На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка-весна» (Romeo)

246   97   1
   Кавер-версия от Love_me
19.04.2014 1808
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!
И, СНОВА- ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 19.04.2014 г. 17:13
Ты чего тут химичишь???rzhunimagu
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:19
ДА,ФОТКУ НЕ ТУ ПОСТАВИЛА, А ОНА НЕ УБИРАЕТСЯ!!sarkazm
  

milana18, 19.04.2014 г. 17:20
Я так то и пОняла сразу....da_da
  
milana18, 19.04.2014 г. 17:14
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:20
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!! vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 19.04.2014 г. 17:23
Надо полагать, сама, Танюша, сплела из бисеру???podmigivanie СУПЕР-яичко!!!
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:25
Ага!! И, со стразами!!Отцу Герману в Загорск подарила!! У него в светлице стоит!!
  

milana18, 19.04.2014 г. 17:27
УХ! ТЫ!!! А ЭТО, уже значит, ВОЙДЕТ по праву, в историю!!! БРАВО!!!
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:27
ДА, ЛАДНО ТЕБЕ!!smushenie
  

milana18, 19.04.2014 г. 17:31
Ну я так полагаю, в ПРИХОДЕ, как и музее, - все должно храниться...
  

gell, 19.04.2014 г. 17:39
Миланка, хозяюшка, настряпала, накрасила, накрыла sarkazmна стол
  

milana18, 20.04.2014 г. 06:42
ЛЮБОВЬ МОЯ, И ТАНЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 19.04.2014 г. 17:14
ТАНЮШ,А ЧО НАМ ПО 18,А ОСТАЛЬНОЕ НА СБЕРКНИЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!БРАВУШКИ!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big bravo_big
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:21
ВАЛЕЧКА!! А, ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ЭТА СБЕРКНИЖКА!!ВСЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!buket_serdechki
  

fazazp, 19.04.2014 г. 17:29
АРГУМЕНТОВ..............НЕТ vozdushnyj_poceluj..........
  
dimakes, 19.04.2014 г. 17:16
Танечка, как всегда, чудесная премьера!!! vozdushnyj_poceluj С вашим праздником тебя!!!
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:22
ДИМОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! buket_serdechki
  
Angelo4ek, 19.04.2014 г. 17:22
Танечка.. buket_bigЗдорово!!!!

  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:26
Ангелиночка!! Спасибо большое!! Очень приятно!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
runomir, 19.04.2014 г. 17:23
ТАНЮША ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!КЛАССНО СПЕЛА!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:27
САШЕНЬКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! С НАСТУПАЮЩИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

runomir, 19.04.2014 г. 17:28
klass
  
SASHA-NEXT, 19.04.2014 г. 17:31
ТАНЕЧКА!!!ТЫ УМНИЦА,КРАССАВААААpoceluj_v_shsechkupivov_naushnikah
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:32
САШЕНЬКА!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!! ТЫ МЕНЯ ЗАХВАЛИЛ!!smushenie
  

SASHA-NEXT, 19.04.2014 г. 17:41
ДУМАЕТСЯ МНЕ НЕ СИЛЬНО,ПЕРЕЖИВЁМ!!!!poceluj_v_shsechkuserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:44
klass serdce_v_ruke
  
evgeniy123, 19.04.2014 г. 17:37
ТАНЮША....МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЙ ОПТИМИЗМ И ЗАДОР! УМНИЦА!!!!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:43
ЖЕНЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СЕЙЧАС УХАЖИВАЮ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А КТО СЕБЯ ПОДДЕРЖИТ,ЕСЛИ НЕ САМА!klass
ВОИСТЕНУ ВОСКРЕСИ !
  

evgeniy123, 19.04.2014 г. 17:54
ХРАНИ ХРИСТОС И ТЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:56
БЛАГОДАРЮ!!
  
gell, 19.04.2014 г. 17:40
Танюш, замечательно спела, от всей души бравушки тебеbuket_serdechkibravo_big
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:44
ЛЮБОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 19.04.2014 г. 17:48
Какая ты рукодельница, Танюш, молодчинка, у меня бы терпения не хватило, люблю вязать, но это бисероплетение такой трудzhmu_lapu
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:52
СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 19.04.2014 г. 17:44
Девочка-Весна вступиа наконец-то в свои права!))) klass
С наступающим тебя, Татьян!!!! buket_bigs_sharikami
  

Love_me, 19.04.2014 г. 17:46
ЮРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ДА!! ВЧЕРА У ПОДРУГИ БЫЛА НА ДАЧЕ И БАБОЧКУ И ЖУЧКОВ ВИДЕЛА!! buket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ!!ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 19.04.2014 г. 18:04
У ТЕБЯ ОДНИ ПРЕМЬЕРЫ ТАНЕЧКА!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ДОРОГАЯ!!! А ЭТО ТВОИ РАБОТЫ??? ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ТАНЮШЕНЬКА!! СУППЕР!!!

  

Love_me, 20.04.2014 г. 08:23
ЛАРИСОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА! МОИ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 19.04.2014 г. 18:10
Сегодня уже и бабочки летают у меня на балконе, погода прелесть!!! Интересную песенку нашла, Таня!!!

  

Love_me, 20.04.2014 г. 08:27
ИРА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 19.04.2014 г. 18:14
  

Love_me, 20.04.2014 г. 08:28
ИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
bereg, 19.04.2014 г. 18:26
http://my.mail.ru/my/external_link?link=http%3a%2f%2fimg0.liveinternet.ru%2fimages%2fattach%2fc%2f8%2f%2f4038%2f4038496_705.swf
С Весной тебя, девочка Таня!!!))) И с наступающей Пасхой!




Не знаю откроется ссылка иль нет... Интересная ссылка к празднику.
  

Love_me, 20.04.2014 г. 14:29
ВОЛОДЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ТЕБЕ ТОЖЕ ТЕПЛА И МИРА!!buket_serdechki
  
elena921, 19.04.2014 г. 18:26
Танюша!!! Красивая песня!!! Спела замечательно!!! Мне очень нравится!!! С наступающим тебя праздником Светлой Пасхи!!!bravo_bigbuket_big
  

Love_me, 20.04.2014 г. 14:30
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 19.04.2014 г. 18:35
Танечка buket_big
  

Love_me, 20.04.2014 г. 14:31
КЛАВОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!vozdushnyj_poceluj
  
hatab29, 19.04.2014 г. 18:47


ТАНЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!buket_bigС НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!
  

Love_me, 20.04.2014 г. 08:21
САША!! РАДА ВИДЕТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
darling, 19.04.2014 г. 18:57
Танечка!klassbuket_big
  

Love_me, 20.04.2014 г. 08:22
ОЛЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!serdce_v_rukes_sharikami
  

darling, 20.04.2014 г. 16:04
serdce_v_ruke
  
belkalida, 19.04.2014 г. 19:11
Танечка,спела вдохновенно,с весёлым настроением ,красиво!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem

Прекрасный дебют!!voobuket_bigbuket_bigСпасибо!!dadavozdushnyj_poceluj

  

Love_me, 20.04.2014 г. 14:32
ЛИДОЧКА!! ДА! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С ПАСХОЙ!!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 19.04.2014 г. 19:24
Танечка, с праздником святого Воскресения тебя!!! Исполнение прекрасное!!!

  

Love_me, 20.04.2014 г. 14:33
САШЕНЬКА!!ne_ponyal УХ,СКОЛЬКО!! КАКИЕ КРАСИВЫЕ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! С ПАСХОЙ!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.