На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина в окне» (Окуджава Булат)

155   52   0
   Кавер-версия от lkvolga
25.11.2013 1619
А вот есть песня у НЕГО, которая мне не дается... Хоть режь меня.... Сегодня вот узнала почему, но не скажу.... Посему оценки не открываю. Желаю послушать критику, потом закрою ее до тех времен пока я с ней не договорюсь все таки....
А песню эту люблю до безумия.... наверное потому что я и есть та женщина, которая до сих пор не поймет - ту ли дорогу она выбрала или все же ошиблась.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mamuka09, 25.11.2013 г. 14:28
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепного вечера!
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:20
Мамука, благодарю от всего сердца!!!! Рада видеть!!!
  
irisha56, 25.11.2013 г. 14:29

Привет,Людочка!!Песня прекрасная!!Я пела её!!Критиковать не люблю и не буду!!
Ты спела так,как почувствовала!!buket_serdechki
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:20
Привет, Ириш!!!! Да, я ее обожаю... А спеть не могу так так надо.... Спасибо тебе на добром слове!!!
  
Nola, 25.11.2013 г. 15:09
Вот и мне она не дается, патриотические и гражданские - идут, а эта - как жар-птица, не дается и все... Но и я для себя поняла - почему, вот только что, когда послушала тебя, Людочка... И мне кажется, что ты спела именно так, как я бы хотела спеть, если бы могла...
Ты меня поняла?!!!
Поэтому - не критика, а спасибо за УМНОЕ и НАСТОЯЩЕЕ исполнение!!!

love_onlinebuket_serdechki
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:22
А я ее слышу по-другому... А пою вот так.... как-то не так! Уже столько времени.... Спасибо тебе, моя хорошая!!!!! Мне так приятно когда ты меня хвалишь....
  

Nola, 25.11.2013 г. 15:29
Пойду Булата Шалвовича послушаю... А я ее петь и не буду, если уже пошла по одной дороге, то теперь сворачивать и поворачивать поздно, а жалеть о том, чего не сделала - последнее дело!!! Лучше сделать,а потом жалеть ...victory
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:33
А мне вот всегда хочется бежать во все стороны сразу.... наверное за это и схлопотала.....
  
kolginova, 25.11.2013 г. 15:27
Людочка,спела прекрасно!!!!!!!!!!так нежно и мило................не знаю,какие у тебя сомнения,но спела на 11 баллов..
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:34
что-то не то.....Спасибо, Галочка!!!!! Как буду уверена что спела, так открою оценки...
  
amkokorev, 25.11.2013 г. 15:35
ЛЮДМИЛА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО buket_big
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 15:37
Саша, спасибо тебе за добрые слова!!!!
  
79042718281, 25.11.2013 г. 15:47
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛЮДМИЛА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 16:23
Привет, Володя!!! Спасибо тебе!
  
Fly_For_Fun, 25.11.2013 г. 15:51
Привет Людочка) По-своему спела, так как почувствовала эту песню-поэтому никакой критики быть тут не может и не должно!!!!buket_big
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 16:51
Привет, ребята!!! Спасибо вам на добром слове!!!!
  
gremiha, 25.11.2013 г. 15:52
Поставил балл и промолчал бы , но если просишь, скажу; мне не хватило мягкости, иногда звучало требовательно!
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 16:22
Сергей, спасибо!!!! Возможно... Я же сама чувствую что что-то не то, а что - не улавливаю... постараюсь в следующий раз помягче!
  
mranatolm, 25.11.2013 г. 16:03
ЛЮДОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!!! НО КОЕ ЧТО ЕСТЬ !!!!!

  

mranatolm, 25.11.2013 г. 16:23
Я В ЛИЧКЕ !!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 16:45
Толя. спасибо тебе! Ты настоящий друг!
  
pilot2013, 25.11.2013 г. 16:07

Исполонение действительно очень проникновенное !!!buket_big

  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:51
Николай, спасибо огромное!!!
  
Karvaiv, 25.11.2013 г. 16:08
Люда! .........................ВСЁ ПРЕКРАСНО!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:51
Привет, Валер!!! Спасибо тебе!!!
  
Samocvet, 25.11.2013 г. 16:10
ЛЮДК!!!ДУМАШЬ ОХОТА МОЦГ НАПРЯГАТЬ...Я ЛУЧШЕ КАЙФАНУ!!!angelochek
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:52
ну опосля чифирчику с тортиком - самое то!!!! То бишь бабу в окне.... rzhunimagu Саньк, пасяпа!!!!!
  
sapzea, 25.11.2013 г. 16:39
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮДА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЕЦ!!!buket_big
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:53
Сережа, спасибо тебе!!!
  
rokerman, 25.11.2013 г. 17:08
ЛЮДОЧКА!!! ЧУДЕСНЫЙ РОМАНС!!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!!!buket_big
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:54
Петя, рада тебя видеть!!! Спасибо!!!
  
Staswwez, 25.11.2013 г. 17:10
ulybaemsya_i_mashem Люда, ты в своей стихии. Молодец!!voobuket
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:58
Стас, благодарю от души!!!!! Рада тебя видеть!!!!! Уже хочу и слышать!!!
  

Staswwez, 25.11.2013 г. 18:05
vinovatприхварнул не много!! Выправил и это дело!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 18:11
Да уж, осень.... Очень жду новых песен и дуэтов!!!
  
OljgaK, 25.11.2013 г. 17:11
ГеоргиныДуши сколько...serdce_v_rukeЛюдочка,всё просто)))не бросай окончания...напевней надо,не обращай внимания на минус!!! o_da
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:59
Ага.... может быть... тогда и получится нежнее, как Сергей говорил....Спасибо, Олюш!!!!
  

OljgaK, 25.11.2013 г. 18:11
И нежнее,и мягче будет)))
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 18:12
попробую!!!!
  
lin4ik_2009, 25.11.2013 г. 17:22
Людочка, очень душевно спела!!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 17:59
Линочка, привет тебе!!!! Спасибо огромное за добрые слова!!!
  
gdi1960, 25.11.2013 г. 17:47
Людочка,привет! Ты спела здорово. А насчет не дается... На мой взгляд очень сложна вторая фраза каждого куплета. Там надо улетать вверх,а это не всегда получается. Но это несущественно. я всегда заворожен магией стихов.bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 18:00
Саша, спасибо тебе!!!
  
Aleksey73, 25.11.2013 г. 17:54
Людмила! Так душевно!!!
  

lkvolga, 25.11.2013 г. 18:01
Алексей, спасибо большущее!!!! Рада видеть!!!
  
kayrat_65, 25.11.2013 г. 17:59
А я знаю, почему не дается, но не скажу rzhunimagu.... Два раза послушал..... На мой взгляд всё замечательно, сестренка !!!!!!!!!!!!!!! В принципе, это ведь песня не кого-нибудь, а Булата Шалвовича !!!!!!! Её необязательно петь сильным голосом и попадать именно в те ноты, что он написал.... Её нужно прочувствовать и спеть душой, что у тебя и замечательно получилось !!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 25.11.2013 г. 18:02
Ура, братишка!!! Успел таки в последний момент! Я ее как раз закрывать собралась.... Спасибо тебе, сонечко за добрые слова!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.