На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гей, соколи» (Украинские)

217   71   0
   Кавер-версия от lkvolga
02.01.2014 1113
Этой песней хочу поздравить друзей и всех музмиксовцев с новым годом!!!!!! Счастья всем, здоровья, любви, удачи и много-много любимых красивых песен!!!!!!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Karvaiv, 02.01.2014 г. 09:33
ЛЮДА! С НАСТУПИВШЕМ!!! ГДЕ ПРОПАДАЛА???
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 09:38
Привет, Валер!!!! Тебя тоже с новым годом!!! Ну я же женщина оригинальная. Нормальные люди перед праздниками по ресторанам на корпоративах болтаются, а я по больничкам шастала... smeh Спасибо тебе, солнце!!!!
  
STUCANEVA, 02.01.2014 г. 09:48
Людочка!!!! С Новым годом!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 09:50
Танечка, спасибо от всей души!!!!!!
  
Verax, 02.01.2014 г. 09:51
И тебя, дорогая с Новым-преновым годом!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 09:55
Спасибо, Верочка! Счастья тебе!!!
  
Gros14, 02.01.2014 г. 10:01
buket_serdechki
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:37
Спасибо огромное!!!!! С новым годом!
  
andersen666, 02.01.2014 г. 10:02
http://www.allfons.ru/pic/201112/1400x1050/allfons.ru-3822.jpg
Спасибо Верочка !!! Тебя и твоих близких с Наступившим!!! Здоровья, счастья ,удачи в Новом году!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:39
Андрюш, явно не туда влепил отзыв, но тем не менее рада тебя видеть!!!! smeh
  

andersen666, 02.01.2014 г. 12:38
smehЛюдочка прошу прощения!!!! Это всё Новый год !!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:07
Или расплата за то как я тебя Сашей назвала! smeh
  

andersen666, 02.01.2014 г. 13:09
smehНе,не ,не Я думаю последствия встречи Нового года!!!!rzhunimagu
  
milaya72, 02.01.2014 г. 10:04
ЛЮДОЧКА ДОРОГАЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ДАВАЙ НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ!!!!!СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:40
Привет, Надюш! Знала бы ты, как я страдала от невозможности всех послушать!!!!! Инета там почти не было, еле на одноклассников хватало.... Рада тебе очень!!!! Спасибо тебе за все, солнышко!!! Счастья тебе в новом году, исполнения желаний и конечно любви!!
  

milaya72, 02.01.2014 г. 10:42
vozdushnyj_poceluj
  
gdi1960, 02.01.2014 г. 10:16
С Новым годом,Людочка! Счастья тебе и твоим близким! Спасибо за украинскую песню. Замечательно!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:44
Привет, Саш!!!! Услышала эту песню, ну просто заболела!!! Понимаю, что не мое - ни голос не подходит, ни моя "мова".... Но мы ж все такие - мое не мое, но хочется - поем.... Спасибо тебе!!! С новым годом!!! Счастья тебе!!!
  
mranatolm, 02.01.2014 г. 10:21
ЛЮДАМИЛОЧКА !!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХ БЛАГ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:44
Толенька, дорогой, рада видеть!!!! Спасибо тебе!!! И тебе счастья в новом году!!!!!
  
kovshoviks, 02.01.2014 г. 10:28
ЛЮДОЧКА,А Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЯ РИДНА МОВА!!!ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ГОВОРИШЬ НА УКРАИНСКОМ!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОСТОЙНО!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!1
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 10:55
Привет, Светочка!!!!! Не, на украинском я вообще не говорю, только пою.... Составить предложение не получится.... Пока во всяком случае. Но я учусь!!! пока потихоньку осваиваю произношение, чтобы от моей "мовы" в покатуху вся Украина не каталась.... Спасибо тебе, солнышко! И тебя с новым годом! Счастья, здоровья, успехов!!!
  
fvg23, 02.01.2014 г. 11:02
http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/4608/lenivova-elena.169/0_71970_6ab84d8b_XL
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 11:06
Валерий, спасибо! С новым годом!!!
  
