
  

lubocka111111, 18.03.2014 г. 20:11
))))Забирай, Геночка, мне не жалкоsmeh Ты не поверишь, я, когда ее обнаружила, сразу подумала о тебе, мне кажется, очень тебе подойдет песня, попробуй.buket_big
  
kolisana, 19.03.2014 г. 13:45
Ой, Любань !!! Какие же ты струны затронула !!! Ностальгия !!! Эту песни всегда раньше пели под гитару !!! Обожаю её !!! Замечательно спела !!!

  

lubocka111111, 20.03.2014 г. 06:22
Спасибо, Наташенька, очень рада, что послушала!!!!buket_big
  
vikusja_chitaxov, 19.03.2014 г. 15:44
Красиво спела, Люб.buket_serdechkibravo_big
  

lubocka111111, 20.03.2014 г. 06:23
Большущее спасибо, Викуля!!!!!!buket_big
  
sonik, 19.03.2014 г. 20:10
КРАСИВО ЛЮБОЧКА!!! ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! СРАЗУ НАВЕЯЛО МОЛОДОСТЬЮ!!! ДА УЖ!!! КОГДА ЭТО БЫЛО!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ ЛЮБУШКА!!!!!!!!!! dada buket_bigbuket_bigbuket_bigСпасибо Анимация с надписями, открытки
  

lubocka111111, 20.03.2014 г. 06:24
Спасибо большое, Сережа!!!!!buket_big
  
tom2009, 19.03.2014 г. 22:17
И песня красивая, и исполнение!!!!!klass
Спасибо Люба!!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 20.03.2014 г. 06:24
Большое спасибо, Витя!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.