На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бежит река» (Толкунова Валентина)

236   111   0
   Кавер-версия от Love_me
06.03.2014 0934
ВСЕМ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 06.03.2014 г. 11:06
ТАНЮШ!!!!ВСЁ ГАРМОНИЧНО!!!ВООБЩЕ ВСЁЁЁ!!!klass
  

Love_me, 07.03.2014 г. 05:20
САШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechki
  
rokerman, 06.03.2014 г. 11:07
ТАНЮША С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ СТАРУЮ ДОБРУЮ ПЕСНЮ!!

  

Love_me, 07.03.2014 г. 05:21
ПЕТЕЧКА!!! ДА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!ulybaemsya_i_mashem
  
galina3569, 06.03.2014 г. 11:24
Танюша очаровала !!!!прекрасно спела!!!
  

Love_me, 07.03.2014 г. 05:22
ГАЛЕЧКА! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 06.03.2014 г. 11:56
Спасибо Танюш за приятную ностальжи!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 06.03.2014 г. 11:58
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО, ЧТО ЗАШЕЛ! А, ВОТ И -ЧАЙ!!klass
  
Mingo57, 06.03.2014 г. 12:05
ТАНЯ..... КРАСИВО... БРАВО!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Love_me, 06.03.2014 г. 12:07
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПЕСНЯ ДУШЕВНАЯ!!buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 06.03.2014 г. 13:10
Танечка, взаимные пожелания!!! Хорошую песню выбрала и спела тепло и приятно!!! buket_serdechkibravos_sharikami
  

Love_me, 06.03.2014 г. 15:08
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 06.03.2014 г. 13:16
А мы вечно во всём виноваты...и что нет любви,и что она есть)))Спела шикарно,Танечка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 07.03.2014 г. 05:23
ОЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУЖКА! ОХ! ЭТА, ЛЮБОФФ!!!victoryvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 06.03.2014 г. 13:16
ТАТЬЯНА ЭТА ПЕСНЯ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА buket_big


  

Love_me, 07.03.2014 г. 06:24
САШЕНЬКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 06.03.2014 г. 13:49
Незабвенную песню исполнила, Танюш! Очень трогательно и душевно!!!!! С наступающим праздником!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukes_sharikami

  

Love_me, 06.03.2014 г. 15:08
ОЛЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! И, ТЕБЯ, С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 06.03.2014 г. 15:11
ммммммммммммм..... какая киса!!!!!!!voo СПАСИБО, Танюш!!!buket_big
  
Taniushka, 06.03.2014 г. 14:17
.
  

Love_me, 07.03.2014 г. 06:24
ТАНЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С НАСТУПАЮЩИМ!!buket_serdechki
  
gell, 06.03.2014 г. 15:03
Танюшенька, так трогательно, женственно поешьbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Love_me, 06.03.2014 г. 15:07
ЛЮБОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И РЕШИЛА ЕЕ ИСПОЛНИТЬ!!serdce_v_ruke
  
KOTRYNA, 06.03.2014 г. 15:11
ТАНЮША, buket_bigКАК МИЛО, ТЕБЯ СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! КАКАЯ ПЕСНЯ, И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki

  

Love_me, 07.03.2014 г. 06:30
КАТЮША!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЮЛЬПАНЫ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elenafalkova, 06.03.2014 г. 15:20
Никогда не знала, что эту песню пела Толкунова!!! Слышала, что Орбакайте пела! Красиво спела, Танюша!!!
  

Love_me, 07.03.2014 г. 06:32
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

elenafalkova, 07.03.2014 г. 10:47
И тебя с наступающим!!! buket_serdechki
  
Yanika, 06.03.2014 г. 15:27
Танюш, прекрасно исполнила!!!Умничка!! С наступающим тебя, дорогая!!serdce_v_rukebuket_big
  

Love_me, 07.03.2014 г. 14:04
ЯНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! С НАСТУПАЮЩИМ!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 06.03.2014 г. 15:57
Танюха! ты себе не поверишь, как же здорово под глажку белья, тебя слушать... Так напомнила мне, мою старшую сестренку... Это, между прочим, ЕЁ любимая песня, БЫЛА....klassbayanserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Love_me, 06.03.2014 г. 16:10
ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!! А, ПОЧЕМУ БЫЛА??
  

milana18, 06.03.2014 г. 16:26
Потому, как 22 года её нет... Царствие небесное...angelochek
  

Love_me, 07.03.2014 г. 06:32
angelochek
  
regina74, 06.03.2014 г. 16:37
v_romashkahПЕСЕНКА НРАВИТСЯ! МИЛОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bayano_da
С ПРАЗДНИКОМ ТАНЮША!
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

Love_me, 07.03.2014 г. 14:05
РЕГИНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! МОЖЕТ И ИСПОЛНЯТСЯ!!victory С НАСТУПАЮЩИМ!!serdce_v_ruke
  
Nepodarok, 06.03.2014 г. 16:45
Татьяна,какая Вы элегантная в этой песне)Искренне Ваш,Неподарок!
  
sonik, 06.03.2014 г. 17:03
ЗАБЫВАЕМ МЫ ТАКИЕ ПЕСНИ ТАНЮШКА!!! НАДО ИХ ЧАЩЕ ПЕТЬ !!! ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ДУШЕВНЫЕ!СПАСИБО ТАНЕЧКА ЗА ПЕСНЮ!!! БРАВО!!!!dada buket_bigbuket_bigbuket_bigВалентина Толкунова - "Лето рядового Дедова" (1971)
  
bereg, 06.03.2014 г. 18:00
Танюша, не буду придумывать красивых слов, всё и так хорошо! И Душу твою, в песне этой, я услышал. bravo_big buket

  
ninulay, 06.03.2014 г. 19:05
Спасибо Танечка за душевную песенку!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.