На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпустите меня в Гималаи» (Распутина Маша)

205   72   0
   Кавер-версия от lkvolga
23.01.2014 1541
Вот.... Не берут меня в Сочи.... Братишку и мамулю берут, а меня оставляют.... Говорят хулиганка потому что.... ((((( Хотела с горя в Антарктиду податься, но холодно там... И пингвинов распугаю - жалко птичек.... Решила остановить взгляд на Гималаях.... )))
Хриплю сегодня, все равно лучше ниче не спою.
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 23.01.2014 г. 19:15
Люда, а я с тобой, пожалуй...возьмешь???? И штоб никто не приставал???А может , пусть хто-нибудь пристанет???voobuket_big
  

lkvolga, 23.01.2014 г. 19:45
ну приставальщиков придется брать с собой наверное... Чтобы там кастинг не устраивать... а мож лучшее там.... Вон какие мальчики пушистые у меня на фотках!!!! smeh Конечно возьму! Я усех беру, а то скучно ж там будет!!!!!
  

IRINA_50, 23.01.2014 г. 19:55
твои пушистые хороши...но наши лучче...берем с собой))) А че тада и уезжать???rzhunimagu
  

lkvolga, 23.01.2014 г. 21:05
А чтоб цивилизация не мешала!!!!!
  
Prima25, 23.01.2014 г. 19:36
Людочка,а голой сможешь??????Вот это ,даrzhunimagu Артистично и классно спела.Чего это в Гималаи потянуло наших девочекo_da?
voobravo_big

  

lkvolga, 23.01.2014 г. 19:46
А вот скушно стало!!!! Иришк, спасибо тебе большущее!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:45
Тогда возьми и меня.skushno
  

lkvolga, 23.01.2014 г. 21:06
С удовольствием!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 21:57
vstrecha
  
rokerman, 23.01.2014 г. 20:02
ЛЮДОЧКА, КАК ТЫ ДАЛЕКО СОБРАЛАСЬ В ПУТЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

  

lkvolga, 23.01.2014 г. 21:09
Ну надо ж иногда проветриваться!!!!!! Спасибо большущее, Петь!!!
  
milaya72, 23.01.2014 г. 22:21
Люд. а если здесь, ну например, голенькой походить....по сайту....на фиг эти Гималаи...smeh Здорово спела!!! Улыбнула!!!!voobuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:35
А на фига мне по сайту???? Прибьют. А там воля!!!!! rzhunimagu Спасибо тебе, Надюша!!!!
  
Alisiya, 23.01.2014 г. 23:21
хочу в отпуск к
мишкам Они меня может гнобить не будут Можа любить будут

Я тоже выть уже хочуoops


  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:37
Ага! Мишки, они всех любят. Особенно на обед! smeh Ксю, собирайся! Ну его в баню, все это безобразие! Бум жить на свободе!!!!!
  
Lviza, 24.01.2014 г. 00:41
Дааа!!! размечталась!!! И хто ж тебя туды пустит???? Там же одни монахи да ламы!!! Ведь стены ж все рухнут!!! Они ж потом все сюда переползул, а за ними все йети припрутся!! Тебя туда нельзя!!! Потом не ты будешь выть и лаять, а все эти гималайцы хором!!!!voobravo_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:38
Да нехай себе ползут! Они мирные. Ну повоют, полают и усе..... rzhunimagu Спасибо, Валюш!!!!!
  
cat2004, 24.01.2014 г. 00:49
Романтичное место Гималаи, Людмила...o_da Но там действительно Интернета нет, а без него на МузМикс никак...pryatki А тут такие голоса!serenada Мохнатики так вряд ли споют...podmigivanie Надо ДВАЖДЫ подумать! sarkazm
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:39
Дык мы и их научим!!!! привыкать что ли???? Спасибо тебе, Наташенька!!
  
Lviza, 24.01.2014 г. 01:01
  
silman, 24.01.2014 г. 03:31
В Гималаях голышом - в этом что-то есть! Да ещё мохнатики водятся! Отлично спела, Людмила! Томно так! klassbuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:39
smeh Это я почву подготовила, чтобы не сразу меня там схарчили.... smeh Ильгиз, спасибочки тебе!!!
  
Olya_radost, 24.01.2014 г. 06:30
Людочка, после этого исполнения обязательно отпустят)victory
Очень колоритно исполнила! klassbravobuket_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:40
привет, Оленька!!!!! Рада тебя видеть!!!! Спасибо тебе!!!
  
SoulWoman, 24.01.2014 г. 06:58
Людмилка..............как ты далеко захотела)))) А спела-прекрасно, захотелось вместе с тобой путешествовать!!!buket_serdechkis_sharikami
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 07:41
Так собирайся, Ириш!!!!! Поедем! Нас уже много, веселей дорога!!!!
  
Fly_For_Fun, 24.01.2014 г. 10:36
Людочка привет! Песня нравится и спела ты ее артистично!buket_serdechki
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 13:45
Ребята, спасибо огромное!!!! Рада вам!!!!
  
darling, 24.01.2014 г. 11:39
vooЛЮДОЧКА!
buket_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 13:46
Привет, Оленька!!!! Спасибо тебе,моя хорошая!!!
  
Tanush, 24.01.2014 г. 13:39
Людочка, тут уже компания в Гималаи с тобой собирается больше, чем в Сочи! Гималаи рулят smeh)))) Классно спела!!!! buket_big
  

lkvolga, 24.01.2014 г. 13:46
И заметь - чисто женская!!!! Мужчины не рискуют! rzhunimagu
  
gell, 27.01.2014 г. 07:37
Ой, Людк, там ить снегу навалом, да и холодно, подумай...лучше уж в песне попутешествовать, и я с удовольствием, так увлеченно ты тут воспеваешьvoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 27.01.2014 г. 08:42
Ой, из меня такой географ.... А мож тепло там? smeh Да ладно, куда я от вас денусь.... Спасибо, Любаш!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.