На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я несла свою беду» (Пугачева Алла)

373   77   0
   Кавер-версия от Love_me
22.07.2013 1301
ДЛЯ ВАС, ДРУЗЬЯ!!
ПУСТЬ БЕДА И ГОРЕ ОБХОДЯТ ВАС СТОРОНОЙ!!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olunia-k, 22.07.2013 г. 12:14
Танечка, спасибо за пожеланияbuket_bigХорошая песня, жизненная и мудраяo_da
С удовольствием тебя слушаюbuket_bigbuket_serdechkio_da
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:15
ОЛЕЧКА! ДА!!! ПЕСНЯ СО СМЫСЛОМ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!
  
BURDED, 22.07.2013 г. 12:16
o_da....................................
                                             ........................................
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:17
СПАСИБО ,БУРДЕДУШКА!!!s_sharikamiСМОТРЮ,ЗАСЛУШАЛСЯ!!!!buket_serdechki
  
uxtuahgp2, 22.07.2013 г. 12:34
Отлично =)))) Тут всё хорошо! Великолепно! =) Мне понравилось! =) buket
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ПАША!!! ВОТ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ В ДУЭТАХ ТАК ПРОИСХОДИТ!!!smushenie
  

uxtuahgp2, 22.07.2013 г. 12:39
Просто есть хоровые певцы, есть индивидуальные солисты! =) А есть и те и те в одном лице =) Надо значит учиться подстраиваться под оппонента =) Всё нормально! Просто стоит прислушаться к хронологии в песне и усё =)))) И усё получится =) Я пошаманю =) Мож чего сделаю =) vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:42
ЯСНО!! БУДЕМ УЧИТЬСЯ!!!!tema_zakrytalyubovnyj_roman  ПОКОЛДУЙ!!!!!
  
Nola, 22.07.2013 г. 12:35
Танечка, разбередила ты мою душу... Искреннее и доверительное исполнение...
БРАВО!!!
buket_bigbravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:37
ТАНЮША!!! ВОТ ЧТО-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ИСПОЛНИТЬ ЭТУ ПЕСНЮ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ!!
  
TrackZEK, 22.07.2013 г. 12:40
Таня, очень хорошее исполнение! Послушал тебя с удовольствием!
                      
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:11
ИГОРЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!
  
ANDREANO, 22.07.2013 г. 12:41
Привет, Танюша! Тяжелая песня... У меня мама не может её без слез слушать... serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:43
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АНДРЮША!!! У МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ПЛАСТИНКА С ПЕСНЯМИ ПУГАЧЕВОЙ!! ДА! ПЕСНЯ НЕПРОСТАЯ!!
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!
  

ANDREANO, 22.07.2013 г. 12:49
Мне почему-то ближе исполнение Марины Влади...
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:52
А Я ПОЮ ВСЕГДА,КАК САМА ЧУВСТВУЮ!!s_sharikami
  

ANDREANO, 22.07.2013 г. 12:54
Вот и умница!klass
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:57
ТЫ КОГДА БУДЕШЬ ПЕТЬ?poem_vmeste
  

ANDREANO, 22.07.2013 г. 12:59
Завтра на две недели на Черное море... На сайте появлюсь после 6 августа. poceluj_v_shsechku
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:10
ЗДОРОВО!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!! А У МЕНЯ ОТПУСК КОНЧИЛСЯ!((((
  

ANDREANO, 22.07.2013 г. 13:12
СПАСИБО!wowulybaemsya_i_mashem
  
hin_in, 22.07.2013 г. 12:43
Красивое исполнение,Татьяна!buket_serdechki
  

Love_me, 22.07.2013 г. 12:45
ИЛЬЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
Vltava, 22.07.2013 г. 13:04
Танюша,даа,не простая песня.Ты,умница,совершенно иной взгляд у тебя на песню,свой.И Аллочку красивую на фото нашла.
Замечательно! bravo_bigИ пожелание твоё тоже чудесное! Спасибо!serdce_v_ruke
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:11
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  

Vltava, 22.07.2013 г. 13:12
Ой,какая вкусная красота!klasspocelujchik
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:17
НА ЗДОРОВЬЕ!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 22.07.2013 г. 13:21
Танюша, красиво погрустила..!!!!buket_serdechki
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:27
СВЕТОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
  
Vladavtopilot, 22.07.2013 г. 13:25


Прекрасно, Танечка!
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:28
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!
  

