На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отшумело бабье лето» (Белый день)

141   65   0
   Кавер-версия от lkvolga
22.01.2014 1122
Сегодня хочу поздравить с днем рождения своего друга и земляка Виктора ( Graf3 )!!!! Пусть песня и грустная, но красииивая!!! Тем более что минус добавил сам Виктор, значит нравится ему эта песня!
Витенька, желаю тебе счастья, исполнения всех твоих желаний и само собой - здоровья!!!!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 22.01.2014 г. 09:29
ЛЮДОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!
ВИКТОРА С ДНЮХОЙ !!!!!! buket_big s_tortom


  

lkvolga, 22.01.2014 г. 15:27
Толенька, спасибо дорогой! За Виктора!!!
  
LizochekArt, 22.01.2014 г. 09:32
От души присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению, Людочка!!!
Виктора с Днём рождения!!!!!!!!!!buket_bigchok

  

lkvolga, 22.01.2014 г. 15:27
Лизок, спасибо что присоединилась!!!!!
  
VeraVikto, 22.01.2014 г. 09:36
Людочка,с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!Имениннику всех благ!!!
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 15:28
Верочка, спасибо тебе! За Витюшу!!!
  
Karvaiv, 22.01.2014 г. 09:52
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ имениннику!s_tortom
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 15:28
Привет, Валер!!!! Спасибо тебе! За именинника!!!
  
amkokorev, 22.01.2014 г. 09:57
ЛЮДМИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ИМЕНИННИКА buket_bigs_tortom
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 15:29
Привет, Саш! Рада что присоединился!!! За Виктора!!!
  

amkokorev, 22.01.2014 г. 15:35
ЗА НЕГО chok
  
natashap, 22.01.2014 г. 09:59
Красота,Людочка!!!))))С днем Варенья человека, всех благ!!!!
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 18:16
Наташа, спасибо большое!!!!
  
OLECIA, 22.01.2014 г. 10:34
ЛЮДОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!bravobuket_bigВИКТОРУ ВСЕХ БЛАГ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!chok
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 18:17
Наташенька, спасибо тебе от всей души!!!
  
kolginova, 22.01.2014 г. 10:41
Людочка,присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению!!!!Виктор,с днем рождения!!!!!!!!!
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 18:17
Привет, Галочка!!! Давай за Виктора!!!
  
NatashaLi09, 22.01.2014 г. 10:47
Люд, не горюй, есть другая аранжировка это милой песенки!!! Более оптимистичная!)))). А эту печальку ты очень хорошо спела)))) buket_serdechki
С днем рождения Виктор!!!buket_big
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 18:18
Да я не горюю... Разве что плохо спела. А песня красивая!
  
ALEXLOG, 22.01.2014 г. 11:06
ЛЮДА ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛА!!!ПЕСНЯ ЗНАКОМАЯ)ПОПЕЛИ)))ВИТЮ С ДНЮХОЙ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ!!!buket_serdechkichokbravo_big
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:13
Саша, рада видеть!!!! Спасибо большущее, что присоединился к поздравлению!!!!!
  
Duhlesa, 22.01.2014 г. 12:01
Людочка, красивый подарок для Виктора !!!buket_bigПрисоединяюсь к поздравлению, имениннику всех благ !!!choks_tortom
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:13
Привет, Светочка! Рада видеть!!! За Виктора!!!
  
medvedik, 22.01.2014 г. 12:03
Прекрасное поздравление!!! bravo_big
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:14
Оля, спасибо огромное! Рада видеть!!!
  
regina74, 22.01.2014 г. 12:18
buket_serdechkiЛЮДОЧКА!bayan МИЛОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ДЛЯ ВИТИ!bravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬbravoshampusik
s_sharikamiВИТЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ВСЕХ БЛАГ!chok

  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:14
Привет, Региночка!!!! Ну такой коньячок не грех за именинника раздавить!!!!!
  

regina74, 22.01.2014 г. 19:35
ВОТ ИМЕННО ЭТОТ КОНЬЯЧОК, МЫ И РАЗДАВИМchok

  
irisha56, 22.01.2014 г. 12:32

Красивой песенкой поздравила,Людочка!!За Витю!!chok
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:15
Спасибо тебе, Ирочка!!! За именинника!!!!
  
Tanush, 22.01.2014 г. 13:25
Поздравляю именинника от души!!! chok Такой подарок задушевный, Людочка!!! Заслушалась я просто!!! v_romashkahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:16
Привет, Танюш!!!!! Рада что понравилось, мне если честно не очень... Что-то не то получилось... Спасибо тебе большущее! Давай за Витю!!!
  
OljgaK, 22.01.2014 г. 14:06
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ДУШЕВНОМУ И НЕЖНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!ВИТЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И КЛАССНОГО!!!choks_tortom
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:21
Привет, Олюш!!!!!! Ух какой тортище!!!! Спасибо тебе за закуску! Выпивка с меня! За Витюшу!!!
  
Prima25, 22.01.2014 г. 16:34
Людочка,присоединяюсь к поздравлениюbuket_bigs_tortomЖелаю Вите всех благ.Очень душевно и красиво спела,Людочкаvoobravo_bigchok

  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:22
Ириш, спасибо что присоединилась!!!!!
  
rotkevich, 22.01.2014 г. 16:54
Людочка, с удовольствием присоединяюсь к твоему красивенному поздравлению и Поздравляю Виктора с Днем Рождения!!!!!choks_tortom
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:28
Лидочка, спасибо тебе за такие подарки Вите!!!!!
  
gell, 22.01.2014 г. 17:28
Людочка, за земляка твоегоchok, всего ему самого доброгоbuket_bigСпела так красиво, с грустинкойvstrechaklassbuket
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:28
Любочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!! За Витю!!!!
  
pilot2013, 22.01.2014 г. 17:30
Красивое поздравление!!!Замечательное исполение!!!buket_serdechkibuket_bigchokbravo_big
  

lkvolga, 22.01.2014 г. 19:29
Коля, спасибо большущее!!!!! Очень рада тебе!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.