На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

243   81   0
   Кавер-версия от Love_me
01.08.2013 0952
ДОБРОЕ УТРО,ДРУЗЬЯ!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ "АРИЯ!" НЕМНОГО РОКА!
ПОЮ, КАК ЧУВСТВУЮ!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bali, 01.08.2013 г. 12:08
Танюш,  люблю Арию тоже!!serdce_v_ruke У тебя все получилось, браво тебе!!bravo_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 12:09
ТАНЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!
  

bali, 01.08.2013 г. 12:12
Оооо....все эти вкусности мне?)) Какая ты щедрая,  спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 01.08.2013 г. 12:18
victory
  
irisha56, 01.08.2013 г. 12:19
Нежный и красивый букет

Браво,Танюша!! Умничка!!Мне понравилось!!buket_serdechki
  

Love_me, 01.08.2013 г. 12:22
ИРОЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
volodaixa, 01.08.2013 г. 12:53

 Танюша твоя ария собрала целую аранжерею цветов.... Браво!!!!bravo_big

 

  

Love_me, 01.08.2013 г. 12:58
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВОЛОДЕЧКА!! ОЧЕНЬ РАДА! ПОЙДУ ПОЛИВАТЬ!!!s_sharikami
  
KMS1969, 01.08.2013 г. 13:08
Очень красиво и чувственно)))
Классное исполнение)))
  

Love_me, 01.08.2013 г. 13:34
КУАНЫШ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я НЕ ЗАБЫЛА!!victory
  
NikAleks, 01.08.2013 г. 13:23
Таня !!! Молодец сложная песня ,но ты справилась.Браво!!!buket_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 13:33
КОЛЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДУШЕВНЫЕ СЛОВА!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ЖДУ ТВОИХ И НАШИХ ИСПОЛНЕНИЙ!!victory
  
ybrbnrf83, 01.08.2013 г. 14:33
Танечка,смелая ты женщина,я вот не умею петь рок и если честно ничего в нем не понимаюvinovat...Но на сайте у нас слушаю,т.к.многие друзья поют...bravo_bigbuket_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 16:02
ВЕРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ!! МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК ПОЕТ ОЛЕГ-МАРАФОН!!
  
Iskorka, 01.08.2013 г. 18:01
voo Танюша!! Молодец!!! zhmu_lapuСильно и проникновенно спела!!!buket_big Очень понравилось !! Тем более тоже нравится песня !! bravo_big

  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:45
ВИКОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
  
Larkku, 01.08.2013 г. 18:15
Танечка.....просто супер дорогая !!!


  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:45
ЛАРИСОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
  
Vladavtopilot, 01.08.2013 г. 19:04
Браво!!
  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:46
ОГО,СКОЛЬКО РОЗ!!!!s_sharikamiВОЛОДЯ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!
  
rotkevich, 01.08.2013 г. 19:19
Танечка, с удовольствием послушала!!!!! Браво!!!! Молодчина!!!!!

  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:47
ЛИДОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!
  
mranatolm, 01.08.2013 г. 19:53
ТАНЮШКА !!!!!  НУ ТЫ ВСЯ ТАКАЯ РАЗНОПЛАНОВАЯ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!! КЛАСС !!!
                
  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:48
ТОЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ПРОБУЮ ВСЕ!!victory
  
kllavdiya, 01.08.2013 г. 20:01
Танечка ,здорово 
  

Love_me, 02.08.2013 г. 04:48
КЛАВОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ДОРОГАЯ! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!
  
Plana, 01.08.2013 г. 20:04
Танечка, мощное исполнение! Мне очень понравилось! Красиво и ярко!
  

Love_me, 02.08.2013 г. 21:13
НАТАШЕНЬКА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
Prima25, 01.08.2013 г. 20:07
Знаю,знаю,как Ты любишь Арию.Да,и мне она очень нравится.Танечка,чувственно и прекрасно спелаvoobravo_big

  

Love_me, 02.08.2013 г. 21:14
ИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
navara_i, 01.08.2013 г. 21:33
Таня!!! Такое эмоциональное, красивое исполнение!!!!! Браво тебе!!!!!
  

Love_me, 02.08.2013 г. 21:14
ИГОРЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  
yurij-046, 01.08.2013 г. 22:42
Танечка,милая,как здорово ты спела!!!!Классно!!!!Танечка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
MaRGaRITKa, 01.08.2013 г. 22:55
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujv_naushnikahna_skripkeserenada.......................voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
esmeralda, 02.08.2013 г. 00:31
Тань, я   тоже    обажаю  Арию, очень  оригинально  исполнила,  по  своему,   с  характером,  мне  понравилось!!!  Такая  властительницей снов мне  представилась  из  Диснеевских  сказок,  особенно  когда  в мире  снов***   пела,  где  затишье!!!!!!!!!  Умничка!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.