На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Але ж я тебе любила» (Пискарева Татьяна)

231   72   1
   Кавер-версия от lkvolga
06.12.2013 1419
Вот.... На суд и расправу.... Сама знаю что акцент ужасный... но не слыхала я мовы никогда!!!! так что Милана, Линочка, Кайрат... будете бить - лучше сразу насмерть..... ((((
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 06.12.2013 г. 17:39
Людочка, класс!!!! Здорово!!!!!! Прямо хоть в пляс пускайся!!!!! Браво!!!!!!!!

  

lkvolga, 06.12.2013 г. 19:03
Лидочка, спасибо огромное за добрые слова и такие цветы!!!!!
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 18:43
ЛЮДК !!!!! А ЛЮДК !!!!!! НА МАЙДАН ЧТО ЛИ СОБРАЛАСЬ ?? ТЫ НАМ ЗДЕСЬ НУЖНА !!!! А СПЕЛА НА МОЙ СЛУХ И ВКУС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! БРАВО !!!!

  

lkvolga, 06.12.2013 г. 19:08
Шо мене там делать???? на майдане то??? разогнать не смогу, поддерживать не хочу.... Не, Толь, я тута... Спасибо тебе, мой хороший!!!!
  
vladistx15, 06.12.2013 г. 19:08
Людочка,очень красиво...Душевно...buket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 19:47
Володя, спасибо от всей души!!!
  
OljgaK, 06.12.2013 г. 20:05
ЛЮДОЧКА,Я НЕ ЗНАЮ КАК С ПРОИЗНОШЕНИЕМ,НО СПЕЛА ШИКАРНО!!!ТАК ЗАВОДНО...СУПЕР!!!
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:17
Олюшка, спасибо тебе за все! А я тоже не знаю как с произношением!!! smeh А когда пела просто балдела... Правда несколько дней просто училась читать слова хоть более или менее правильно... трудно выворачивать язык, когда после "Ы" сразу "И" идет, а после Э - Е..... медленно получается, быстро нет... Ну уж как получилось....
  

OljgaK, 06.12.2013 г. 20:29
Да не заморачивайся!!!В песне главное и есть настроение!!!и чтоб нравилась)))Красиво получилось,Людочка!!!dada
  
LizochekArt, 06.12.2013 г. 20:11
Людочка - ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
Я тоже мовы не слыхала, так по мне ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:19
Лизок, спасибо тебе!!!!! Ниче, вон "подмосковные вечера" одно время весь мир пел, причем так что мы и понять не могли слов, а все равно нравилось!! smeh
  

LizochekArt, 06.12.2013 г. 20:31
Всё верно, Людочка, в песне слова конечно важны, но мелодия завсегда главнее!!!!!!!dada

  
yurij-046, 06.12.2013 г. 20:14
Людочка,милая,великолепно исполнила,я бы никогда не подумал,что ты не знаешь украинского языка,очень мне понравилось!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:26
Абсолютно не знаю... письменный текст понять смогу, много слов знаю, но далеко не все, разве что по смыслу догадаюсь.... Сейчас уже получше конечно, но до знания языка очень далеко!!! Спасибо тебе большущее, Юрочка!!!
  

yurij-046, 07.12.2013 г. 15:44
klassbuket_serdechki
  
zharkin, 06.12.2013 г. 20:37
Людмилка,хорошо спела думаю klassna_skripke..меня один раз раскритиковал Витька Виккар на каре что неправильно Ы и И произношуsmushenie..после этого не рискуюvinovat...задорно звучишьbuket_serdechkibuket_big
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:48
а я такого не знаю!!! так что и критиковать особо некому.... smeh вот и наглею... Спасибо тебе. Светочка!!!!
  

zharkin, 06.12.2013 г. 20:52
он здесь есть но редко заходитsmeh...но зато затем продуэтился со мноюmartini
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:57
ну пусть ко мне не заходит, я не обижусь! smeh
  
milaya72, 06.12.2013 г. 20:53
УХ, здорово!!!!! Людочка класссссссс!!!!!
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 20:59
Надюш, спасибо тебе огромное! Классная песенка! Я в нее влюбилась, что редкость для меня!
  
