На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты со мной и не со мной» (Иванна)

217   91   2
   Кавер-версия от Love_me
31.03.2014 2040
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДРУЗЬЯ!!! И, СНОВА, ПРЕМЬЕРА!!
  Баллов:
88
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bereg, 31.03.2014 г. 21:15
Замечательно сегодня, Танюша!!! klass buket

  

Love_me, 31.03.2014 г. 21:17
ВОЛОДЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА , ЧТО ПЕСНЯ ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!buket_serdechki
  
irina120270, 31.03.2014 г. 21:19
Танюшкин!!!! Ты всегда такие песни классные выбираешь и соблазняешь меня спеть..... Отлично спела подружка моя!!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Love_me, 01.04.2014 г. 10:37
ИРИШКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!! РАДА , ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!!klassvozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 31.03.2014 г. 21:27
ТАНЮШЕЧКА!!!!voobravo_bigОТЛИЧНЕНЬКО ИСПОЛНИЛА!!!voo
  

Love_me, 01.04.2014 г. 10:40
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  
Galina52, 31.03.2014 г. 21:27
Танюша, как ты права!!! От любви и от разлуки не уйдёшь)))
  

Love_me, 01.04.2014 г. 10:46
ГАЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
IRINA_50, 31.03.2014 г. 21:31
Интересная песенка!!! спасибо за находку, Татьяна!!!

  

Love_me, 01.04.2014 г. 10:46
ИРОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
tom2009, 31.03.2014 г. 21:32
Добрый вечер Таня!!!!ulybaemsya_i_mashem
Отлично спела!!v_naushnikah Замечательно звучишь!!!!!!klass

  

Love_me, 31.03.2014 г. 21:39
ОЙ!! КТО КО МНЕ ЗАШЕЛ!!klass ВИТЕНЬКА!!!! ЧАЙКУ, КОНЬЯЧКУ?ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 31.03.2014 г. 21:48
Тихо...Таня! Я Дубровский!!!smeh
  

Love_me, 31.03.2014 г. 22:08
ХОРОШО!!tsss ЗАБЕГАЙ!!!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 31.03.2014 г. 22:14
da_da
  
TrackZEK, 31.03.2014 г. 22:05
Таня, классная пеня! Очень красиво спела! С удовольствием послушал тебя!
                             
  

Love_me, 31.03.2014 г. 22:09
ИГОРЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ!!!! РАДА, ЧТО ПОСЛУШАЛ!!buket_serdechki
  
milaya72, 31.03.2014 г. 22:21
Танечка классная песня!!!! Ты такая здесь роматишная!!!Здорово спела!!!!
  

Love_me, 31.03.2014 г. 22:23
НАДЮША!! САМА УДИВЛЯЮСЬ!!victoryСПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 31.03.2014 г. 22:56
КЛАССНО,ТАНЯ-И ПРЕМЬЕРА И ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Love_me, 31.03.2014 г. 22:59
СЕРЕЖА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 31.03.2014 г. 23:00
Музыка любвиКОНЦОВОЧКА ПРОСТО СУПЕР!!!МИНУС КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ...ПРЕЛЕСТЬ)))ТАНЮШ,СПЕЛА ОБАЛДЕННО КЛАССНО И КРАСИВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 31.03.2014 г. 23:03
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!! МНЕ ТОЖЕ МИНУС ПОНРАВИЛСЯ!!! vozdushnyj_poceluj
  
KOTRYNA, 01.04.2014 г. 00:25
ТАНЕЧКА, ПУСТЬ ЖДУТ НА БЕРЕГУ)))) klass
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))klass

  
kleopatra-margo, 01.04.2014 г. 00:30
Прекрасное исполнение Татьяна,песня интереснаяvoo
  
Alsta2, 01.04.2014 г. 01:22
Чудесно , Танечка !!! voobravo_big
  
Neige, 01.04.2014 г. 02:50
DOBROJ NOCHI, TATIIANA !!!
OPIAT PROBLEMI V OTNOSHENIIAH..
GLAVNOE ,CHTO SEGODNIIA BILO HOROSHO ,A ZAVTRA - BUDET VIDNO ..
OTLICHNO ISPOLNENO !!!!
OGROMNOE SPASIBO !!!!
  
Fedan87, 01.04.2014 г. 04:02
ТАНЮША!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ!!! serdce_v_ruke

  
LARISA2709, 01.04.2014 г. 05:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА У ТЕБЯ ТАНЕЧКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОДРУЖЕНЬКА!!!

  
saniya1961, 01.04.2014 г. 06:34
ТАНЮША, ТЫ ЧУДО!!!!!!!КРАСОТА!!!!
  
Lady-in-Red1, 01.04.2014 г. 07:46
Танечка. замечательная песенка и ты в ней бесподобная и
очень классная!!!voobravo_big
В кайф тебя слушать!!!!!!!dada Молодчинка!!!!!!!!!!!voobuket_big

  
JIEHO4KA, 01.04.2014 г. 07:58
Какая песенка вкусная.... ммммserdce_v_ruke Танюшка, ты в ней очень хороша!!!!!klasslove_online
  
irusjka, 01.04.2014 г. 08:06
Танюш!!!!Умница ты-"копальница"ulybkaХорошо у тебя получилось во всех отношениях!И голос какой-то необычный такой у тебя здесь!Всё органично очень,твоя песня,как для тебя написана!Очень понравилось,ну оооооочень!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravos_sharikamiЯ под таким впечатлением,что ещё тебе скажу,по моему мнению-одна из САМЫХ лучших работ твоих!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.