На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старинные часы» (Пугачева Алла)

282   95   2
   Кавер-версия от lkvolga
01.12.2013 1304
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 01.12.2013 г. 11:08
Люда!!! Очень красиво и душевно!!!!! От души БРАВО тебе!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!! За песню!!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:22
Привет, Игорь!!! Спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!!
  
kolginova, 01.12.2013 г. 11:11
Права,Людочка...жизнь не повернешь..ошибки не исправишь....но этим жизнь и интересна,что нельзя с чистого листа....Впервые задумалась о словах в этой песне..Спела классно!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:24
да.... часто думаю - а если б тогда не так сделала а этак..... но - низзя...... Галочка, спасибище тебе за все!!!!!!
  
milana18, 01.12.2013 г. 11:12
МДЯ.... Шикарно, ЛЮДОЧКА!!! Какую замечательную песенку исполнила и как здорово!!! ЛОВИ!!! Тебе, золотые часы старинные, в качестве подарка!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:26
Давно на нее покушалась... но вот попала наконец в настроение. Спасибо тебе за часы, подрух!!!!!
  

milana18, 01.12.2013 г. 13:58
love_onlineЯ тебя ОБОЖАЮ!!!vstrecha
  
svet007, 01.12.2013 г. 11:14
с детства обожаю Пугачеву o_da
очень понравилось, спасибо!buket
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:28
Светочка, спасибо тебе от всей души!!!
  
Love_me, 01.12.2013 г. 11:20
ЛЮДОЧКА!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:30
Танюш, спасибо тебе большущее!!!!
  
wertyn, 01.12.2013 г. 11:29
ЛЮДОЧКА!!! ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИШЬ. ЧАСЫ СПЕШАТ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:31
Привет, Петь! Рада видеть! Спасибо тебе огромное!!!
  
taniabl, 01.12.2013 г. 11:31
Ludocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 11:33
Танюша, спасибо тебе от всей души!!!!
  
bmw1965, 01.12.2013 г. 11:33
klass Красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:04
Спасибо, Мариночка!!!!
  
irisha56, 01.12.2013 г. 11:45
Для тебя! Просто так... Потому, что ты замечательная!

Браво,Людочка!!Мне понравилось!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:05
Ириша, спасибо тебе огромное! Рада тебе!
  
gdi1960, 01.12.2013 г. 11:51
Людочка,какое прекрасное исполнение! Браво от души.vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:05
Саша, привет! Спасибо большое!!!
  
andersen666, 01.12.2013 г. 11:53
http://f7.ifotki.info/org/e577b679435f4812f8e3bb0f1639fef159b95872344007.jpg
Как же я люблю эту песню!!! Замечательно Людочка!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:06
Я очень люблю ее ранние песни.... Андрюш, спасибо тебе от всей души!!!
  
Wasilyok, 01.12.2013 г. 11:55
Людмила )))))))))))) buket_serdechkibravo_big
Да, если бы можно было передвинуть время ,назад...
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:07
Ага... Засунуть наш опыт, память и ум в те юные тела..... Щаз! Низзя.... Васенька, спасибо тебе большущее!!!!
  

Wasilyok, 01.12.2013 г. 14:07
smehНу ДА , а без опыта , зачем стрелки переводить ))) rzhunimagu
  
amanta, 01.12.2013 г. 12:29
  
amanta, 01.12.2013 г. 12:30
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 12:34
  

amanta, 01.12.2013 г. 12:38
  
Prima25, 01.12.2013 г. 12:48
Людочка,время не остановишь и не вернёшь......А иногда так хочется.Проникновенно спела и красивоvoobravo_big

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 13:20
Хочется, Ириш, ой как хочется.... но к сожалению нельзя.... Спасибо тебе, моя хорошая!!!!
  

Prima25, 01.12.2013 г. 13:54
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
well150, 01.12.2013 г. 13:08
buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 13:21
Володенька, спасибо тебе большущее!!!! Рада тебе!
  
Verax, 01.12.2013 г. 13:14
Замечательно спела и прочувствовала! А может можно ещё остановить?
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 13:25
если бы.... хотя.... знаешь, оно и останавливается и даже поворачивается иногда.... правда ненадолго. Зато болеть потом долго может.... Спасибо тебе, Верочка!!!
  
konvektors, 01.12.2013 г. 13:14
Люда,хорошее исполнение! Мне нравится!buket_big
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 13:25
Сергей, спасибо большое!!! Рада видеть!!!
  
Samocvet, 01.12.2013 г. 13:18
БРАВУШКИ ЛЮДК!!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 13:29
Привет, Саньк!!!! Рада тебя видеть!!! Спасибушко!!!!!! love_online
  
ALEXSANDER-58, 01.12.2013 г. 13:32
ЛЮДК,А ЛЮД!!!!!!КЛАССССССНОklass

Светлые часы невозвратимы,

Горькие, поверь, всегда при нас,

И они - хотим иль не хотим мы -

Складками лежат у наших глаз.

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 14:33
привет, Саш! Нет, не согласна... Уходит все, и горечь... бывают дни, когда единственное желание - впасть в анабиоз, чтобы все это прошло... но приходится проживать и их. И они проходят так же как и счастливые и вспоминаются без горечи... А может это у меня такой характер.... Ну опять меня твои стихи на философию сподвигли! smeh
Спасибо тебе огроменное!!!
  

ALEXSANDER-58, 01.12.2013 г. 15:04
У МЕНЯ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!!!!ТЫ СО МНОЮ НЕ ШУТИ!!!!!ТАКАЯ ПЕСНЯ ЕСТЬ СТАРЕНЬКАЯklassbuketbayan
  

lkvolga, 01.12.2013 г. 15:06
ну как я взрываюсь из-за ерунды ты ж знаешь.....
  

ALEXSANDER-58, 01.12.2013 г. 15:11
ДА ЛАДНООООО!!!!

  

lkvolga, 01.12.2013 г. 15:12
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.