На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Закружился снег шальной» (Белый день)

298   92   1
   Кавер-версия от lkvolga
19.01.2014 1428
Вот сегодня, на Крещение, природа расщедрилась и подарила нам зиму - со снегом, морозом и солнышком!!!!! Для вас, друзья эта грустная и веселая песенка!!!! Храни вас Бог!!!
  Баллов:
124
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milozka, 19.01.2014 г. 12:34
С праздником тебя Людочка! С Крещением!

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,

Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ
желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!


Не грусти Людочка! Замечательно спела и песня очень светлая buket_serdechki
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:10
Да я и не грущу! Спасибо тебе, Милочка, и с Крещением тебя!!!!
  
kolginova, 19.01.2014 г. 12:35
Людочка,спасибо за такую красивую зимнюю песенку!!!!!!!!!!!!!!Как тебе идут такие песни!!!Так что ты певица не только Окуджавы,но и Белого дня!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:12
Да, люблю я их, еще с 90-х годов. Вот уж не думала тогда что буду петь на людях их песни, а не просто мычать под нос... smeh Спасибо тебе большущее, Галочка!!!!!
  
darling, 19.01.2014 г. 12:36
ЛЮДОЧКА! КРАСИВО ПОЕШЬ! klassbuket_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:13
Олюшка, рада тебя видеть!!!! Хотела вчера тебе написать, да поздно уже было. Спасибо тебе за видео..... Поплакала еще раз вчера....
  

darling, 19.01.2014 г. 14:16
СПАСИБО ЛЮДОЧКА! ДА...У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ...НЕ ВЕРИТСЯ...13 ДЕКАБРЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ...БЫЛА КАК ВСЕГДА ВЕСЕЛАЯ..И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ......
  
August24, 19.01.2014 г. 12:39
Люда...а налить да выпить?buket_serdechki
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 12:48
Легко! С праздником, Гриш!!!!
  
Walery67, 19.01.2014 г. 12:41
Здорово спела , Людочка! С Крещением!
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:13
Валерочка, спасибо тебе от всей души!!!! С Крещением тебя!!!!
  
milana18, 19.01.2014 г. 12:42
ОХ!!! КАКАЯ КРАСОТА НА ЗАСТАВОЧКЕ у тебя, ЛЮДМИЛОЧКА!!! У нас тоже самое: такой приятный морозец и, снежком присыпало, что мой ВОЛОДЯ сегодня разгребал от ворот...

Спела замечательную песню, моя хорошая, как
раз
в тему!!! С КРЕЩЕНИЕМ И ТЕБЯ!!!

  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:14
Милануш, спасибо тебе, моя хорошая!!!!!! С Крещением тебя, храни тебя Господь!!!!
  
SergYadryc, 19.01.2014 г. 12:50
С Добрым Крещенским Утром тебя, Людочка ! angelochek
Песенка раздольная, Русская и картинки под стать !voobuket_serdechki
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:20
Привет, Сереж!!!! Уже день, ближе к вечеру.... Спасибо тебе большущее!!!! Храни тебя Бог!!!
  
fazazp, 19.01.2014 г. 13:09
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigКак же здорово!!!!!!bravo_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:25
Валентин, спасибо огромное!!!
  
OLECIA, 19.01.2014 г. 13:12
ЛЮДОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!serdce_v_ruke ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:26
А это первое исполнение на сайте! Так что премьера! Спасибо тебе огромное, Натуленька!!!!
  
Viovla, 19.01.2014 г. 13:22
Людочка! с праздником ! buket_serdechkiv_romashkah
Как душа раскрывается в этой песне! Хочется в сани и по снежку!!!!! Здорово спела!!! buket_big
У нас тоже на Крещенье снежок нападал... пушистый))))) angelochek
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:28
Привет, Виолочка!!!!!! Наверное я потихоньку все их песни перепою! Спасибо тебе от всей души!!!!
  
IvanovSergey777, 19.01.2014 г. 13:32
Люда! Очень весело и задорно, молодец!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:29
Сергей, спасибо от всей души!!!! С Крещением!!!!!
  
Tanush, 19.01.2014 г. 13:37
Благодать какая, Людочка!!! buket_bigС Праздником!!! buket_serdechki
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:30
Привет, Танюш!!!!!! Нашла песенку соответствующую хоть чуток... Не сегодня спетую, но все таки.... Спасибо тебе и с Крещением тебя!!!
  
Alinaris, 19.01.2014 г. 13:52
Людочка,чудесная песенка и твое исполнение,очень по душе!!!С праздником!!!serdce_v_rukebravo_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:31
Наташенька, рада тебя видеть!!!!! Да, песенка отличная!!! Спасибо тебе от всей души!!!!
  
rokerman, 19.01.2014 г. 13:54
ЛЮДОЧКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!

  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:31
Петя, спасибо тебе огромное!!!! И тебя с Крещением!!!
  
Marusja2012, 19.01.2014 г. 14:09
Замечательно, Людочка спела!!!serdce_v_rukebravo_big
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:33
Марусенька, спасибо тебе от всей души!!!!
  
Samocvet, 19.01.2014 г. 14:14
poem_vmeste ЛЮДК!!!!КУПАЦЦА ПОЙДЁМ???!!!
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:35
Ой, купальник кудый-то запсотила...... Сто лет уже не купалася нигде.... Но для тебя новый куплю!!!!!! Айда! smeh
Спасибо, Саньк, за все!!!!!! Храни тебя Господи!!!!
  

Samocvet, 19.01.2014 г. 14:45
love_online
  
Prima25, 19.01.2014 г. 14:28
Людочка,двухголосье просто прелесть.Шикарно спела,Солнышкоvoobravo_bigОчень понравилось,подруженька.Спасибо тебе за эту красотуvozdushnyj_poceluj

  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:36
Ирочка, спасибо тебе от всей души!!! Не очень оно у меня получается, потому как слуха особого нету.... С праздником тебя!!!
  

Prima25, 19.01.2014 г. 14:39
Вот скромница.Слух и голос всё у тебя есть.Мне очень понравилось,поэтому и высший балл тебе.Людочка,всё отлично.love_online
  
regina74, 19.01.2014 г. 14:29
bravobayanЛЮДОЧКА ПРИВЕТ!love_online
ЧУДЕСНО СПЕЛА!buket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj

  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:36
Региночка, спасибо тебе от всей души!!!!!! С Крещением!!!!
  

regina74, 19.01.2014 г. 14:40
vstrecha

  
irisha56, 19.01.2014 г. 14:35

Замечательно спела,Людочка!!С праздником,дорогая!!buket_serdechki
  

lkvolga, 19.01.2014 г. 14:45
Ирочка, спасибо тебе, дорогая!!!!! С Крещением тебя!!!
  
lbdyfz, 19.01.2014 г. 15:39
Ой ,а я сижу эту песню мучаю второй день,не получается))
Теперь точно спою ,красиво у тебя как получилось!!!
У нас тоже снежок и мороз,и солнышко!))
С праздником ,Людмилочка!!! Всех благ!
А голосок грустный...ne_plach

  

lkvolga, 19.01.2014 г. 15:48
Спасибо, Юлечка!!!! Получится конечно, с твоим голосом не может не получиться!!!! СПасибо тебе!!! Да песенка грустная... Вот и грустно стало....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.