ALEXSANDER-58, 02.01.2014 г. 11:56
ПРИВЕТ ЛЮДОЧЕК,ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ТВОИХ ЗНАКОМЫХ И БЛИЗКИХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!Картинки с наступающим новым годом
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:10
Привет, Саша!!! Предупреждаю - я не лодочник, чесслово!!! Я вообще плавать не умею....rzhunimagu Ты про него так убедительно спел!!!
Спасибо тебе от всей души!!!! И тебя с праздником!!!! Счастья тебе и всей твоей семье!!!
  

ALEXSANDER-58, 02.01.2014 г. 14:11
СПАСИБО ЛЮДА!!!!!
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!


  
milana18, 02.01.2014 г. 11:57
УХ! Ты какая песня ХОРОШАЯ!!! И тебя ЛЮДМИЛА!!! С новым ГОДОМ! А все самое худшее, пускай останется в прошедшем...v_naushnikah
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:11
привет, Милаш!!!!! Классная песня! Я знаю что она не для моего голосенки, но может кто посильнее услышит да споет? Спасибо тебе, солнышко!!!!
  
VeraVikto, 02.01.2014 г. 11:58
Людочка,рада тебя слышать!!!И не болей больше!!!С Новым годом,дорогая!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:12
Привет, Верочка!!!!! Постараюсь! Счастья тебе!
  
Lviza, 02.01.2014 г. 12:32
Людочка С НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!! Здоровья тебе богатырского, удачи, пусть жизнь в новом году будет самой красивой сказкой!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:13
Валюш, спасибо тебе!!!! И тебе счастья!!!!!
  
kayrat_65, 02.01.2014 г. 12:34
Не прошли даром мои уроки украинского языка, сестренка rzhunimagu.... С каждым разом украинский язык у тебя становится все чище и чище.... И тебя тоже поздравляю с наступившим Новым годом !!!!!! Желаю тебе, прежде всего крепкого здоровья, чтобы его периодические капризы не мешали тебе наслаждаться общением здесь на Музе, исполнению замечательных песен и вообще не мешали наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях !!!!! Счастья тебе, подруженька, в Новом году !!!!!!!!

  

lkvolga, 02.01.2014 г. 12:38
Ессно не прошли! Я стараюсь быть прилежной ученицей. smushenie А насчет всех проявлений.... Половина мне уже не доступна, цепляюсь за остатки зубами и руками... Счастья тебе, братик! И спасибо прошлому году, что ты появился в моей жизни и вся наша виртуальная семья!!!!
  
irisha56, 02.01.2014 г. 12:43

Классно,Людочка!!С праздником поздравляю!!Не болей!!!chok
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:13
Ириш, спасибо тебе!!!! С новым годом!!!
  
tatusik24, 02.01.2014 г. 12:46

Приветик Людочка!!!!!!!!!!!!!!chok Поздравляю тебя с Новым годом дорогая!!!!!!!!! Ты давай там не болей, выздоравливай!!!!!!!!!
dada
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:15
привет, Танюш!!!!! Опять я пообреталась в ваших краях. Как ты? Надеюсь не зацепило тебя? Счастья тебе!!!!
  

tatusik24, 02.01.2014 г. 13:21

Всё хорошо Людочка!!!! За день до взрыва как раз ездила через Качу.....на работу... Очень страшно...Родители и сын живут в Джержинском .... Не все наши земляки всретили новый год.....светлая память им....
  
OLECIA, 02.01.2014 г. 12:49
ЛЮДОЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_bigbravo_big!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО,НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:16
Натуленька, спасибо тебе, моя хорошая!!!! И тебе самого наилучшего!!!!!
  
runomir, 02.01.2014 г. 12:55
ЛЮДМИЛОЧКА КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ СЧАСТЬЯ ДОБРА И ЛЮБВИ ТЕБЕ!Пожелания счастья в Новом году
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:16
Привет, Сашенька!!!! И тебе счастья, здоровья, удачи и любви!!!
  
kolginova, 02.01.2014 г. 12:57
Людочка,наша золотая Людочка!!!!!!!Поздравляю тебя с наступившим новым годом!Счастья тебе и здоровья,много -много радости !Скачи на синей лошадке вперед и только вперед!!!!!!!!!
  

lkvolga, 02.01.2014 г. 13:18
Галочка, спасибо тебе за такие слова!!!!!!! Будем жить, любить и веселиться! И надеяться!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.