Vladavtopilot, 22.07.2013 г. 13:29
А я всегда слушаю Вас и не перестаю удивляться. Ну мы уже говорили об этом. ulybkaУдачи,Танечка!! ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:43
БЛАГОДАРЮ!!! ПОЮ ВСЕГДА,КАК ЧУВСТВУЮ!!buket_serdechki
  

Vladavtopilot, 22.07.2013 г. 13:44
Хорошо всё чувствуете своим нежным,добрым Женским СЕРДЦЕМserdce_v_ruke
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:51
МОЖНО И НА ТЫ!!s_sharikami
  

Vladavtopilot, 22.07.2013 г. 15:37
vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 22.07.2013 г. 13:34
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ!!  СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО!! УМНИЧКА!!

  
balycheva-kyrii, 22.07.2013 г. 13:40
o_daприятная грусть,Танечка....
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:43
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
  
NikAleks, 22.07.2013 г. 13:55
Таня !!!! Хорошая песня , Душевно спела.!buket_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 13:57
КОЛЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  
bmw1965, 22.07.2013 г. 14:04
Танюш.......... Сильная песня и исполнение!!!!!!!!!!!!  klass
  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:08
МАРИША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПЕСНЯ НЕПРОСТАЯ, НО ЗАХОТЕЛОСЬ ИСПОЛНИТЬ!!
  
regina74, 22.07.2013 г. 14:18
love_onlineТАНЕЧКА ПРИВЕТ! vozdushnyj_pocelujЧУДЕСНО СПЕЛА! vooСПАСИБО,ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!buket_serdechkibuket_bigbravo_big

  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:19
РЕГИНОЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ПОДРУЖКА!!!!
  

regina74, 22.07.2013 г. 14:24
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛИМОНЫ!dada ТАНЬ, ЭТО ТАКАЯ СЛАБОСТЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ЕМ НЕ МОРЩАСЬ! СПАСИБО ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:25
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! ЗНАЧИТ, ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ!!!buket_serdechki
  

regina74, 22.07.2013 г. 14:26
ЭТО ТОЧНО, ТРЕБУЕТ!da_da УДАЧКИ!pocelujchik
  
milozka, 22.07.2013 г. 14:26
Я тоже обожаю эту песню. Молодец Танюша! Душевно спела, с самоотдачей.buket_serdechki
bravo_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:28
ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!! СПАСИБО!!!! СЛУШАЙ! А,МОЖЕТ НАМ С ТОБОЙ ВСЕ-ТАКИ ДУЭТ СДЕЛАТЬ И ЗДЕСЬ ПОСТАВИТЬ?pryatki
  

milozka, 22.07.2013 г. 14:30
А я тебе говорила уже про это. Даже если Алла и споёт, она там поставит, в караоке
  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:31
zhmu_lapu
  
fazazp, 22.07.2013 г. 14:40
Танюш, БРАВУШКИИИИ!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!
  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:41
ВАЛЕНТИН!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!
  
taniabl, 22.07.2013 г. 14:43
Krasiwaja pesnia, Taniuska ty ee cudesno ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!

  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:45
ТАНЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДОРОГАЯ!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!
  
Solange, 22.07.2013 г. 14:49
Таня, совсем по-другому спела, по-своему, непривычно... Без грусти и обреченности, но там нечто большее слышится, аж все в душе переворачивается. serdce_v_ruke
  

Love_me, 22.07.2013 г. 14:55
ЮЛЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА! ВСЕГДА ПОЮ, КАК ЧУВСТВУЮ!!! РАДА,ЧТО УСЛЫШАЛА МЕНЯ!!
  
bali, 22.07.2013 г. 14:59
Танечка, красиво спела....Мне понравилось!!buket_big
  

Love_me, 22.07.2013 г. 15:50
ТАНЮША!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.