На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гей, соколи» (Украинские)

217   71   0
   Кавер-версия от lkvolga
02.01.2014 1113
Этой песней хочу поздравить друзей и всех музмиксовцев с новым годом!!!!!! Счастья всем, здоровья, любви, удачи и много-много любимых красивых песен!!!!!!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

well150, 02.01.2014 г. 13:07
Людмила!buket_serdechkis_sharikami И тебя с Новым Годом!buket_big
Здоровья и Счастья !!! bayanpoem_vmesteВсё будет хорошо,главное верить в это !serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:40
Володенька, спасибо тебе!!!!! И тебе всего самого самого наилучшего!!!!
  
OljgaK, 02.01.2014 г. 13:11
http://li-web.ru/Новогодний салют 2014ЛЮДОЧКА,Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЯЧКИ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!А В НОВОМ ГОДУ ПРИХОДИЛИ К ТЕБЕ В ДОМ И ОСТАВАЛИСЬ НАВСЕГДА ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ,УДАЧА И КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!ТЬМОК КРЕПКО))) http://li-web.ru/
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:48
Олюшка, спасибо тебе, солнышко!!!! Счастья тебе, а главное - здоровья!!! Остальное без него не важно!!!!
  
Plana, 02.01.2014 г. 14:22
Людочка, С Новым годом тебя! Счастья, здоровья, любви и удачи! Пусть все желания исполняются!
Красивое и душевное исполнение на украинском! Очень понравилось!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 14:30
Наташенька, спасибо тебе!!!! Пусть все исполнится у тебя!!!
  
charodeika, 02.01.2014 г. 15:38
С Новым годом Людмила! Благополучия,стастья и дом полная чаша!!!!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 15:41
Леночка, спасибо большущее!!!! Тебе тоже всего самого наилучшего!!!! С новым годом!!!
  
Staswwez, 02.01.2014 г. 15:49
Люда, с выздоравлением!!! ulybaemsya_i_mashem
С Новым Годом тебя!! Здоровья и счастья!!!martini buket
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 15:57
Стас, спасибо тебе огромадное!!!! Очень рада тебя видеть!!!! Счастья тебе, и самое главное - здоровья!!!!!!
  
carac, 02.01.2014 г. 16:06
.....ЛЮДМИЛУ С НАСТУ
ПИВШИМ!!!! И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НЁМ!!!!!!!!!!!chokГЭЙ!!!!!!!!!!!voo
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 16:26
Сереж, спасибо!!!!!!! С новым годом!!!!!!!
  
LESIYI, 02.01.2014 г. 16:19
Людмилка ,с первых нот ноги куда то понесли .ты чо творишь?????
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 16:26
Че творю че творю! Подножку тебе подставила, чтоб далеко не сбег!!!!! rzhunimagu
Спасибо тебе, Валер!!!!!
  

LESIYI, 02.01.2014 г. 16:40
Вот точно ..подножку подставила ..лыблюсь падая ...солнце пацалауйчишь примешь ,от падающего другана?
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 16:41
Интересно, в какое место ты меня чмокнешь, падая? В коленку? rzhunimagu
  

LESIYI, 02.01.2014 г. 16:44
Блиин не вижу...куда ....ща глаза раскрою ,скажу...
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 16:50
Смотри, ежли не туды, так могу тот глаз и подбить.... Я ж дэвушка скромная.....smeh
  

LESIYI, 02.01.2014 г. 17:00
Ню -ню ....значит с подбитым глазом на работу итдить????
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 17:46
ниче, виртуально подбитый никто не заметит....

  

LESIYI, 02.01.2014 г. 18:21
Опять на работу вызывали ..никто не заметил фингал виртуальный ...
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 18:23
ну вот.... Похоже окромя тебя работать некому......
  

LESIYI, 02.01.2014 г. 18:25
Так я ж ,электричество подаю ..без меня никак...
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 18:34
ну да, динамомашину кому-то крутить надоть......
  

LESIYI, 02.01.2014 г. 18:44
Ржууу,выходить так...
  
rokerman, 02.01.2014 г. 16:48
ЛЮДОЧКА!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 17:47
Петенька, спасибо, дорогой!!! И тебя с новым годом!!!!
  
vladistx15, 02.01.2014 г. 17:13
Спасибо, Людочка...Очень красиво...С Новым Годом !!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 17:48
Володенька, тебе спасибо!!!!! Счастья в новом году!!!!
  
