На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По ниточке» (Зарубина Ольга)

212   59   0
   Кавер-версия от lkvolga
24.12.2013 1543
Валера, спасибо тебе за минус!!!!
Когда пела не сразу, но достаточно быстро пришло понимание, что песня обо мне.... Что жизнью настоящей я живу тут.... А вечером меня возвращают в семью (убирают в коробку).... наверное мне уже лечиться пора, но почему-то не хочется!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LESIYI, 24.12.2013 г. 16:20
Люд живи этой жизнью ,кто знает ,может здесь друзья ближе ....
  
rokerman, 24.12.2013 г. 16:51
ЛЮДОЧКА!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! МОЛОДЕЦ!!
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 17:52
Петя, спасибо!!!! И тебя с наступающим!!!
  
Angelinna, 24.12.2013 г. 18:34
angelochekЛюдочка ,дорогая, очень трогательно спела...покайфовала...немного с грустью...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
Нуу... за нашу ОГРОМНУЮ муз. семью ...очень симпатичную...вообщем...chok


  

lkvolga, 24.12.2013 г. 20:36
СПасибо, Ангелок!!!!! За нас!!! martini
  
lbdyfz, 24.12.2013 г. 18:37
Людмилочка ,понимаю тебя) dadaИногда здесь интереснее и ярче ,но...
Вот такое "Но")) Виртуальная сказка с виртуальным концом...
А спела замечательно!!! buket_big


  

lkvolga, 24.12.2013 г. 20:39
Сказки тем и хороши, что поплакав над одной открываешь другую. Правда рискуешь полностью выпасть из реала.....Как та Андерсеновская "девочка со спичками"....Спасибо тебе, Юлечка!!!!
  
rotkevich, 24.12.2013 г. 18:43
Да... вот так мы и живем...ulybka Спасибо, Людочка, за эту чудесную песенку и такое прекрасное исполнение!!!! С наступающим тебя!!!!

  

lkvolga, 24.12.2013 г. 20:42
Лидочка, тебе спасибо!!!!!! И тебя с наступающим!!!!
  
IRINA_50, 24.12.2013 г. 19:47
Что-то я не знала, что эту песню Зарубина пела....Спасибо, Людочка, напомнила!!!! похоже многие ТУТ живут, а семьи наши там ...наверху...

  

lkvolga, 24.12.2013 г. 20:44
Она первая была.... Спасибо, Ирочка!!!!! Моя семья все пытается вернуть меня на грешную землю, пока безуспешно!
  
OljgaK, 24.12.2013 г. 20:15
НУ УЖ НЕТ)))МНЕ И В РЕАЛЕ ВПОЛНЕ КОМФОРТНО...Я МУЖА ЛЮБЛЮ...ХОТЯ ИНОГДА ЕГО УБИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!smeh НО И В ВИРТУАЛЕ НЕПЛОХО)))ЗДЕСЬ Я НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЮ...НО ИНОГДА И ЗДЕСЬ КОЕ-КОГО ПРИБИТЬ ОХОТАne_ponyal СПЕЛА КЛАССНО,ЛЮДОЧКА!!!
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 20:56
Так это замечательно, когда есть реальная жизнь!!!!!! Спасибо тебе, Олюш!!!!
  

OljgaK, 24.12.2013 г. 21:35
ОНА И У ТЕБЯ ЕСТЬ)))ЭТО ПРОСТО МИНУТКА УПАЛА...
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 21:36
нету, Оль. Нету. Уже несколько лет как нету.
  

OljgaK, 24.12.2013 г. 22:13
Ты договоришься...я тебя вытащу к себе!!!Посмотрю потом что запоёшь)))
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 22:15
Олюш, чтоб меня вытащить надо Рокфеллером быть. Прислать за мной личный самолет, лимузин.... smeh
  

OljgaK, 24.12.2013 г. 22:20
Лучше если сама приедешь...потому что если Я приеду,будет хуже!!!ne_ponyal
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 22:22
Договоримся!!!! victory
  

OljgaK, 24.12.2013 г. 22:26
СМОТРИ У МЕНЯ!!!pryatki
  
milaya72, 24.12.2013 г. 21:01
Людочка да мы здесь в виртуале больше находимся . чем в реальной жизни, представляю если бы я не работала. что бы было....smeh.мне муж говорит. что он меня видит только когда на работу везёт . а потом с работы..точно лечить надо уже всех нас...Спела замечательно!!!!!
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 21:34
Вот вот... мой меня видит только когда на работу встает - на меня спящую любуется.... smeh Спасибо тебе большущее!!!
  
Verax, 24.12.2013 г. 21:49
Нам уже всем лечиться пора.....rzhunimagu
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 22:12
А надо ли.... может быть... но не хочется ведь!!!! Спасибо, Верочка!!!
  
SergYadryc, 24.12.2013 г. 22:06
Да, - затянуло нас сильно, тут мы живыеv_plyas, а в реальной жизни zevayuтени наши теперь бродят … skushno
Людочка - это про нас всех !dada
  

lkvolga, 24.12.2013 г. 22:13
Ну не про всех, так про многих! Сереж, спасибо тебе огромное!!!
  
Walery67, 24.12.2013 г. 23:31
Привет Людочка! Хорошо поёшь, чувствуется душа - браво! Очень хорошо слушается песня.
  

lkvolga, 25.12.2013 г. 14:52
Привет, Валер!!! Стараюсь ее не прятать, во всяком случае в песнях. Спасибо тебе, дорогой!!!
  
Olya_radost, 25.12.2013 г. 09:23
Людочка, приветик!ulybaemsya_i_mashem Помню эту песенку, популярная была. Спела очень искренне и убедительно!!!!!!klassbuket_big
  

lkvolga, 25.12.2013 г. 14:53
Олюш, спасибо тебе от всей души!!!!!
  
Prima25, 25.12.2013 г. 15:36
Артистично и с настроением спела,Людочка.Столько эмоций вызвало твоё исполнение.Это не только у тебя так.Вот меня никто не может в коробку засунуть.Сопротивляюсь.voobravo_big

  

lkvolga, 25.12.2013 г. 17:04
Ириш, очень рада тебя видеть!!!! Как ты? Действительно, если раньше эта песенка воспринималась как веселенькая и простенькая, сейчас в ней оказалось столько смысла.... Спасибо тебе, моя хорошая!!!! Выздоравливай скорее!!!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:16
Смысл и ещё какой.Стареем и становимся более мудрыми.vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.