На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесконечная нежность» (Нюша)

302   128   2
   Кавер-версия от Love_me в дуэте c zhanatas25
14.04.2014 1756
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!! ВАСИЛЕК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ ЗАГОТОВКУ! НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ИСПОРТИЛА!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

well150, 14.04.2014 г. 19:01
voobravo_bigbuket_serdechki

  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:02
ВОЛОДЯ!!! ПРИВЕТИК!!klass СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВАСИЛЬКОМ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fazazp, 14.04.2014 г. 19:05
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!ДУЭТУ-БРАВО!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:09
ВАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
Eleno4ka28, 14.04.2014 г. 19:11
ТАНЮШКА,ВАСИЛЁК!!!!vooКЛАССНО ПОЕТЕ bravo_bigХОРОШО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ bravo_big
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:13
ЛЕНОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУЭТА!    КАКОЙ КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irusjka, 14.04.2014 г. 19:16
Ребятки-молодцы!!!!!Но минус бедноватый всё жеvinovatulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:19
ИРИШКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!!! ЧТО БЫЛО, ТО И ВЗЯЛА!!klassbuket_serdechki
  

irusjka, 14.04.2014 г. 19:22
Правильно,если хочется петь,то и на безрыбье,рак-рыбаulybkaserdce_v_ruke
  
milissa10, 14.04.2014 г. 19:22
Танечка Привет!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательный дуэт с Василием получился!! klassОчень красиво спели!!! Обажаю эту пееснку! Спасибо!! Послушала вас удовольстием!!!v_naushnikahbuket_big
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:23
ИРИШКА! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ ДУЭТА!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
runomir, 14.04.2014 г. 19:22
КРАСИВО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:25
САШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ВАСИЛЬКОМ!!buket_serdechki
  
Yanika, 14.04.2014 г. 19:27
Ребята!!!!Спасибо вам за прекрасный дуэт!!!!bravobuket_big
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:29
ЯНОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ОТ ДУЭТА!!serdce_v_rukes_sharikami
  

Yanika, 14.04.2014 г. 19:31
vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:31
vstrechavoo
  
mranatolm, 14.04.2014 г. 19:28
ТАНЮШЕЧКА И ВАСИЛЬ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:30
ТОЛЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!!buket_serdechki
  
wados, 14.04.2014 г. 19:36
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.ТАНЕЧКА,ВАСЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ.БРАВО.                      
  

Love_me, 14.04.2014 г. 19:38
ВАЛЕРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ , ОТ ДУЭТА!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serdolik-galina, 14.04.2014 г. 19:46
  

Love_me, 14.04.2014 г. 21:21
ГАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ, ОТ ДУЭТА!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 14.04.2014 г. 21:31
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 14.04.2014 г. 19:46
Ребята!! Молодцы!! Интересный дуэт получился!!!!voo
  

Love_me, 14.04.2014 г. 21:22
ТАНЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ, ОТ НАС!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Zirkoniy, 14.04.2014 г. 19:52
Танечка и Василий, моё восхищение!!!

  

Love_me, 14.04.2014 г. 21:22
САШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ ОТ ДУЭТА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
zaiaz, 14.04.2014 г. 20:13
Танечка и Василёк прелестный у вас дуэт! buket_bigzhmu_lapuhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/113/75113924_73147805_priyatnogo_vechera1.gif
  
rotkevich, 14.04.2014 г. 20:24
Ребята, с удовольствием вас послушала!!!! Молодцы!!!! Браво!!!!!!

  
milaya72, 14.04.2014 г. 20:40
Танечка и Василий классная песня , замечательный дуэт!!! Бравооооооооо ребятки!!!!
  
Nepodarok, 14.04.2014 г. 20:46
Молодцы! ulybka
  
ninulay, 14.04.2014 г. 21:16
Понравился ваш дуэт ребята!!!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 14.04.2014 г. 21:17
КЛАССНО СПЕЛИ,РЕБЯТА!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
viktorio, 14.04.2014 г. 21:23
Браво вашему дуэту!!!
  
Adler, 14.04.2014 г. 21:36
Дуэту bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.