На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Меня надо любить» (Nissa J)

247   82   0
   Кавер-версия от Love_me
13.02.2014 1311
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!! К , СОЖАЛЕНИЮ МИНУСА НЕ НАШЛА!!НУ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!..
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА, ОБЪЯСНИ МНЕ Я ХОЧУ ЗНАТЬ!..
  Баллов:
67
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dimakes, 13.02.2014 г. 16:17
  

Love_me, 13.02.2014 г. 16:20
ДИМОЧКА!!! СПАСИБО ЗА РОЗУ!!!!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 13.02.2014 г. 16:33
Таня!!! Интересная драматическая песня...Мы тебя любим!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:38
ТАНЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!! ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ЛЮБИТ!!klass
  

STUCANEVA, 13.02.2014 г. 19:31
Тебя нельзя не любить!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 13.02.2014 г. 16:42
КЛАССНАЯ ПРЕМЬЕРА,ТАНЯ!!!klass
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:40
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СЕРЕЖА!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!buket_serdechki
  
wados, 13.02.2014 г. 16:53
ТАНЕЧКА,ЗДОРОВО СПЕЛА.ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.БРАВО ТЕБЕ МОЛОДЧИНА.
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:42
ВАЛЕРА!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я ЗНАЛА, ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИТСЯ!!!!
  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:05
ЭТО, ДЛЯ ТЕБЯ ПЕСНЯ!!o_da
  
VeraVikto, 13.02.2014 г. 16:57
Вот так, Танечка,правильно!!!Во всеуслышание заявила,что нас надо любить!!!Умничка!!!А то привыкли,что только мы их любим!!!o_dapodmigivaniedada
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:43
ВЕРОЧКА!!!! ДА!!! ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ!!klassbuket_serdechki
  
OljgaK, 13.02.2014 г. 17:28
Для тебя от душиКАК ВСЕГДА,ОТ ДУШИ СПЕЛА,ТАНЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!bravo_big
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:44
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОДРУГА!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 13.02.2014 г. 17:33
ТАНЮШЕНЬКА !!!!! Я ЛЮБУЮ ТЕБЯ !!!! ИЗУМРУДИК МОЙ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:48
НУ, ВОТ , ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!klass УРА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТОЛЕЧКА!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 13.02.2014 г. 17:56
Добрый вечер Танечка...ты достойна любви ...и я желаю тебе взаимной любви serdce_v_ruke
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:49
КЛАВОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!! МОЖЕТ , В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, КОГДА Я СТАНУ КОШКОЙ!!!rzhunimagu
  

kllavdiya, 13.02.2014 г. 18:52
ну уж дудки ...в этойda_da ,а потом можно и в следующейserdce_v_ruke
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:59
КТО ЗНАЕТ?ulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 13.02.2014 г. 18:10
love_online
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОЙ МОЛЧАЛИВЫЙ ДРУГ!vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 13.02.2014 г. 18:53
А любовь не требует лишних слов :)
  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:56
ОЙ!! ГОВОРИТЬ МОЖЕТ!!!victory ТЫ ПРАВ!!serdce_v_ruke
  

botanique, 13.02.2014 г. 18:57
love_online
  
taniabl, 13.02.2014 г. 18:20
Interesna Taniuska, kak-to neobycno, no zdorowo, nrawitsia!!!!!!!!!!!!!

  

Love_me, 13.02.2014 г. 18:50
ТАНЕЧКА!!! Я САМА ТОЛЬКО ВЧЕРА СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket_serdechki
  
milaya72, 13.02.2014 г. 19:25
Танюшка ух. ты....любви захотела....и правильно. конечно же тебя надо любить. тем более спела здорово!!!!buket_serdechki
  

Love_me, 13.02.2014 г. 19:33
НАДЮШКА!!! ВСЕ ТАКИ , ЗАВТРА , ДЕНЬ ЛЮБВИ!!!klass ВОТ, И ПОМЕЧТАЛА!!serdce_v_ruke
  
kimo6274, 13.02.2014 г. 19:59
ТАНЮША! ЭТО ТЕБЕ!!!
  

Love_me, 13.02.2014 г. 20:02
ВОЛОДЯ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЮЛЬПАНЫ!!!!serdce_v_ruke
  
Prima25, 13.02.2014 г. 20:36
Танечка,надо любить искренне и нежно.Классно спела.Песня сложная.voobravo_bigСчастья и любви тебе,моя подруженькаbuket_bigserdce_v_ruke

  

Love_me, 13.02.2014 г. 20:37
ИРИШКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!buket_serdechki
  
Yehuda, 13.02.2014 г. 22:10
Для меня приятна новинка.
Молодец, Юнга-2
Браво
Загляни при случае
https://muza.vip/konkurs/ring/1589
КАП
  

Love_me, 15.02.2014 г. 08:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,КАП!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!buket_serdechki
  
wladi53, 13.02.2014 г. 23:17
Замечательно Таня, klass очень эммоционально!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

Love_me, 14.02.2014 г. 23:59
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  
volodaixa, 14.02.2014 г. 02:34
Танюша, эт ты здорово придумала в день ВАлентина!!!! Пусть твой голос услышит... ОН

  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:00
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! УСЛЫШАТЬ ТО УСЛЫШАЛ!! А, ТОКУ ТО?manikyur
  
alekso60, 14.02.2014 г. 07:26
Привет,Танечка.С днем влюбленных.buket_serdechkiТак будь же любима.Хотя тебя и так все любят.Это видно невооруженным глазом.Прекрасно спела, умничка.buket_bigs_sharikami
  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:01
САШЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГОЙ ДРУГ!!!! ТЕБЕ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 14.02.2014 г. 08:37
Танечка, с Днем Влюбленных тебя, родная !!!
Слушала тебя на одном дыхании ! serdce_v_ruke


  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:02
КАРИНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МОЯ ДОРОГАЯ!!! РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!! ПЕРЕЖИВАЛА , ЧТО НЕ НАШЛА МИНУС!!
ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗАДАВКУ!! С ПРАЗДНИКОМ!!!serdce_v_ruke
  
KOTRYNA, 14.02.2014 г. 10:04
Танечка,как интересно исполнила,просто с надрывом!!!buket_serdechkibravo_big

  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:03
КАТЮША!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!serdce_v_ruke
  
elena921, 14.02.2014 г. 14:23
Танечка!!! Спела замечательно!!! Конечно, только любить!!! С праздником тебя, дорогая!!!

  

Love_me, 15.02.2014 г. 00:04
ЛЕНОЧКА!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.