На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чики-чики» (SK Style)

229   93   2
   Кавер-версия от Love_me
21.04.2014 2010
ЧТО-ТО НАСТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ!! ПОТОМ ПОПАЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ!! ТО НА ВОСТОК, ТО К ЭТИМ ПАРНЯМ!! НА САЙТЕ НЕКОМУ, ХОТЬ ОНИ ПОДПЕВАЮТ!))) И ТАК, ПРЕМЬЕРА!!


  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dimakes, 21.04.2014 г. 19:13
Ой, какой у тебя акцент, солнышко!!! Танюшка, все-чики-чикииии!!!
vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 21.04.2014 г. 19:16
ДИМОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! САМА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАПИСЫВАЛА,СМЕЯЛАСЬ!!rzhunimagu
  
mihasya5691, 21.04.2014 г. 19:15
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big Я пританцовываю!....сидя на стуле)))))

..........и мальчишки тоже!voo
  

Love_me, 21.04.2014 г. 19:17
ИННОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ТАНЦУЙ, ДОРОГАЯ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galatea, 21.04.2014 г. 19:15
Молодец Танюшка, всё правильно:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"!!! Классное исполнение, артистичное и зажитательное!!!buket_serdechki
Котоматрица: Со мной все хорошо!..Это с чашкой все плохо..
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:04
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕ ЧИКИ-ЧИКИ!!klassbuket_serdechki
  
wados, 21.04.2014 г. 19:18
ТАНЕЧКА,ОФИГЕТЬ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.ПОЗИТИВ ЧЕРЕЗ КРАЙ..МАЛАДЭЦ ДЭВУШКА.ВАХ.
  

Love_me, 21.04.2014 г. 19:26
ВАЛЕРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЙ ДОРОГОЙ!!!klass РАДА , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ТЮЛЬПАНЫ- ШИКАРНЫЕ!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
solovuhska, 21.04.2014 г. 19:26
ТАНЮШЕНЬКА И МНЕ ТЫ ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ, УМНИЦА ТЫ МОЯ, КЛАССНО СПЕЛА!!!!!!

  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:05
ТОМОЧКА!! РАДА ВИДЕТЬ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
viktorJinn, 21.04.2014 г. 19:26
Вах,Вах, Какой девушка веселый тута! Вай какой молодца! Кусочек Абхазии! voobravo_big
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:06
ВИТЯ!! САМА СМЕЮСЬ!sarkazm БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Swetlanka, 21.04.2014 г. 19:35
Эй..Асссса..wow)))))) Ой Танюш, улыбнула от души..smeh)))))) Ты не только себе настроение поднимаешь, но ещё и своим другам..buket)))))
УлЁтный ролик..по ходу, парни домой не собираются..)))
МОЛОДЕЧЕК!!!!!!! vozdushnyj_pocelujvoo

  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:45
СВЕТОЧКА!! БЛАГОДАРЮ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ПЕСНЯ ВЕСЕЛАЯ!!klassvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 21.04.2014 г. 20:04
Танюхин!!!! Обалденно спела!!!! Танцую С тобой АССССССАААА!!!!!!v_plyasbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:46
ИРИШКИН!! СПАСИБО, ПОДРУГА!!klass ТАНЦУЕМ ВСЕ!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
VeraVikto, 21.04.2014 г. 20:06
Интересно,а мы какой сезон здесь поем?!!smeh и денег не берем...o_daОй,Танюша,развеселила,такая драйвовая песенка!!!Класс!!!wow
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:46
ВЕРОЧКА!! САМА БАЛДЕЮ!!rzhunimagu КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
bereg, 21.04.2014 г. 20:07
Классненько, Танюша!!! v_plyasulybaemsya_i_mashem

  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:47
ВОЛОДЕЧКА!! ТАНЦУЕМ ВСЕ!! БЛАГОДАРЮ !!!!!bravobuket_serdechki
  

bereg, 22.04.2014 г. 14:25
Девчушка, Супер! )))) Вообще, детвору люблю со страшной силой)))
  
diver62, 21.04.2014 г. 20:07
Ну Татьяна!!! Ну зажигалка!!!!!))))))) Заиграла новыми гранями))))))))bravo_bigbuket_big angelochek
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:48
ВИТЯ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sapzea, 21.04.2014 г. 20:08
ТАТЬЯНА, ВО...voo
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:54
СЕРЕЖА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Larkku, 21.04.2014 г. 20:10
Ой Танечка.......улыбаюсь......умничка......bravov_romashkahserdce_v_rukebuket_serdechki !!!
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:54
ЛАРИСОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ, МОЯ ДОРОГАЯ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kllavdiya, 21.04.2014 г. 20:13
buket_bigbuket_big
  

Love_me, 21.04.2014 г. 21:55
КЛАВОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ МИЛАЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 21.04.2014 г. 20:31
ВАУ!!!wow
  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:53
МИЛАНЧИК!! СПАСИБО!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Mikl_13, 21.04.2014 г. 20:39
Чики-чики! )))))))klass
  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:53
МИШАНЯ!!! ЧИКИ-ЧИКИ!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 21.04.2014 г. 20:39
Танечка,милая,зажгла по взрослому,классно исполнила!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:54
ЮРОЧКА!! РАДА ВИДЕТЬ!!serdce_v_ruke
  
lexshaber, 21.04.2014 г. 20:51
Вах, Татьяна, какой харощий песня. Ай, маладесь, как харащо спель!!!
  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:54
САША!! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!smushenie
  
hitvan, 21.04.2014 г. 20:57
Убила Танюша и клип клевый Коллаж с тюльпанами
  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:57
ВИТЯ!! УБИВАТЬ НЕ ХОТЕЛА!!rzhunimaguСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
LizochekArt, 21.04.2014 г. 20:58
Танечка, бесподобный клип создала и спела так зажигательно!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 21.04.2014 г. 22:57
ЛИЗОЧКА! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.