lbdyfz, 06.12.2013 г. 21:57
Очень даже по украински звучит)) На мой неукраинский взгляд))podmigivanie
Красивый язык ,только про любовь на нём петь! Очень нравится!!!
Людмилочка ,классно !!! Чесна!))v_naushnikah


  

lkvolga, 06.12.2013 г. 22:24
Привет, Юль! Мне тоже украинский нравится очень.... Но я с ней на вы.... пока во всяком случае. Спасибо тебе огромное!!!
  
milana18, 06.12.2013 г. 22:33
С пивком потянет!!!pivo А если серьезно, тоже давно зуб горит на эту вещицу...ЛЮДОНЬКА!!! podmigivanie Супер!!! ИЛИ ГЛАЗ ГОРИТ... уж и не знаю как правильнее... )))))))))))))))
  

lkvolga, 06.12.2013 г. 22:41
Руки чешутся! smeh Наверное так. А как по хохлячьи не знаю. Наверняка там точнее и смачнее.
Спасибки, подрух, что не отматила!!!!
  

milana18, 06.12.2013 г. 22:44
klassserdce_v_rukevoo













  
Verax, 06.12.2013 г. 23:40
Особенно Кайрат...smeh
  

lkvolga, 07.12.2013 г. 09:07
Имеет полное право... Но не пользуется! smeh Спасибо, Верочка!
  
IRINA_50, 07.12.2013 г. 06:59
, Людочка, я языка не знаю, не могу сказать, насколько ты виртуозно им владеешьsmeh А песенка интересная!!!! и спела ты замечательно!!!!
Думаю украинские друзья оценят по-достоинству!!!!zhmu_lapuvoobuket_big
  

lkvolga, 07.12.2013 г. 09:08
Привет, Ирочка!!!! Ну не разругали в пух и перья, уже хорошо.... Спасибо, Ириш!!!!
  
Viovla, 07.12.2013 г. 10:16
Людочка... лукавишь, наверное???podmigivanie Как мовы не слыхала? ne_ponyal
Так спела, как на родном!!! И песенку нашла под стать своему голосу!!!
Классно! buket_big

  

lkvolga, 07.12.2013 г. 16:29
не, Виол, не лукавлю. Где б я ее слышала? Родилась в Фергане, это Узбекистан, потом Питер, потом Калужская область, теперь вот Волгоград. Фамилия Украинская, но никакого отношения к Украине я не имею. Спасибо тебе большущее за теплые слова!!!
  
Olya_radost, 07.12.2013 г. 10:54
А мне вот очень понравилось, Людочка, как ты исполнила! Такое удовольствие от твоего исполнения!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

lkvolga, 07.12.2013 г. 16:31
Оленька, спасибо тебе от всей души!!! Очень рада тебя видеть!!!
  
VeraVikto, 07.12.2013 г. 20:39
Ох,как здорово,Людочка!!!wowwowМне очень понравилось,хорошо, что языка не знаю,произношение меня не напрягает,послушала с удовольствием!!!bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 07.12.2013 г. 20:50
Я ее у Витули услышала... вот она по-настоящему ее спела.... Но я старалась и удовольствие получала от пения.... Спасибо тебе большущее!!!!!
  
Angelinna, 08.12.2013 г. 00:28
Людочка , умница , что поёшь на разных языках...если песни нравятся !!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Очень ВЕСЕЛО И КРАСИВО !!! v_plyasbuket_bigbravo_big
Не верю, что ты не хохлушка ...podmigivanie


  

lkvolga, 08.12.2013 г. 10:09
Привет, Ангелок!!! Спасибо тебе! НЕ хохлушка я!!! Даже не была никогда рядом....
  
Lidia1302, 08.12.2013 г. 00:42
Ух ты!!! bravo Задороно и весело ulybaemsya_i_mashemЗаж_ игаем????buket_serdechki Браво замечательно!!!!_ buket_serdechki
  

lkvolga, 08.12.2013 г. 10:10
Зажигаем, Лидочка!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!
  
tp-praga, 08.12.2013 г. 20:03
  

lkvolga, 09.12.2013 г. 13:31
smeh Алексей, спасибо!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.