На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я несла свою беду» (Пугачева Алла)

373   77   0
   Кавер-версия от Love_me
22.07.2013 1301
ДЛЯ ВАС, ДРУЗЬЯ!!
ПУСТЬ БЕДА И ГОРЕ ОБХОДЯТ ВАС СТОРОНОЙ!!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

protex359, 22.07.2013 г. 15:10
очень красиво!!!!!bravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:15
РАШИД!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
  

protex359, 22.07.2013 г. 15:59
спасибо ....взаимно......buket_serdechki
  

Love_me, 22.07.2013 г. 16:09
v_romashkah
  
Samocvet, 22.07.2013 г. 15:11
s_trubkovПОКУРЮ КА Я....
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:17
ПОКУРИ,САШЕНЬКА!!! ВОТ ТЕБЕ,ЕЩЕ КОМПАНЬОН!serdce_v_ruke
  

Samocvet, 22.07.2013 г. 15:25
ДА ОН ИШО И ПЬЁЁЁЁТ!!!!!!ne_ponyal
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:26
АГА!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 22.07.2013 г. 15:15
Пронзительно и очень выразительно спела,Танечка!!!bravo_bigЭту песню невозможно петь под кого-то...она для каждого-своя..serdce_v_ruke
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:18
ДА! ОЛЕЧКА! ТЫ ПРАВА! КАЖДЫЙ ,КТО ПОЕТ,ВНОСИТ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ!!!! БЛАГОДАРЮ, ПОДРУЖКА!!
  
SERG60, 22.07.2013 г. 15:53
Таня, красиво спела, молодец!!!buket_serdechki
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:56
СЕРЕЖА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!  РАДА ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
kolginova, 22.07.2013 г. 15:55
Танюша,хорошо спела эту песню)а ведь она очень не проста...
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:56
ГАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! У ПУГАЧЕВОЙ ВСЕ ПЕСНИ НЕПРОСТЫЕ!!! НО,ЧЕМ СЛОЖНЕЕ,ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
  
zirin1111, 22.07.2013 г. 16:12
Танюша..!Сильная песня...со смыслом,действительно..Красиво спела,милая!!!Приятно было тебя послушать!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 16:16
ВАЛЕЧКА!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!! КАКИЕ КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!
  
charodeika, 22.07.2013 г. 16:35
Танюша,выразительно,ярко спела!!!!Молодчина!!!bravobuket_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 16:38
ЛЕНОЧКА!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Sanchyo, 22.07.2013 г. 17:37
Проникновенное и чувственное исполнение,Таня!bravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 17:39
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, САША!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
kllavdiya, 22.07.2013 г. 17:43
Танечка ,спасибо за пожелание и тебя пусть не коснётся 
  

Love_me, 22.07.2013 г. 17:50
КЛАВОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
  
Yanika, 22.07.2013 г. 17:44
Танюш, привет!! У нас с тобой сегодня Пугачёва))!!Прекрасное исполнение!!buket_serdechkibuket_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:38
ЯНОЧКА! ДА! ПУГАЧЕВА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
  
MaRGaRITKa, 22.07.2013 г. 19:00
v_naushnikahserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujТанечка, БлагоДарю Вас!buket_serdechkibuket_big Впечатляет...!voobravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 19:08
МАРГАРИТОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ!!!!!! МОЖНО НА ТЫ!!!!s_sharikami
  
DuetMiKa, 22.07.2013 г. 19:19
Тань, здорово!!!!!! Как надо спела!!!! 
  

Love_me, 22.07.2013 г. 19:22
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ДРУЗЬЯ МОИ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
rokerman, 22.07.2013 г. 19:51
ТАНЮША!!! МОЛОДЕЦ!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!

  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:38
ПЕТЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!
  
Staswwez, 22.07.2013 г. 19:54
v_naushnikahv_naushnikah С удовольствием послушал...Таня!!voobuket_serdechki
  

Love_me, 22.07.2013 г. 19:55
СТАС!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  
rotkevich, 22.07.2013 г. 20:08
Танечка, спасибо тебе за эту песенку и твое прекрасное исполнение!!!! Браво, дорогая!!!

  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:23
ЛИДОЧКА!! БЛАГОДАРЮ,ДОРОГАЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
  
ninulay, 22.07.2013 г. 20:35
Танюша, с таким наслаждением послушала твою песенку!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!serdce_v_ruke

  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:39
НИНОЧКА! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
Prima25, 22.07.2013 г. 20:36
Танечка,спасибо за пожелания.Пусть и тебя все беды обходят стороной.Спела очень чувственно,нежно и красивоvoobravo_big

  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:39
ИРИША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!
  
Walery67, 22.07.2013 г. 20:38
Ух ты - вот это отлично спела ! klass Браво Татьяна!!!!bravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:40
ВАЛЕРА!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ!!!
  
sonik, 22.07.2013 г. 20:46
ДА ТАНЕЧКА ДОВОЛЬНО НЕПРОСТАЯ ПЕСНЯ!!! НО!!! НО СПРАВИЛАСЬ ДОСТОЙНО!!! БРАВО!!!!
  

Love_me, 22.07.2013 г. 20:55
СЕРЕЖА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
  
yurij-046, 22.07.2013 г. 21:11
Танечка,милая,классное исполнение!!!Очень понравилось!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://img01.chitalnya.ru/upload/793/14079958107322.gif ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.