На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я лист» (Пьеха Стас)

418   89   1
   Кавер-версия от Love_me в дуэте c runomir
18.08.2013 1151
ГРУСТНАЯ,НО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!
САША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО СПЕЛ СО МНОЙ!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

August24, 18.08.2013 г. 19:37
Дуэту bravo_big
  

Love_me, 18.08.2013 г. 19:39
ГРИША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ПОСЛУШАЛ! БЛАГОДАРЮ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:39
Гриш спасибо большое от нас сТАНЕЧКОЙ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
yurij-046, 18.08.2013 г. 20:21
Танечка и Александр,ребята,классное исполнение,очень понравилось,послушал с большим удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 18.08.2013 г. 21:10
ЮРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 18.08.2013 г. 21:07
ТАНЮША  И  САША !!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 21:10
ТОЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_ruke
  

runomir, 18.08.2013 г. 21:19
Анатолий спасибо что зашел к нам с ТАНЕЧКОЙ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Renn, 18.08.2013 г. 22:13
Ух ты, на какой дуэт я набрела... Неожиданное сочетание голосов, томные интонации, гармония и взаимопонимание во всем! 
Браво, ребята!!! Очень нра....
buket_big
  

Love_me, 18.08.2013 г. 22:16
ИРИШКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!
ЭТО,TANITAZ!!!buket_serdechki
  

runomir, 18.08.2013 г. 22:21
Спасибо ИРИНА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buketserdce_v_ruke
  
tatusik24, 18.08.2013 г. 22:17

Приветик  Танечка!!!!!! Как очаровательно исполнили, слушаю вас Танюша и Александр с удовольствием!!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!!!
buket_big
  

Love_me, 18.08.2013 г. 22:22
ТАНЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ДОРОГАЯ!!
  

runomir, 18.08.2013 г. 22:22
ТАНЯ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!buketserdce_v_ruke
  
Renn, 18.08.2013 г. 22:17
))))))))) Привееет! Вот ты где обитаешь под новым ником vozdushnyj_poceluj
А кто партнер?
  

Love_me, 18.08.2013 г. 22:20
ИРИША! МОЙ НИК ПОЧЕМУ ТО ЗДЕСЬ НЕ ПРИНЯЛИ!!!vinovat А,ПАРТНЕР,САША,Я С НИМ НЕСКОЛЬКО ДУЭТОВ СПЕЛА!!
ЕГО НАШЛА ЗДЕСЬ!!buket_serdechki
  

Renn, 18.08.2013 г. 22:33
Танюша, надо пробиваться! Я зачисляю тебя в подруги)
  

Love_me, 18.08.2013 г. 22:34
ИРА+ТАНЯ=ДРУЖБА!buket_serdechki
  
Prima25, 18.08.2013 г. 22:42
Молодцы,ребята!!!Классно спели.voobravo_bigbuket_big

  

Love_me, 18.08.2013 г. 22:43
ИРИША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!! РАДА ,ЧТО ТЫ ОПЯТЬ В СТРОЮ!!!serdce_v_ruke
  
VeraVikto, 18.08.2013 г. 23:02
Танечка,Саша,хорошо вместе звучите!!!Молодцы!!!Красивый дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 18.08.2013 г. 23:04
Верочка спасибо большое от нас с Танечкой!serdce_v_rukebuket
  
OSETINKA, 18.08.2013 г. 23:07
Очень люблю эту песню!!!
Душевно спели,очень!!!!
Спасибо Вам большое!!!!v_romashkah
  

runomir, 18.08.2013 г. 23:10
Оксаночка спасибо вам большое заходите еще!Я и Танюша ждем!serdce_v_rukebuket
  
kolginova, 19.08.2013 г. 10:42
классно спели!!!!!!!
  

Love_me, 19.08.2013 г. 10:45
ГАЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
  
uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 12:22
Много говорить не буду =))) Умнички =))) buket
  

Love_me, 19.08.2013 г. 12:23
ПАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!!
КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?
  

uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 12:25
=) уже лучше =))))) но пока не пою, пока что =)
  

Love_me, 19.08.2013 г. 12:27
ПРАВИЛЬНО! ПУСТЬ СВЯЗКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!!! ЖДЕМ!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 12:29
buketvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 19.08.2013 г. 12:31
serdce_v_rukev_romashkah
  
NEDO, 19.08.2013 г. 22:09
Класс!!!!!!!!!
  

Love_me, 19.08.2013 г. 22:11
ИГОРЕК! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.