На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти любовь» (Маршал Александр)

173   93   2
   Кавер-версия от lord15 в дуэте c balycheva-kyrii
25.08.2018 1556
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

navara_i, 25.08.2018 г. 16:10
Красиво, ребята!!! Молодцы!!! buket_bigzhmu_lapu
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 17:39
Привет,Игорь!!podmigivanieу себя все закрыла,а тут сюрприз,не могу не ответить,хоть и в отъезде малость....Спасибочки,что не забываешь,дорогой!!!pocelujchik
  
 

navara_i, 25.08.2018 г. 18:02
УМНИЧКИ!!! Так чувственно!!! Красивая песня!!! Рад слышать тебя снова!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
yurij-046, 25.08.2018 г. 16:35
Ребята,вы молодцы,великолепно исполнили,очень красиво, душевно и проникновенно!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 17:43
Ох,перехвалил,Юрочка,ох перехвалил!!)Наши спасибЫ тебе!!podmigivanie
  
 

yurij-046, 25.08.2018 г. 17:45
klass
  
 
ARAGORN217217, 25.08.2018 г. 16:53
Красиво как ребята)klassЛеночка, как давно тебя не слышалrozochka) Женя великолепно составил партию)zhmu_lapu!bravo_big
  
 

lord15, 25.08.2018 г. 16:58
Спасибо, Алексейzhmu_lapu
Леночка сегодня ночью выставила песню
https://muza.vip/user/balycheva-kyrii/songs/331102
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 17:46
Надо же хоть что-то оставить после себя....пока не пою,все пытаюсь свести наПетое...Мерсю за АдЫн скромный роз!!!))
  
 
kroshka, 25.08.2018 г. 16:55


Браво прекрасному дуэту! bravo_big buket_serdechki bravo
  
 

lord15, 25.08.2018 г. 16:59
buket_big
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 17:46
Олечка,от прекрасного дуэта наше большое спасибо!)
  
 
balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 17:18
ulybkaЕвгений?!))да это ж историческая песня можно сказать раритет))Я тогда ещё даже не могла отдельно голос и минус записывать))так и писАла поверху))Давно удалить надо бы ,да не могу---история!))Ей лет 6 уже поди)Улыбнули,спасибо!smushenieРада была пригодиться дАж в таком качестве!!)Попрошу не трогать!!!Пускай останется....podmigivanieДушевно звучим...vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 25.08.2018 г. 17:21
За ваш прекрасный дуэтный тандем, мои хорошие и любимые...v_naushnikahbravo_bigchok
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 23:38
Миланушка,благодарим сердечно!!Рады!)
  
 
lesia, 25.08.2018 г. 19:28
Классно спели! Браво дуэту!bravo_bigbuket_big
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 23:36
ulybkaСпс!!осталось только малость со звуком поработать)
  
 
lesik57, 25.08.2018 г. 22:17
Весьма приятственный дуэт получился! bravo_bigbravo_big
Женя! zhmu_lapu pivo Леночке rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

lord15, 25.08.2018 г. 22:25
Спасибо Алексейzhmu_lapu
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 23:32
Алексей,большое спасибо!Приятный букет получился)люблю я цветы...)d9
  
 
Swetlanka, 25.08.2018 г. 23:10
Чувственный дуэт у Вас вышел, Ленусик и Евгений! Столько чувст выпустили на свободу....d9Умнички..!!!! bravo_bigЛенусь.... serdce_v_ruke
  
 

lord15, 25.08.2018 г. 23:17
Света, огромное спасибо! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 23:29
Светулькин,спасибо тебе,дорогая!!!Рада видеть тебя всегда!pocelujchikа слышать ещё больше!!!;-)
  
 

Swetlanka, 25.08.2018 г. 23:39
..глазам не поверила, увидев тебя аж два раза)...сама не шибко балуешь своим голоском, если б не Женя и Володя....но понимаю-помимо песен, есть ещё дела поважнее!
В любом случае, пусть у тебя всё будет в ажуре!!!dada Цем тя...vozdushnyj_poceluj
  
 

balycheva-kyrii, 25.08.2018 г. 23:51
И не говори,Светик,что- то меня сегодня много)Пасибки за пожелание!!!Все взаимно!)vozdushnyj_pocelujцемики
  
 
X241HH, 26.08.2018 г. 09:47
Прекрасный ,гармоничный дуэт ребята!!!bravo_bigbuket_big
  
 
vasiliymp, 26.08.2018 г. 13:57
Приятно вас слушать!bravo_big Молодцы!buket_big
  
 
aleksanaksen, 26.08.2018 г. 15:31

Нежно, душевно спели!!! serdce_v_ruke buket_big Браво, Лена!!! bravo_big Браво, Евгений!!!!voo
  
 
OLECIA, 26.08.2018 г. 17:06
d9ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО РЕБЯТА!!!!!!!!!v_romashkahlove_onlinebravo_big
  
 
Natalie05_11, 26.08.2018 г. 23:55
У вас замечательный тандем,Леночка - Женя!buket_big
Бравушки!bravo_bigМне очень понравилось!buket_big
  
 
Olya_radost, 28.08.2018 г. 22:48
Трогательное исполнение получилось, Леночек, Женя!d9buket_big
  
 
shash, 02.09.2018 г. 04:38
v_naushnikahКрасиво,нежно с грустинкой исполнили,очень красивый дуэт, Лена и Женяv_naushnikahС удовольствием послушала васbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.