На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старинные часы» (Пугачева Алла)

282   95   2
   Кавер-версия от lkvolga
01.12.2013 1304
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 01.12.2013 г. 13:47
Людочка, очень нежно, очень душевно идут твои старинные часы! Прекрасно!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 14:35
Ирочка, привет, дорогая! очень рада тебя видеть!!!!! Спасибо тебе за теплые слова. моя хорошая!!!
  
Plana, 01.12.2013 г. 13:51
Людочка, красиво идут старинные часы! Замечательно спела! Душевно и красиво! Очень понравилось!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 14:36
Наташенька, привет, солнышко!!!! Очень рада тебе!!!! Спасибо тебе огромное!!!
  
Olya_radost, 01.12.2013 г. 14:15
Люблю эту песню, Людочка.... Спасибо за твое пронзительное исполнение.... buket_bigbuket_bigbuket_bigЕсли что-то можно поправить, то это произойдет обязательно!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 14:38
Знаешь, недавно убедилась, что пытаясь исправить ошибки прошлого очень легко навредить будущему..... Потому что это и не ошибки были..... Пусть и принесли боль и слезы... так было надо.... Олюшка, спасибо тебе большущее!!!!
  
vladistx15, 01.12.2013 г. 15:38
Людочка, прекрасно...Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:26
Володя, спасибо тебе огроменное!!!!!
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 16:03
Людочка!!!buket_serdechkiМолодчага!!!vooТолько местами голос надо погромчеv_romashkah
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:28
Саша, спасибо большущее!!! Постараюсь в следующий раз!!!!
  
mranatolm, 01.12.2013 г. 16:03
ЛЮДОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:29
Толенька, привет!!!!! Ты как всегда с чудным букетом!!! Спасибо тебе большущее!!!
  
Marka64, 01.12.2013 г. 16:15
Первый снегЧТО-ТО ВСЕ ГРУСТЯТ СЕГОДНЯ...НУ ДА...ЗИМА...А ДЕТИ В СНЕЖКИ ИГРАЮТ,РАДУЮТСЯ...СПЕЛА БЕСПОДОБНО КРАСИВО,ЛЮДОЧКА!!!bravo_bigbuket_bigА ПРОЩАТЬ ВСЁ ЖЕ НУЖНО...НЕПРОЩЕНИЕ ТОЖЕ ГРЕХ)))
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:32
Это ты про кого???? Про то чудо которое подарки дарит? Да я на него и не злюсь. Видишь, подарки изволю принимать. Только выпускать из ЧС опасно для окружающих... smeh Так что пусть сидит, надоест - уйдет. А у нас серо, пасмурно..... Какие снежки...
Спасибо тебе большущее!!!!!
  

Marka64, 01.12.2013 г. 16:36
Снег валит...завтра отгребать будем...vinovat
  
Natalia22, 01.12.2013 г. 16:23
Людочка!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня !!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:32
Наташенька, привет!!!! Да, песня - классика, красивая и мудрая.... Спасибо тебе большущее!!!
  
kayrat_65, 01.12.2013 г. 16:35
Потрясающе красиво спела, сестренка !!!!!!!!!!!!! Жаль, что в природе не существует машины времени в виде таких часов.... С высоты прожитых лет порой хотелось бы что-то в прошлой жизни сделать по иному, пройти другой дорогой.... Но, увы.... Так что нам остается только радоваться настоящему, и верить в будущее.... Часы я тебе дарить не буду.... Ты уже из подаренных часов можешь открывать часовую лавку rzhunimagu, поэтому от меня тебе скромный букет !!!!!!!

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 16:39
Ураааааа!!!!! Братишке комп дали!!!!!!
И правильно - часы дарить - плохая примета... Это к расставанию. Никогда не дари часов! А вот розы - это другое дело, это в любых количествах!!!!!
Я тоже думаю часто - вот сейчас я бы все по другому прожила... и в институт другой поехала и... короче много чего еще. Но.... Как сложилось так сложилось. Не самым худшим образом. Так что не будем сетовать на судьбу.
Спасибо тебе большущее, за все, Сонечко!!!!!!!!
  
Karvaiv, 01.12.2013 г. 17:18
Очень красиво и душевно! Люда buket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 17:20
Привет, Валер!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!
  
yurij-046, 01.12.2013 г. 17:29
Людочка,милая,прекрасно исполнила,трогательно,проникновенно,душевно!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
s_sharikami
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 17:52
Юрочка, спасибо тебе огроменное!!!!! Рада тебе!!!!
  
natashap, 01.12.2013 г. 19:13
Людочка, моя хорошая, просто чудесно!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 19:32
Наташенька, спасибо тебе большущее ха добрые слова и конфеты!!!!!! Ой, а там еще и шампанское!!!! Давай за нас!!!!! chok
  

natashap, 01.12.2013 г. 19:34
Давай, чтоб мы всегда были молодыми и любимыми..)))))chok
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 19:35
ага!!!! А когда любимы тогда и возраста нет!!!
  
rotkevich, 01.12.2013 г. 19:13
Людочка, прекрасное исполнение!!!!! Браво, дорогая!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! Красота!!!!

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 19:33
Лидочка, спасибо тебе большущее, мне очень приятно!!!!
  
YULCHIK, 01.12.2013 г. 20:27
bravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! v_romashkah
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 20:38
Спасибо огромное, Юленька!!!!
  
lin4ik_2009, 01.12.2013 г. 20:29
Людочка, вот это так спела, аж мурашки по коже. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 20:39
привет, Линочка!!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!!!! когда пела у самой были... наверное заразно....smeh
  
Goroshinka, 01.12.2013 г. 20:45
Ух ты, как с фоткой придумала Людочкаklass!!! Сто лет не слышала этой песни!!! v_naushnikah Людочка!!Что я могу сказать !!!ПРЕКРАСНЕЙШАЯ РАБОТА, на самом деле заслуживающая быть в песне дня!!!!!! От всей души благодарю тебя за доставленные минуты удовольствия!!! заберу себе пожалуй))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 21:03
Привет, Леночка!!!! Честно я даже не ожидала такого количества оценок. Просто накатило... песня сама пришла. Я Пугачеву почти не пою - ну куда мне до нее... Но не противлюсь когда накаты такие идут. Спасибо тебе большущее!!!!
  
milaya72, 01.12.2013 г. 20:54
Людочка какая красота твои старинные часы!!!!!! Бравооооооо моя дорогая!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 21:07
Надюша, спасибо тебе большущее!
  

milaya72, 01.12.2013 г. 21:08
заслушалась аж забыла оценку поставить . но исправилась....ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 21:11
smeh бывает!
  
lbdyfz, 01.12.2013 г. 20:54
Да ,ещё идут старинные часы...В молодости я эту песню
воспринимала как танцевальную ,а сейчас грустновато.
Людмилочка ,спела как...прелесть!!! Браво ,дорогая!buket_serdechki
Сладенького тебе ,чтобы не грустила))


  

lkvolga, 01.12.2013 г. 21:08
Да с возрастом многое по другому воспринимается. Особенно песни. Спасибо тебе, Юленька!!!!
  
mixailkirizleev, 01.12.2013 г. 21:09
Людмила песня от сердца -это чувствуется. Великолепно!!! Так и берет за душу!!!buket
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 21:12
Михаил, спасибо огромное!!!! Рада что вернулись, давненько Вас не видела!!!
  
Nola, 01.12.2013 г. 21:46
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ПРОСТО - БРАВО!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 02.12.2013 г. 08:17
Танюш, спасибо тебе!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.