Rafaelka, 02.01.2014 г. 18:16
Людочка, очень красивая песня и чудесное исполнение!!! С Новым годом тебя!!!

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 18:24
Ирочка, привет!!!! Очень рада видеть! С новым годом тебя!!!!
  
yurij-046, 02.01.2014 г. 19:07
Людочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение и замечательное поздравление!!!buket_serdechkibuket_bigЛюдочка,с наступившим Новым годом!!!Пусть в этом году у тебя будет всё хорошо и даже лучше!!!!martinivozdushnyj_poceluj
http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/134431096.gif s_sharikami
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 19:09
Юрочка, спасибо тебе, дорогой!!!!! И тебя с праздником!!! Счастья тебе!!!
  
Angelinna, 02.01.2014 г. 20:00
buket_bigЛюдочка , ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ и КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!love_online
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ , ЗДОРОВЬЯ , ЗДОРОВЬЯ , ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ chok


  

lkvolga, 02.01.2014 г. 20:21
Ангелок, спасибо тебе от всей души!!!!! С новым годом!!!
  
Duhlesa, 02.01.2014 г. 20:51
Людочка ай, здорово !!!bravo...С Новым годом тебя, дорогая, всех благ !!!)))martinivozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 21:39
Светуленька, спасибо тебе, солнышко!!!! И тебя с новым годом!!!!!
  
Alisiya, 02.01.2014 г. 21:40
chokbuket_serdechkibravoulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_bigv_romashkahpoem_vmestezhmu_lapu
Мил! И тебя с Наступившим! Всего самого классного! Это новый тост!

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 21:52
Спасибо, Ксю!!!!! Алаверды - тебе того же!!!!!
  
schnagil, 02.01.2014 г. 21:41
Людмилушка с Новым Годом!!!Здоровья тебе крепкого дорогая и счастья!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/284/53284668_70.gif
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 21:59
Лилечка, привет, дорогая!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Счастья тебе в новом году!!!!
  

schnagil, 02.01.2014 г. 22:00
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
lbdyfz, 02.01.2014 г. 21:55
Людмилочка ,украинский язык у тебя как родной звучит)
Хорошо очень !!! Подпеваю!))

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 22:10
Учителя у меня хорошие! Совсем недавно вообще не могла ничего сказать чтобы надо мной не смеялись.... Юлечка, спасибо тебе от всей души!!!! С новым годом!!!!
  
Tanush, 03.01.2014 г. 03:30
Веселушка!!! buket_bigС Новым годом, Людочка!!! Здоровья тебе, денег много-много, чтоб хорошо отдыхать и не болеть, радости, улыбок и оптимизма - от них здоровье только укрепляется!!! vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 03.01.2014 г. 08:58
Танюша, спасибо за такие теплые слова!!!!! И тебе желаю, чтобы в новом году все желания исполнялись!!!!
  
IRINA_50, 03.01.2014 г. 07:23
Люда, послушала тебя еще вчера, но написать времени не было...комп включила и занималась делами...Надеюсь полегчало тебе, что уже песни поешь!!! Молодчина!!!

  

lkvolga, 03.01.2014 г. 09:02
Ирочка, спасибо тебе от всей души!!!!!! Это из ранее напетых. Эти дни петь не получится, так что выставлять буду что есть....
  
Marusja2012, 03.01.2014 г. 07:23
Людочка!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДВУХГОЛОСИЕ, чудесно спела песню! serdce_v_ruke
С новым Годом!buket_big И пусть все болезни и невзгоды останутся в старом ГОДУ!
  

lkvolga, 03.01.2014 г. 09:04
Марусенька, спасибо тебе за такие пожелания!!!!! Счастья тебе в новом году! Пусть все исполнится!!!!!
  
amkokorev, 03.01.2014 г. 12:16
ЛЮДМИЛА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ, МОЛОДЧИНА, ХОТЬ Я НЕМНОГО ТОЛЬКО ПОНЯЛ. buket_big


  

lkvolga, 03.01.2014 г. 12:35
Я поняла все кроме одного слова, и то сейчас спросила, спасибо что напомнил! smushenie Значит я так невнятно спела... Или когда читаешь понятней. Спасибо, Саша!!!!! С новым годом!!!!!
  

amkokorev, 03.01.2014 г. 13:50
s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.