На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

243   81   0
   Кавер-версия от Love_me
01.08.2013 0952
ДОБРОЕ УТРО,ДРУЗЬЯ!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ "АРИЯ!" НЕМНОГО РОКА!
ПОЮ, КАК ЧУВСТВУЮ!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 01.08.2013 г. 09:04
Таня, очень даже неплохо! Молодец!buket_serdechki
                        
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:05
ИГОРЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! РЕШИЛАСЬ ИСПОЛНИТЬ!! ОБОЖАЮ РОК И "АРИЮ!"s_sharikami
  
regina74, 01.08.2013 г. 09:07
love_onlineПРИВЕТ ТАНЕЧКА! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiЗДОРОВО СПЕЛА!voobravo_bigbravo_bigbravo_big МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:08
РЕГИНОЧКА! СПАСИБО ,ДОРОГАЯ!! ОНО И ВПРАВДУ,ВЫГЛЯНУЛО!!
  

regina74, 01.08.2013 г. 09:10
КРАСИВАЯ КИСКА! vooЧАЁК С УТРА Я ЛЮБЛЮ ИЛИ КОФЕЁК!ulybkapodmigivanie


  
kovshoviks, 01.08.2013 г. 09:11
ТАНЕЧКА,ПРИВЕТ!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ТЕКСТ. У ТЕБЯ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! РОК-ЭТО ВЕЩЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!!БРАВО!!!!!!
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:13
СВЕТОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МОЯ ДОРОГАЯ! ОХ! КАКИЕ ТЮЛЬПАНЧИКИ!!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 01.08.2013 г. 09:29
ОХ,КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!klass
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:30
s_sharikami
  
RA3XAZ, 01.08.2013 г. 09:19
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:20
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СЕРЕЖА!!
  
irusjka, 01.08.2013 г. 09:25
Танюша!Доброе утро!Во всяком случае унас ещё утроulybkaСложноватую песню выбрала-философскую такую сильно!buket_serdechki
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:29
ИРИШ! А,У "АРИИ" ВСЕ ПЕСНИ ТАКИЕ,ЧТО ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!
  
lkvolga, 01.08.2013 г. 09:37
Танюша, отлично!!!!! 
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:40
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Yambex, 01.08.2013 г. 09:38
Ты каждое утро с песни начинаешь?ulybka
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:40
НЕТ! ПРОСТО,СЕГОДНЯ ВЫХОДНАЯ!!!! buket_serdechki
  
OljgaK, 01.08.2013 г. 09:41
Сильно и классно спела,Танечка!!!voobravo_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:42
ОЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ПОДРУЖКА!!
  
uxtuahgp2, 01.08.2013 г. 09:52
Отлично!!!!!! =))))) buket
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:53
ПАШЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Alsta2, 01.08.2013 г. 09:55
Молодчинка , Танюшка !!! voo Отлично Получилось !!! bravo_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 09:56
САШЕНЬКА! ПРИВЕТ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!
  
vovan61, 01.08.2013 г. 10:10
Отлично Танюшка!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 10:11
ВОЛОДЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  
sergiosargis, 01.08.2013 г. 10:19
ТАТЬЯНА-КЛАСС!!!!МОЛОДЕЦ!!!!klassv_naushnikahklass
  

Love_me, 01.08.2013 г. 10:24
СЕРЕЖА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Sanchyo, 01.08.2013 г. 10:21
Круто Таня!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Love_me, 01.08.2013 г. 10:25
САША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВОТ, РИСКНУЛА!!buket_serdechki
  
rokerman, 01.08.2013 г. 10:23
ТАНЮША!!! СИЛЬНО!!! МОЛОДЕЦ!!!!bravobuket_serdechki
  

Love_me, 01.08.2013 г. 10:25
ПЕТЕЧКА! ОБОЖАЮ "АРИЮ!" СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
  
LARISA2709, 01.08.2013 г. 10:53
bravo_bigТВОЯ ЛЮБИМАЯ АРИЯ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТАНЕЧКА!!!!!  ПРЕВОСХОДНО!!

  

Love_me, 01.08.2013 г. 10:56
ЛАРИСОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ПОДРУЖКА!!
  
carac, 01.08.2013 г. 11:08
РЕСПЕКТ ЗА АРИЮ ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo....сложно...но..."....боятся не надо...."ulybka
  

Love_me, 01.08.2013 г. 11:10
СЕРЕЖА!!! СПАСИБО!!!! БОЯЗНИ НЕТ!!! У НИХ ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ ,ХОТЬ И НЕПРОСТЫЕ!!А, Я ЛЮБЛЮ СЛОЖНОСТИ!!buket_serdechki
  
Lviza, 01.08.2013 г. 11:09
  

Love_me, 01.08.2013 г. 11:12
ВЭЛЛОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ!! ШИКАРНЫЙ БУКЕТ!!!
  
August24, 01.08.2013 г. 11:13
Класс!buket_serdechki
  

Love_me, 01.08.2013 г. 11:15
ГРИША!!СПАСИБО! РАДА ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
grinya7777, 01.08.2013 г. 11:27
Люблю Арию!))) Спасибо Таня!)))
  

Love_me, 01.08.2013 г. 11:40
ГЕНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
galina3569, 01.08.2013 г. 11:56
Танюша ну ты даешь!!! СУПЕР!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
  

Love_me, 01.08.2013 г. 12:00
ГАЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ДА! ОБОЖАЮ "АРИЮ!"buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.