На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

264   93   1
   Кавер-версия от Love_me
11.01.2014 1758
ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!! ПРОСТО ПОЮ!
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Mikl_13, 11.01.2014 г. 16:08
Интересная песня Танечка! Даже не слышал такую. А может и слышал, но не помню....
Но послушал с удовольствием! Спасибо тебе за красоту в песне и душевность!!!
Красота!!!!!!!!! buket_big
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:11
МИШАНЯ!!! ПРИВЕТ!! РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!! Я ТОЖЕ УСЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ И РЕШИЛА ИСПОЛНИТЬ!!!
СПАСИБО, ДРУГ МОЙ!!ulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 11.01.2014 г. 16:15
Татьяна, с каким чувством и страстью ты исполнила эту песню. voo

  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:19
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
yalot, 11.01.2014 г. 16:16
Привет,Танюша!!! понравилось твое исполнение!!! Искренне!!!! buket_serdechkibuket_big
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:20
ТОЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!s_sharikami
  
kolom1957, 11.01.2014 г. 16:16
ДУМАЮ КАК ТАНЯ ПРЕПОДНЕСЁТ СВОЮ ВЕРСИЮ.НУ СИЛЬНО ХВАЛИТЬ НЕ БУДУ.СКАЖУ НОРМАЛЬНОv_romashkah
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:21
СЕРГЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ПОЮ ВСЕГДА, КАК ЧУВСТВУЮ!!!buket_serdechki
  

kolom1957, 11.01.2014 г. 16:22
s_trubkov
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:24
ЭТО ПОНЯТЬ,КАК РАЗМЫШЛЕНИЕ?klass
  

kolom1957, 11.01.2014 г. 16:26
НЕТ.Я ПЫТАЮСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ УМЕНЬШИТЬ buket_serdechkiФАКТИЧЕСКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:28
ЭТО,ПРАВИЛЬНО!!klass
  
lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 16:17
Танюша, красивая песня!!!!!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!!
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:22
ЛИНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!buket_serdechki
  
yurij-046, 11.01.2014 г. 16:21
Танечка,милая,прекрасно исполнила,красиво,трогательно,проникновенно,душевно!!!Послушал с большим удовольствием!!!Молодец!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:23
ЮРОЧКА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!buket_serdechki
  
irina120270, 11.01.2014 г. 16:24
ТАНЮШЕНЬКА - ДУШЕНЬКА!!!love_onlineВСЮ ДУШУ ВЛОЖИЛА В ПЕСНЮ!!serdce_v_ruke!voo УМОЧКА!!!buket_big
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:27
ИРИШКА!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!! РАДА ,ЧТО ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 11.01.2014 г. 16:36
ТАНЮШААА!!!!!!!!!!!!! В ЦЕЛЬ ПЕСНЯ!!!!!!!! НУ ОНА - ТВОЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!! А ЭМОЦИИ.......
ВСЕ СЛЫШУ В ЭТОЙ ПЕСНЕ!!! В КАКИХ ТО ПЕСНЯХ ТЫ АРТИСТКА - А ЗДЕСЬ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  

Love_me, 11.01.2014 г. 16:38
МАШЕНЬКА!!!! КТО-ТО ИЗ НАШИХ РЕБЯТ ИСПОЛНИЛ И Я РЕШИЛА ТОЖЕ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  
vowashataloff, 11.01.2014 г. 17:00
Татьянаbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:02
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
yarkaya, 11.01.2014 г. 17:04
Танюша!!buketПо моему эту песню поют все, как чувствуют.. Кто то их скрывает, а ты в песне , как на ладони..serdce_v_ruke
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:08
ТАМАРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ДА!! НА ТО МЫ И ЛЮДИ, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ!!serdce_v_ruke
  
gremiha, 11.01.2014 г. 17:04
vstrechaПослушал с удовольствием, такие страсти, такой надрыв!Браво!
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:08
СЕРГЕЙ!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!! ВЫ ВСЕ УСЛЫШАЛИ!!!serdce_v_ruke
  
darling, 11.01.2014 г. 17:08
Молодец ТАНЕЧКА! Всё ок!!! klassСлушать одно удовольствие!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:12
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 11.01.2014 г. 17:10
o_daПРИВЕТ ТАНЕЧКА! love_online
ЧУВСТВЕННО,С ДУШОЙ И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!o_dabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:19
РЕГИНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУГА!!!! РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

regina74, 11.01.2014 г. 17:22
РОЗОЧКАvoovozdushnyj_poceluj

  
mranatolm, 11.01.2014 г. 17:13
ТАНЮШЕЧКА !!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!!!! ОТ ДУШИ И СЕРДЦА !!!!

  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:19
ТОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЕ СОЛНЫШКО!!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 11.01.2014 г. 17:22
ТАНЕЧКА,ТАК СПЕЛА ТРОГАТЕЛЬНО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
rokerman, 11.01.2014 г. 17:27
ТАНЮШАbuket_serdechki
  
79042718281, 11.01.2014 г. 17:42
КРАСИВО ТАТЬЯНА!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
zaiaz, 11.01.2014 г. 17:45
Татьяна хорошее исполнение,вообще то мужской песни! Браво! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:47
ЮРА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! А, Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ПЕСНИ! ЕСЛИ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ, ТО ПОЮ!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  

zaiaz, 11.01.2014 г. 17:50
И правильно Таня!dada Пой,что по душе!bravobuket_serdechki
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:51
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Plana, 11.01.2014 г. 17:53
Танечка, красиво , выразительно, эмоционально и душевно спела! Умничка! С удовольствием тебя послушала!
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:56
НАТАШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 11.01.2014 г. 17:57
serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Love_me, 11.01.2014 г. 17:58
ГАЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 11.01.2014 г. 18:01
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.