На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На крылечке твоем» (Свадьба с приданым)

301   131   2
   Кавер-версия от Love_me в дуэте c VLADIMIR70
24.03.2015 1854
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ! НЕПРОСТАЯ ПЕСНЯ, НО КРАСИВАЯ! МЫ С ВОЛОДЕЙ ПОПРОБОВАЛИ ЕЕ ИСПОЛНИТЬ!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

victorist, 24.03.2015 г. 21:05
ТАНЕЧКА, ВОЛОДЯ КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevoobravo_bigguitar
  

Love_me, 24.03.2015 г. 21:44
ВИТЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 24.03.2015 г. 21:53
СПАСИБО ВИКТОР ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
OKCAHA, 24.03.2015 г. 21:08
Приветик Танюша. vozdushnyj_pocelujХорошо спели с Володей.o_dao_da Так душевно.klassМолодцы. buket_bigБраво дуэту.bravo_big
  

Love_me, 24.03.2015 г. 21:45
ОКСАНОЧКА, РАДА, ЧТО ЗАБЕЖАЛА, ДОРОГАЯ!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_serdechki
  

OKCAHA, 24.03.2015 г. 21:47
s_sharikamiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 24.03.2015 г. 21:55
ОКСАНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА ОГРОМНОЕ
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:29
ОКСАНА СПАСИБО ОТ ДУЭТАbuket_serdechki
  
v2v14, 24.03.2015 г. 21:23
Как здорово как в кино побывал красивые голоса и песня спасибо дорогие от Вована ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  

VLADIMIR70, 24.03.2015 г. 21:56
СПАСИБО ВОВАН ТЕБЕ ДРУГ ОТ ДУЭТАs_trubkovzhmu_lapu
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:37
ВОЛОДЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
Prima25, 24.03.2015 г. 21:52
Душевно,красиво спели,Танечка и Володяvoobravo_big

  

Love_me, 24.03.2015 г. 22:46
ИРИШКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_bigbuket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:56
ИРИНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА ОГРОМНОЕvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
serweb, 24.03.2015 г. 21:56
voo
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:38
СЕРЕЖЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!vozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:54
СЕРЁЖ ДРУГ СПАСИБО ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
viktorio, 24.03.2015 г. 22:05
Браво вам мои друзья!
Отлично спели!
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:38
ВИТЕЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!s_sharikami
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:54
ВИКТОР ДРУГ СПАСИБО ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
milaya72, 24.03.2015 г. 22:42
ТАНЕЧКА , ВОЛОДЯ!!!!ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!!!voo
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:39
НАДЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!vozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:52
СПАСИБО ОТ ДУЭТА НАДЕЖДАbuket_serdechki
  
zvezda5, 24.03.2015 г. 23:27
Прекрасная песня!!!!!!Танечка,Володя!!!!!lyubovnyj_romanvoobuket_big
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:40
ИРИША, РАДА ВИДЕТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!vozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:51
ИРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Marka64, 25.03.2015 г. 00:34
Пусть живет любовь. ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!ВЫРАЗИТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:41
ОЛЕЧКА, ОЧЕНЬ РАДЫ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:50
ОЛЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
GalushkinO, 25.03.2015 г. 00:41
bravo_bigДУЭТУ. Таня,песня очень подходит твоему голосу.
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:41
ОЛЕГ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:49
ОЛЕГ СПАСИБО ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
Ridda, 25.03.2015 г. 03:01
Ух ты!!! Какая песня! Володя, Танечка, умнички вы, прекрасно спели!klass Браво дуэту!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:42
ЮЛЕЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:47
ЮЛЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
soul_sv, 25.03.2015 г. 06:11
Танюша и Володя, bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:43
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!serdce_v_ruke
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:46
СВЕТА СПАСИБО ОТ ДУЭТАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
fazazp, 25.03.2015 г. 10:45
Танечка,Владимир такую песнь ,можно сказать историческую,спели!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Love_me, 25.03.2015 г. 10:47
ВАЛЕЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:45
ВАЛЕНТИН СПАСИБО ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
ciunchikvv, 25.03.2015 г. 11:03
ТЕПЛО И СВЕТЛО СТАЛО ОТ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ И ВАШЕГО ИСКРЕННЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!buket_biglove_onlineТАНЮША И ВОЛОДЯ, БРАВО ВАМ!!!bravo_bigbravo_big
  

Love_me, 25.03.2015 г. 16:32
ВОЛОДЕЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_big
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:44
СПАСИБО ВОЛОДЯ ОТ ДУЭТАzhmu_lapu
  
regina74, 25.03.2015 г. 11:53
bravona_skripkewowbuket_bigbravo
  

Love_me, 25.03.2015 г. 18:17
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:43
РЕГИНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА ТЕБЕ ОГРОМНОЕvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Yehuda, 25.03.2015 г. 12:18
Столько теплого и доброго напомнила.
Спасибо...
КАП
  

Love_me, 25.03.2015 г. 18:18
КАП, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС !buket_serdechki
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:42
СПАСИБО ОТ ДУЭТА КАПzhmu_lapu
  
mranatolm, 25.03.2015 г. 12:58
ТАНЮШЕНЬКА И ВОЛОДЯ !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!! 
НАПОМНИЛИ ОТЛИЧНУЮ ПЕСНЮ !!!

  

Love_me, 25.03.2015 г. 18:20
ТОЛЕЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ , ОТ НАС С ВОЛОДЕЙ!buket_big
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:41
СПАСИБО ОТ ДУЭТА АНАТОЛИЙzhmu_lapu
  
brown13, 25.03.2015 г. 14:19
Красивая песня трогательно звучит в вашем исполнении Танюша и Владимир s_trubkovСпасибо за ваше тепло!buket_bigzhmu_lapu
  

Love_me, 25.03.2015 г. 18:20
КОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, ОТ НАС!buket_big
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:39
СПАСИБО НИКОЛАЙ ОТ ДУЭТАs_trubkovzhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 25.03.2015 г. 16:27
Танечка! Володя!! Замечательно!!buket_big Приятно вспомнить детство! СПАСИБО. ulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:33
СПАСИБО ОТ ДУЭТА БОЛЬШОЕzhmu_lapu
  

Love_me, 27.03.2015 г. 11:44
ВОЛОДЕЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!serdce_v_ruke
  
antruag1, 25.03.2015 г. 17:27
Ну что, дорогие мои! Это не вы пели, а влюблённая душа ваша и сердечко! serdce_v_ruke Танечка! Владимир!!!БРАВУШКИИИ!!voobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

VLADIMIR70, 25.03.2015 г. 18:32
ОЛЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТАbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.