На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пора домой» (Сектор газа)

303   134   0
   Кавер-версия от Love_me
16.03.2014 1917
ПУСТЬ ВСЕ РЕБЯТА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ!!!
ВСЕМ! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

69Koshcka, 16.03.2014 г. 19:01
ТАНЮХА МОЛОЧИНА!!!БРАВОООО!!!!РЕБЯТА ДОМОЙ!!!
  

Love_me, 16.03.2014 г. 20:44
ИРИШКА!! СПАСИБО!!!! ДОМОЙ! К ДЕВУШКАМ!!!klass
  
belkalida, 16.03.2014 г. 19:04
Танечка,неповторимое, шикарное
исполнение!!!vooЗдорово!!!bravo_big

v_romashkah


  

Love_me, 17.03.2014 г. 13:58
ЛИДОЧКА!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!
  
Lviza, 16.03.2014 г. 19:14
Танюш замечательно!!! Игорешке Кущу понравилось бы!!! надо ему показать!!!voobravo_big
  

Love_me, 16.03.2014 г. 19:17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАЛЕЧКА!!!smushenie ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_ruke
  
silman, 16.03.2014 г. 19:17
Отлично спела, Татьяна! Очень убедительно! Миру-да! Войне-нет!voobravo_big
  

Love_me, 16.03.2014 г. 20:42
ИЛЬГИЗ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ!!!!!buket_serdechki
  
Yanika, 16.03.2014 г. 19:52
Танюшечка, пусть конечно возвращаются!!!!Прекрасное исполнение!!!Браво, дорогая!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 17.03.2014 г. 13:59
ЯНУСЯ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 16.03.2014 г. 20:39
Ничего себе выбор песни..ne_ponyalklassНу умничка! ne_plachПривет Танюша!ulybaemsya_i_mashem А спела то как круто! klassv_naushnikahЗдорово! vooМне очень понравилось! vooБравушки дорогая!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:00
ОКСАНОЧКА!! ПРИВЕТ, ПОДРУЖКА!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 16.03.2014 г. 20:40
ТАТЬЯНА ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО buket_big

  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:02
САШЕНЬКА!!! ..А МЫ МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ!..sarkazm СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 16.03.2014 г. 20:40
Замечательное исполнение,Танечка.Классно спела.Молодец!!voobravo_big

  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:03
ИРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kir2901, 16.03.2014 г. 21:02
Танюша, круто! zhmu_lapu
  

Love_me, 16.03.2014 г. 21:09
ИРОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Alexiss, 16.03.2014 г. 21:04
bravobravobravobravobravo
v_plyasv_plyasku_kuv_plyasv_plyas
  

Love_me, 16.03.2014 г. 21:08
САША!! ОХ!! КАК КЛАССНО ТАНЦУЕШЬ!!!klassbuket_serdechki
  

Alexiss, 16.03.2014 г. 21:13
Ноги сами в пляс v_plyas нравится мне эта песня podmigivanie
  

Love_me, 16.03.2014 г. 21:15
МНЕ ТОЖЕ!!! ЗАВТРА БУДЕТ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!ulybaemsya_i_mashem
  

Alexiss, 16.03.2014 г. 21:16
bravoklassv_naushnikahbravo
  
SEAWIFE, 16.03.2014 г. 21:18
Танечка...сначала даже не признала..Браво...Супер!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 16.03.2014 г. 21:20
ОЛЕЧКА!!! РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
sholga, 16.03.2014 г. 21:20
Танюшка, замечательная песня! Пусть ребята возвращаются! Главное, чтобы не было войны!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:03
ОЛЕЧКА!! ДА!! ВСЕ МЫ ХОТИМ МИРА!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 16.03.2014 г. 21:29
Тань, класс!!!!!!
  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:04
ЛЮДОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
tatusik24, 16.03.2014 г. 21:52

Браво Танечка!!!!!!!! Замечательно исполнила!!!!!
buket_big
  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:05
ТАНЮША!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 16.03.2014 г. 22:00
Таня, не перестаёшь удивлять! Отлично звучишь! Достойное исполнение!

           
  

Love_me, 16.03.2014 г. 22:07
ИГОРЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВСЕГДА ПОЮ, ЧТО ХОЧЕТСЯ!! А, СЕГОДНЯ, ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО!..
  
budur1251, 16.03.2014 г. 22:02
ТАНЮШ!!!!!!!!!!!!! НУ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! А КТО НА ФОТО??? ) МНЕ НАДО НАЙТИ ЭТУ ПЕСНЮ ТОЖЕ ВЫСТАВИТЬ ГДЕ СЫН ПОЕТ ВМЕСТЕ С РАЗВЕДРОТОЙ ЭТУ ПЕСНЮ!! ) СЕБЕ Я ЗАБЕРУ ЕЕ!!!!!!
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ФОТКУ МОЕГО КАБАНЧИКА ВЫСТАВИТЬ ) Я НАПИШУ ГДЕ) ТАНЬЧ!!!!!!!! ВИШУ У ТЕБЯ НА ГРУДИ СО СЛЕЗАМИ И ЧМОК ТЕБЯ ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!love_online
  

Love_me, 16.03.2014 г. 22:05
МАШЕНЬКА!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛАЙД!!!! РАДА , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 16.03.2014 г. 22:18
https://muza.vip/user/budur1251/songs/106179
ВОТ МОЙ КАБАНЧИК РАСТОЛСТЕЛ ПОСЛЕ АРМИИ ТОЛЬКО) В ФИОЛЕТОВОЙ РУБАШКЕ)
  

Love_me, 16.03.2014 г. 22:22
ХОРОШЕНЬКИЙ!! И, ВОВСЕ НЕ КАБАНЧИК!!victory
  

budur1251, 16.03.2014 г. 22:24
vozdushnyj_poceluj
  
dimakes, 16.03.2014 г. 22:34
Таня!!! Я тебя люблю!!! Все понятно!!! Спасибо за ТАКУЮ песню!
  

Love_me, 16.03.2014 г. 22:35
ДИМОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗА ЛЮБОВЬ ТОЖЕ!! vozdushnyj_poceluj
  
Duet_28_21, 16.03.2014 г. 22:42
ТАНЮШКА!!!!УМНИЧКА!!!!vooЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА!!!!bravo_big
  

Love_me, 17.03.2014 г. 14:05
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  
volodaixa, 17.03.2014 г. 02:48
И в прям бери шинель пора домой!!!!vstrecha
За исполнение!!!!
  

Love_me, 17.03.2014 г. 11:33
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУГ МОЙ!!vozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 17.03.2014 г. 07:09


Танюш!!serdce_v_ruke Обалденно спела..!!! Улётный тембр голоса..с убедительными нотками! МОЛОДЕЦ!!!!!voovozdushnyj_poceluj
Давай за ребят chok
  

Love_me, 17.03.2014 г. 11:32
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА!! ЗА РЕБЯТ!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.