На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я лист» (Пьеха Стас)

418   89   1
   Кавер-версия от Love_me в дуэте c runomir
18.08.2013 1151
ГРУСТНАЯ,НО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!
САША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО СПЕЛ СО МНОЙ!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NikAleks, 18.08.2013 г. 11:59
Татьяна !!! Слушаю третий раз. И песня начинает нравится!!! Александр и Татьяна! Браво молодцы!!!

  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:02
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ,КОЛЯ!!!! РАДА,ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ!!! Я ,ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛА!!!victoryЖДУ!!!
БЛАГОДАРЮ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  

NikAleks, 18.08.2013 г. 12:08
  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:10
КРАСОТА!! СПАСИБО,КОЛЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 18.08.2013 г. 12:02
Spasibo duetu za etu pesniu, s bolsym udowolstwiem poslusala!!!!!!!!!!! MOLODCY!!!!!!!

  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:04
ТАНЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ НАС С САШЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
  
LARISA2709, 18.08.2013 г. 12:06
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ...ПРЕВОСХОДНО ПОПЛАВАЛИ ПО РЕКЕ...СУПЕР!!!

  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:08
ЛАРИСОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!!!!
  
rokerman, 18.08.2013 г. 12:20
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ВАШ ДУЭТ. МОЛОДЦЫ!

  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:25
ПЕТЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!
  
STUCANEVA, 18.08.2013 г. 12:24

Красивая песня!!!Дуэту-браво!!!!Молодцы!!!


  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:26
ТАНЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С САШЕЙ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ДОРОГАЯ!!!!
  
ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 12:25
Приятный дуэт...,красивые интересные голоса...браво вамbravozhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:28
ВАНЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО УЗНАЛ МЕНЯ!!ЭТО- TANITA Z!!buket_serdechki
  

ivan_14_09_1959, 18.08.2013 г. 13:52
Конечно,Танита зет..,давно...,а я Иван Скоблей)))))))))))))))
  

Love_me, 18.08.2013 г. 13:53
buket_serdechki
  
TrackZEK, 18.08.2013 г. 12:28
Молодцы, ребята! Отличное исполнение и дуэт замечательный! Интересно и в удовольствие было вас послушать!bravobuket_serdechki
  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:32
ИГОРЬ!! БЛАГОДАРЮ ОТ НАС С САШЕЙ!!!! РАДЫ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
solovuhska, 18.08.2013 г. 12:34
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ, ТАНЕЧКА И САША, ЧУДЕСНО СПЕЛИ ПЕСНЮ!!!!!

  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:36
ТАМАРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!
  
fazazp, 18.08.2013 г. 12:44
ЗДОРОВО!!!!klassМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 12:47
ВАЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!
  
bmw1965, 18.08.2013 г. 13:13
Люблю эту песню...... Красиво спелись!!!!!!!!


  

Love_me, 18.08.2013 г. 13:28
МАРИНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  
milaya72, 18.08.2013 г. 13:34
Танечка и Саша красивая песня и красивый дуэт!!!! С удовольствием вас послушала!!!! Бравоооооооо дуэту!!!!!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 13:37
НАДЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!! Я ТЕПЕРЬ УМЕЮ СТАВИТЬ ВИДЕО!!!
ПОСТАВИЛА В ПЕСНЕ "АХ,САМАРА ГОРОДОК!"s_sharikami
  
ALEXSANDER-58, 18.08.2013 г. 13:49
ТАНЯ И САНЯ,СТО ПРОЦЕНТНЫЙ ПОПАДОС,ХОРОШО ПОЁТЕ!!!
                         
  

Love_me, 18.08.2013 г. 13:52
САША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ ОТ НАС С САШЕЙ! ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
  

ALEXSANDER-58, 18.08.2013 г. 13:53
klassklassklass
  
Larkku, 18.08.2013 г. 14:37
Браво Танечка и Саша .....прекрасно serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki! !!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 14:41
ЛАРИСОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
  
Plana, 18.08.2013 г. 14:38
Танечка и Саша, красивое и душевное исполнение!!! :) Прекрасная песня!!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 14:41
НАТАШЕНЬКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С САШЕЙ!!
  
sergiosargis, 18.08.2013 г. 15:24
КЛАССНО СПЕЛИ,РЕБЯТА!МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Love_me, 18.08.2013 г. 15:50
СЕРЕЖА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С САШЕЙ!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  
shur333, 18.08.2013 г. 15:36
s_sharikamina_skripkebayanna_skripkev_naushnikahvoos_sharikami
  

Love_me, 18.08.2013 г. 15:52
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  
OljgaK, 18.08.2013 г. 17:07
Свадебные розы. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиА чего грустная?Жизненная песня,правильная...всё бывает в жизни!!!Дуэт классный получился,звучите вместе обалденно!!!bravo_bigbuket_big
  

Love_me, 18.08.2013 г. 17:25
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!
  
Nola, 18.08.2013 г. 18:08
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ, ОЧЕНЬ ОНА МНЕ ПО ДУШЕ!!!И ВАШ ДУЭТ, ТАНЮШКА И САША, ПРЕКРАСЕН!!!






  

runomir, 18.08.2013 г. 18:21
Спасибо Танечка мы очень рады что тебе понравилось!!!buketserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 18.08.2013 г. 18:23
ТАНЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Natalia22, 18.08.2013 г. 18:19
Танечка и Саша!!!Прекрасный гармоничный дуэт!!!Очень понравилось!!!


  

Love_me, 18.08.2013 г. 18:23
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!!!
  
Marrita, 18.08.2013 г. 18:39
Танюша, Саша...Спасибо Вам!!!!!!!!!!buket_big
Прекрасный дуэт!!! С удовольствием слушаю!!!!
  

Love_me, 18.08.2013 г. 18:42
МАРГАРИТОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С САШЕЙ!!  Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  

runomir, 18.08.2013 г. 19:16
Маргарита спасибо вам что послушали нас с Танечкой!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.